загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
83
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сказала бы, что я,прям, кого-то ищу, как собака-ищейка. Просто всегда чувствуешь душой, твой человек это или нет. Вот и все.
Дак ищите или нет. Вы сначала определитесь, а потом уже выводы делайте про мужчин.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак делайте! Кто мешает? Мужчина то Вам зачем? Вы сильная, универсальный солдат! Вперёд!
Я бы не сказала, что солдат. 😂Вы перегибы какие-то пишите.Нужен прежде всего друг, на которого я могу рассчитывать, чтобы знать, что человек смелый, добрый и надёжный.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ищите или нет. Вы сначала определитесь, а потом уже выводы делайте про мужчин.
А где здесь сделала выводы о мужчинах?🤔😳
Я тут просто спросила: почему сложно своего человека встретить?
Я по этой теме думаю, что в нашей жизни всем что-то одно дается: кому-то счастливый брак, кому-то любимая работа и успешное дело, кому-то очень хорошие дети.
Я не говорю, что все мужики козлы. Я знаю, много хороших мужчин. И пример хороших браков у меня есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы к чему все это пишите?🤔 Вы хотите меня здесь выставить не в лучшем свете? 🤔Что я такого написал, то что если мне понравится девушка я готов с ней жить? Я не хочу с вами вступать в спор, а тем более грызться, тем более вы девушка! Но ведёти вы себя не красиво, это называется провокация!
Настроение у меня хорошее, шутить пытаюсь, но уже молчу, а то Сергей опять скажет, что я Нытиками обзываю biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какого еще Павла😳😳😳😳😳
Павел маленький Кемеровский grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сказала бы, что я,прям, кого-то ищу, как собака-ищейка. Просто всегда чувствуешь душой, твой человек это или нет. Вот и все.
Кроме собак ищеек еще много представителей фауны существует.
Есть влюбчивые вороны

Есть курицы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не сказала, что солдат. 😂Вы перегибы какие-то пишите.Нужен прежде всего друг, на которого я могу рассчитывать, чтобы знать, что человек смелый, добрый и надёжный.
Такой же как Вы? Вы задумали что то?
Банк брать? Свергнуть мировое правительство? biggrin_rt_40.gif
Коммандос набираете?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме собак ищеек еще много представителей фауны существует. Есть влюбчивые вороны Есть курицы
Сергей, мне кажется Вы какой-то злой. Наверное, в 46 лет уже надо уметь вести диалог не оскорбляя оппонента. Это очень не мужественно. Я уверена, что Вы подколах и оскорблениях в моей адрес Вы сможете дать мне фору. Даже состязаться не буду. Извините, что спровоцировала в Вас злость своими комментариями. Хорошего дня.
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
Точнее: Почему одни могут и нашли, а мы нет. "Встретили" - не подразумевает усилий по поиску. .
Здесь не меня нужно поправлять😉а на вопрос девушки отвечать 😚
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, мне кажется Вы какой-то злой. Наверное, в 46 лет уже надо уметь вести диалог не оскорбляя оппонента. Это очень не мужественно. Я уверена, что Вы подколах и оскорблениях в моей адрес Вы сможете дать мне фору. Даже состязаться не буду. Извините, что спровоцировала в Вас злость своими комментариями. Хорошего дня.
Мне кажется, что Сергею вы очень понравились внешне, но он понимает, что ягодка не по зубам. Имея отношения с женщиной, он всегда неудовлетворенный и у него много свободного времени.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, мне кажется Вы какой-то злой. Наверное, в 46 лет уже надо уметь вести диалог не оскорбляя оппонента. Это очень не мужественно. Я уверена, что Вы подколах и оскорблениях в моей адрес Вы сможете дать мне фору. Даже состязаться не буду. Извините, что спровоцировала в Вас злость своими комментариями. Хорошего дня.
Настя, добро пожаловать на форум give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме собак ищеек еще много представителей фауны существует. Есть влюбчивые вороны Есть курицы
А ваша Мария к какой категории относится?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настя, добро пожаловать на форум
Звучит как сарказм)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
на которого я могу рассчитывать, чтобы знать, что человек смелый, добрый и надёжный.
Фильм смотрели "Тесты для настоящих мужчин"?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что Сергею вы очень понравились внешне, но он понимает, что ягодка не по зубам. Имея отношения с женщиной, он всегда неудовлетворенный и у него много свободного времени.
Спасибо за комплимент.🙏
А разве на этом сайте знакомятся люди, которые не свободные? Я просто очень редко тут сижу и много не знаю. Если честно, даже не думала, что так много будет ответов на мою эту тему.😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ваша Мария к какой категории относится?
Лебедь белая.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за комплимент.🙏 А разве на этом сайте знакомятся люди, которые не свободные? Я просто очень редко тут сижу и много не знаю. Если честно, даже не думала, что так много будет ответов на мою эту тему.😂😂
Многие в отношениях пишут- какие им мужчины нравятся, а какие нет. Как будто это важно)
И женщины)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 11:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Звучит как сарказм)
Вообще нет. Но в Насте сейчас себя узнаю, когда пришла с широко открытыми глазами))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настя, добро пожаловать на форум
Честно я не понимаю: зачем обмениваться колкостями и радостями в адрес друг друга.это не совсем здоровые психически люди таким занимаются.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То плитку не так кладут, то клей не тот
Конечно, если клей невкусный, кто его будет пить?😀
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр