загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
83
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит у мужика минус, а у женщины достоинство 🧐 интересная логика 🤣🤣🤣
Ты сам то как считаешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не спать до свадьбы
Переспать и развестись)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, да.. я помню, кто называл себя главным развратником форума
Какая память отличная!😀
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет как меня всем женским коллективом убеждать что мне с детьми ловить нечего)) и на меня только убогая глянет так норм 🤣🤣🤣
Да? Ну я такое пропустила, в осуждении-обсуждении Вас именно не участвовала))) Потом... Святослав, ведь тут переход на личности. Вас за какие-то темы, слова, мнения стали обсуждать лично. Мож, и было, за что, мож, не было. А тут человек огульно всех женщин с детьми, ВСЕХ, называет никчемными РСП, а мужчин, выбирающих их, тупыми аленями. И судя по тому, что тема на сайте знакомств, так на минуточку, не где-то на форуме "без баб", а на СЗ, тема обсуждается активно, да еще и на сайте, изначально позиционирующемся как сайт для этих самых РСП... Ну видно, я чего-то не понимаю...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ваше мнение кого волнует?
Нет) но высказать я его могу) так же как и вы своё )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое 😊😁 но вот на что мне грех жаловаться это на то, что у меня много хороших друзей. Вам тоже желаю всего самого доброго😘🙏💙💜
Друзей много не бывает. Приятели и приятельницы, на мой взгляд, это одно, а друзья - это немного другое.😊
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут соглашусь, наверное, я сама где-то как ребёнок. Всё-таки профессия накладывает отпечаток я постоянно в окружении детей и дома трое детей. И знаете что? Мне это очень нравится😂😂😂😂
ac58_rt_86.gif
Ну вот видите.
Так что в Вас обычный детский максимализм.
Они то же считают себя сильными.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да? Ну я такое пропустила, в осуждении-обсуждении Вас именно не участвовала))) Потом... Святослав, ведь тут переход на личности. Вас за какие-то темы, слова, мнения стали обсуждать лично. Мож, и было, за что, мож, не было. А тут человек огульно всех женщин с детьми, ВСЕХ, называет никчемными РСП, а мужчин, выбирающих их, тупыми аленями. И судя по тому, что тема на сайте знакомств, так на минуточку, не где-то на форуме "без баб", а на СЗ, тема обсуждается активно, да еще и на сайте, изн
Это кто такой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
большинства женщин с детьми такая же ситуация. Они не совсем одиноки и мотивация поиска мужчины слабая
Это не совсем так. Строго индивидуально.
Чтобы из зоны комфорта выбраться,,нужен пинок.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда времени на личную жизнь не останется😊
Надо будет найду время. Было бы желание. Поверьте, я знаю о чем говорю. Я в 33 года начала петь с полнейшего нуля. А в 36 лет уже поступила учиться к заслуженныму артисту России и солисту Мариинки. Хотя казалось бы? Трое детей, сто лет в обед и жизнь закончилась.😂😂😂во всей академии где я учусь только у меня нет никого муз.образования и детей трое. Главное, это желание. Ну а если кааааак влюблюсь, так и время сразу на все найдётся.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вдруг не поможет? не , надо подстраховаться)))
Тогда напои и намажь😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда времени на личную жизнь не останется😊
Ну будут же возможно дедули молодые))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю все идет От мотивации. У кого сильная мотивация найти себе пару, а требования занижены, нет ни каких проблем. Вот Из личного опыта. Был у меня разрыв долгих отношений, разныв к которому я не был готов. Я снял квартиру, съехал, и мне стало так плохо, Что я не мог доползти до кухни воды попить. И мысль была одна, Что все, сдыхаю. А ни Кто их знакомых Не знает где я живу. Сдохну и порваляюсь тут один, Пока трупный запаз По всему подъезду Не пойдет. Потом очухался. Была сильная мотивация
Да, что-то в этом есть. Я в эти неопределенные дни, в этот сумбур часто думаю, Господи, как же хорошо, что у меня хоть романа никакого нет. Еще этого мне не хватало))) Но надеюсь, так будет не всегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет)
Ну и к чему тогда эти пустозвонные заявления?
вопрос риторический.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.05.2020 12:10
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мотивация поиска lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Так и представил такую...замотивированную в поиске всю такую. Ходит, рыщет везде, ищет... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда напои и намажь😀
Про это и пишу))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Ты сам то как считаешь?
По логике у обоих это минус. Для отношений между мужчиной и женщиной.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если мужчина прилепился, то отлеплять его необходимость уже не возникнет😀
Иногда возникает))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Это кто такой?
Ну так Яся некий. Из-за которого и эту тему начали)))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видите. Так что в Вас обычный детский максимализм. Они то же считают себя сильными.
Ну спорить не буду. Потому что в некоторых вещах я слабая. Ну а в некоторых, прям, МЕГА сильная каких свет не видывал. 😂😂😂😂😂😂
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр