загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
83
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня подружка в детстве была, так она наша ровесница, уже дважды бабушка. А я все в сказки верю
Сказки разными бывают😊
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой секас, время детское ещё))
Схожу за торнадо энергетиком. Можно начинать щас sarcastic_rt_50.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Красивая мама, замечательные детки правильная позиция, мысли. Все будет, Настя!
Спасибо большое 😊😁 но вот на что мне грех жаловаться это на то, что у меня много хороших друзей. Вам тоже желаю всего самого доброго😘🙏💙💜
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой секас, время детское ещё))
Не отвечай ему. Надоело уже глупости читать. Пусть тему создаёт и там флудит.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Клей к Вам любого мужчину приворотит😀
Главное вовремя намазать его клеем)))) чтоб приворот закрепился)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пытаться убеждать друг друга в чём-то - бесполезная вещь. У каждого своя правда. И у наших форумских мужчин и у наших форумских девочек. Каждый полагается на свой опыт. А как итог.. Отсутствие взаимопонимания. И от темы к теме это четко прослеживается. Вот что нам с этим делать? Надо как-то учиться "слышать" друг друга.
Каждый слышит в соотвествии со своим жизненным опытом) Не получится)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для создания отношений, но счастливых пар мало. А чтобы встретить человека, который тебе скажет, что наконец нашёл свою родную душу еще меньше. Почему же так трудно найти своего родного человека?
Я думаю все идет От мотивации. У кого сильная мотивация найти себе пару, а требования занижены, нет ни каких проблем.
Вот Из личного опыта. Был у меня разрыв долгих отношений, разныв к которому я не был готов. Я снял квартиру, съехал, и мне стало так плохо, Что я не мог доползти до кухни воды попить. И мысль была одна, Что все, сдыхаю. А ни Кто их знакомых Не знает где я живу. Сдохну и порваляюсь тут один, Пока трупный запаз По всему подъезду Не пойдет.
Потом очухался. Была сильная мотивация найти себе пару, и этот вопрос я решил за месяц.
Сейчас другая ситуация. Я НЕ ОДИНОК. У меня 2-е малышей с которыми я провожу все свободное время. У нас своя зона комфорта. У нас своя, хоть и не полная семья. Нет особой мативации кого то чужого в эту семью пускать. Потому что мои интересы это одно, Но есть еще и интересы детей и Они в приоритете. Потому я иногда сижу на форуме, Со взрослыми людьми общаюсь, Но не делаю Ни каких серьезных телодвижений в поисках реальной женшины.
Я думаю, Что у большинства женщин с детьми такая же ситуация. Они не совсем одиноки и мотивация поиска мужчины слабая.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 11:59
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное вовремя намазать его клеем)))) чтоб приворот закрепился)))
Зачем мазать? Его нужно напоить клеем😀
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не учитель, Вы как ребенок
Тут соглашусь, наверное, я сама где-то как ребёнок. Всё-таки профессия накладывает отпечаток я постоянно в окружении детей и дома трое детей. И знаете что? Мне это очень нравится😂😂😂😂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потом при необходимости не отлепишь
Если мужчина прилепился, то отлеплять его необходимость уже не возникнет😀
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу стать бабушкой 😊может я ненормальная?😂😂😂😂но мне кажется, это так классно. Буду пирожки им печь, гулять с внуками, сказки читать. Хочу быть молодой бабулей.
Доченька не ттарапись успееш .
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Схожу за торнадо энергетиком. Можно начинать щас
biggrin_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем мазать? Его нужно напоить клеем😀
А вдруг не поможет? не , надо подстраховаться)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я замечаю не только на этом форуме, а и на других площадках такую вещь, что растет недопонимание между нами катастрофически. И появление таких тем, как от парня из Ванкувера, и то, что их тут не закрывают, для меня еще одно доказательство. Для меня этот сайт всегда был местом, свободным от брезгливого отношения к женщинам с детьми, где нас не называли рсп, а наших детей- бастардами и прочими грязными словами. Ну раз допускается и здесь такое, ну что ж, посмотрим, сколько я это смогу терпеть. А
Нет как меня всем женским коллективом убеждать что мне с детьми ловить нечего)) и на меня только убогая глянет так норм 🤣🤣🤣
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое 😊😁 но вот на что мне грех жаловаться это на то, что у меня много хороших друзей. Вам тоже желаю всего самого доброго😘🙏💙💜
За пожелания спасибо.Вам тоже всего всего.
А сейчас Вы поймёте кто-тут на самом деле и о чем))) Уже кто-то затравочку кинул, а кто-то за энергетиком пошел.
Рад знакомству с одним из НЕ Многих Нормальных людей с форума.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Не отвечай ему. Надоело уже глупости читать. Пусть тему создаёт и там флудит.
Как скажешь ))) rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу себя чувствовать сильной рядом с мужчиной
С сильным мужчиной Вы не уживетесь, со слабым мужчиной нужно быть сильной😊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что дети- это достоинство женщины, а не недостаток)
Значит у мужика минус, а у женщины достоинство 🧐 интересная логика 🤣🤣🤣
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как скажешь )))
Хотя я уже ухожу, пусть Жжет))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу стать бабушкой 😊может я ненормальная?😂😂😂😂но мне кажется, это так классно. Буду пирожки им печь, гулять с внуками, сказки читать. Хочу быть молодой бабулей.
Тогда времени на личную жизнь не останется😊
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр