загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
83
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно я не понимаю: зачем обмениваться колкостями и радостями в адрес друг друга.это не совсем здоровые психически люди таким занимаются.
Здесь это норма, к сожалению. Одичали все от одиночества))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве на этом сайте знакомятся люди, которые не свободные? Я просто очень редко тут сижу и много не знаю. Если честно, даже не думала, что так много будет ответов на мою эту тему.😂😂
И женатые есть, и живущие с сожительницей, да кого только нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще нет. Но в Насте сейчас себя узнаю, когда пришла с широко открытыми глазами))
И я себя) первые 3 месяца)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм смотрели "Тесты для настоящих мужчин"?
Я не очень люблю современное российское кино. И у меня крайне мало времени на их просторы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, мне кажется Вы какой-то злой. Наверное, в 46 лет уже надо уметь вести диалог не оскорбляя оппонента.
А где я Вас оскорбил? dntknw_rt_60.gif
Все совпадения в мультфильмах с реальными людьми совершенно случайны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, если клей невкусный, кто его будет пить?😀
Уверенна, Вы встретите хорошую женщину, которая хорошим и качественным Вас поить будет))))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь это норма, к сожалению. Одичали все от одиночества))
😂😂😂😂ну, наверное )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, что спровоцировала в Вас злость своими комментариями. Хорошего дня.
biggrin_rt_40.gif
Я не злюсь я лежу на диване и ржу beach_rt_68.gif
Просто пытаюсь добиться конкретики от Вас.
Вы то ищите то не ищите. То сильная то не сильная. То надо то не надо. girl-dance_rt_72.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И женатые есть, и живущие с сожительницей, да кого только нет.
Жалко. Наверняка, тот, кто создал этот сайт. Создавал его с другими намерениями. Но этот сайт еще не так плох. Я как-то зарегилась на Баду. И убрала анкету через 3 дня. Просто толпы извращенцев😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не очень люблю современное российское кино. И у меня крайне мало времени на их просторы.
Этому фильму сто лет в обед.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где здесь сделала выводы о мужчинах?🤔😳 Я тут просто спросила: почему сложно своего человека встретить? Я по этой теме думаю, что в нашей жизни всем что-то одно дается: кому-то счастливый брак, кому-то любимая работа и успешное дело, кому-то очень хорошие дети. Я не говорю, что все мужики козлы. Я знаю, много хороших мужчин. И пример хороших браков у меня есть.
Есть чужие мужья которые 100% бы Вам подошли?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не злюсь я лежу на диване и ржу Просто пытаюсь добиться конкретики от Вас. Вы то ищите то не ищите. То сильная то не сильная. То надо то не надо.
Вы большой ребенок😂😂это где-то даже очень мило.😂😂
Я очень даже определившийся человек. Меня не носит туда-сюда.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этому фильму сто лет в обед.
Ну старый фильм для меня это все, что были до перестройки. После перестройки это новое кино😂😂😂
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я вот не хочу быть сильной, но пока так- жизнь заставляет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не совсем соглашусь с Вами. На данный момент. У меня тоже большой круг общения. Я учусь на эстрадно-джазовом факультете. До карантина выступала на сцене. Работа тоже связана со сценой, общением. То есть постоянно много людей рядом. Очень много знакомых. И я скажу, что так не только у меня. Просто может быть не всем дано встретить своего, прям, человека и надо жить с тем, кто более-менее подходит 🤔
Сначала нужно конкретно прикинуть, сколько мужчин из, примерно 50 миллионов, которые живут в России, Вам подойдет. 50 человек, 100? 1000? Или он вообще один-единственный? Круг общения должен составлять десятки тысяч мужчин, чтобы был шанс найти своего человека. К тому же еще и Вы должны ему понравится.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть чужие мужья которые 100% бы Вам подошли?
Ну чужих мужей я никогда не рассматриваю, как своих. Не имею такой привычки. А так, конечно, я понимаю почему у меня были ошибки в жизни в чем виновата я, и какой мужчина нужен мне я уже понимаю
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот мечтаю об этом..Неужели если получу не наступит счастье?((
Нет в жизни щасья ph34r_rt_40.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала нужно конкретно прикинуть, сколько мужчин из, примерно 50 миллионов, которые живут в России, Вам подойдет. 50 человек, 100? 1000? Или он вообще один-единственный? Круг общения должен составлять десятки тысяч мужчин, чтобы был шанс найти своего человека. К тому же еще и Вы должны ему понравится.
Если честно я готова даже уже сейчас начать просто ждать внуков 😂😂😂старшей дочке уже скоро 18 лет. Дети у меня хорошие. Я к отношениям спокойно отношусь. Будет-хорошо. Не будет, ну значит на то воля Бога. Значит у меня другие задачи в этой жизни. А рвать себя на британских флаг и убиваться по этому поводу нет желания вообще. Хотя, конечно, встретить хочется. Но не так нет) у меня много радостей в жизни.💜💙
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А рвать себя на британских флаг и убиваться по этому поводу нет желания вообще. Хотя, конечно, встретить хочется. Но не так нет) у меня много радостей в жизни.💜
Многих мужчин раздражает такая позиция)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не спать до свадьбы
От этого он её ещё больше захочет, а проблемы-то никуда не денутся biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр