загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
83
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас мужчины думают о похудении, где моднее подстричь бороду, о ceкcе... Чего ожидать от таких? Полюбят жопу, а как только она не будет такой, как им надо, найдутся причины, чтобы оправдать себя тем, что прошла любовь.
Не правда nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишут же, что готовы жить с просто симпатичной и там плюсы стоят. Значит не один так думает
А что плохого? У каждого своя жизнь. И непонятно ещё кто в выигрыше будет. Иногда и по расчёту чистому счастливые семьи получались. В какой то мере всё есть лотерея.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А, ну тогда велкам Я, честно, не вчитывалась в ту тему. Для меня это все равно что в анализах палочкой копаться в удовольствие. Бррр.... Ну а как он их оскорбил? Назвав аленями мужчин, готовых принять чужих детей? Оригинаааал... Он так только свою убогость показал и ущербность. В общем, это у нас оффтопик пошел уже. И тема неприятная. Ну ее.
Я считаю, что дети- это достоинство женщины, а не недостаток)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что дети- это достоинство женщины, а не недостаток)
А если для мужчины - это недостаток, значит, точно не мой человек
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Назвав аленями мужчин, готовых принять чужих детей?
И умные физическим трудом не зарабатывают. А алени — это классика жанра, ничего нового)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно, нужны, но при этом я ж не требую содержать меня и моих детей)
А вообще должна требовать! Если мужчина строит отношения с девушкой с ребёнком, соответственно он берет и ответственность за её детей! А что же это за семья такая получается?🤔 Кождый кушает в одиночку что ли? 🤔
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще должна требовать! Если мужчина строит отношения с девушкой с ребёнком, соответственно он берет и ответственность за её детей! А что же это за семья такая получается?🤔 Кождый кушает в одиночку что ли? 🤔
Не требую, это не значит, что мужчина не будет сам стремиться это делать, когда я , например, в декрет уйду
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что плохого? У каждого своя жизнь. И непонятно ещё кто в выигрыше будет. Иногда и по расчёту чистому счастливые семьи получались. В какой то мере всё есть лотерея.
Я не даю аналитики плохо это или хорошо для кого-то. Говорю лишь за себя.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И умные физическим трудом не зарабатывают.
А, это там такая мысля была?)))
Может, надо создать рубрику на форуме, обиженки? Выделить ее красным, как сейчас важное оранжевым выделено, и пусть там все высказываются, кто хочет, какие кругом гады и твари мелочные?))) просто очень неприятно в обычной ленте форума натыкаться на такое. Пусть оно лучше за заборчиком. Кому интересно, тот почитает, подивится.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не требую, это не значит, что мужчина не будет сам стремиться это делать, когда я , например, в декрет уйду
А вот выбор такого мужчины- это моя ответственность и это не происходит быстро
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что дети- это достоинство женщины, а не недостаток)
Вот как поспоришь тут?))) это и гордость, и радость, и забота, и любовь безмерная...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не требую, это не значит, что мужчина не будет сам стремиться это делать, когда я , например, в декрет уйду
Ну это уже совсем другой расклад!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это уже совсем другой расклад!
Какой другой? ) это явно не про отношения с первым симпатичным человеком)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про отношения) а не про семью Свидание. Пришла замученная вывалила свои проблемы. Что должен делать мужчина если вы с ним уже спите но не живёте. Уходишь от ответа)
Не спать до свадьбы biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не даю аналитики плохо это или хорошо для кого-то. Говорю лишь за себя.
А этого никто знать не может заранее, увы
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А, это там такая мысля была?))) Может, надо создать рубрику на форуме, обиженки?
При чём это не только к мужскому полу относится (а то мужчины опять себе сейчас понадумают лишнего здесь).

Я согласна. В жизни у каждого из нас хватает своего негатива, жизнь ни у кого не состоит исключительно из солнечных дней и розовых единорожков.
Но хочется приходить домой на форум и чувствовать себя уютно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А этого никто знать не может заранее, увы
За свои чувства и поступки я отвечаю сама
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Причём тут белое пальто?)
Да я эгоист. Хочу что бы рядом со мной был счастливый человек) тогда я тоже счастлив)
Какой есть такой и есть.
А мнение окружающих честно говоря не волнует.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
При чём это не только к мужскому полу относится (а то мужчины опять себе сейчас понадумают лишнего здесь). Я согласна. В жизни у каждого из нас хватает своего негатива, жизнь ни у кого не состоит исключительно из солнечных дней и розовых единорожков. Но хочется приходить домой на форум и чувствовать себя уютно.
Наташ, но форум- это тоже часть реальной жизни и здесь также не бывает только солнечно)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
При чём это не только к мужскому полу относится (а то мужчины опять себе сейчас понадумают лишнего здесь). Я согласна. В жизни у каждого из нас хватает своего негатива, жизнь ни у кого не состоит исключительно из солнечных дней и розовых единорожков. Но хочется приходить домой на форум и чувствовать себя уютно.
Да, конечно, без полового различия. Я не спорю, может, и я бы когда туда пришла проораться. Тоже надо.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр