загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Александр, не надо уточнять грузчиком чего вы являетесь, а то вами ещё ЦРУ и МИ 6 заинтересуются, они и так не хорошо относятся к российской вакцине СпутникV. А так ещё спалите где она хранится, и конечно же вспомните и ее формулу. А это случайно не вы были грузчиком при перевозки тел Скрипалей. Теперь понятно почему вы шифруетесь с помощью подозрительной буквы "0"
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Саша, зря ты) Держи шлем, а то тапки полетят))
Не, ну реально же - плохо sarcastic_rt_50.gif
Вот когда читаешь, что люди кредиты берут, чтобы ребенка в школу собрать. Или статистика, что больше половины зарплаты уходит на питание ( плюс коммуналка, одежда/обувь - и что остаётся на жизнь?) И как это назвать? Вот это оно и есть.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне 3 года осталось до полтинника Сжал булки.
Ты сопсем далеко от Москвы grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, ну реально же - плохо Вот когда читаешь, что люди кредиты берут, чтобы ребенка в школу собрать. Или статистика, что больше половины зарплаты уходит на питание ( плюс коммуналка, одежда/обувь - и что остаётся на жизнь?) И как это назвать? Вот это оно и есть.
А в чём ваша жизнь заключается?
Расскажите про свою жизнь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 21:21
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну ок... Давайте. Вы как-то писали, что ищете в лесу потеряшек... Может ошибаюсь..? Вы убирали в лесу вроде... Заоабатывая на жизнь (неважно чем), Вы не ограничиваетесь тем, что, мол, "мне и так хорошо". Вам хочется сделать что-то ещё...
Святая правда)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Покажешь?
Нет, Наташа, он маленький, мне в сыновья годится.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спросите Александра, есть у него хобби?
А зачем?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фуух. Как хорошо, что я в Саратове.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зачем?
Он уже рассказал)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Я тоже...я тоже хочу Москвича
Подмосквичи тоже ничего так, присмотритесь girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вас то че так зацепило? первая в очереди чтоль?
Зачем мне москвич? В Подмосковье люди попроще живут, буду из них выбирать и жить на природе. beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, ну реально же - плохо Вот когда читаешь, что люди кредиты берут, чтобы ребенка в школу собрать. Или статистика, что больше половины зарплаты уходит на питание ( плюс коммуналка, одежда/обувь - и что остаётся на жизнь?) И как это назвать? Вот это оно и есть.
У меня у родителей пенсия 30 с лишним. Не хватает все равно, я столько же им даю каждый месяц, не считая покупки продуктов и прочего. Лекарства, коммуналка, одежда,телефон... до фига всего надо. В Москве особенно.

А тут человек вполне дееспособный с гордостью втирает, что это типа норма, и еще жена же будет работать... в такие моменты я хочу спрятаться от несовершенного мужского мира.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За 9 лет работая няней в нескольких семьях ,у меня было около 15 собеседований .И знаете - что я видела в квартирах .Срач который был годами и наличие ребенка тут не причем.Мне что теперь можно утверждать - что москвички засранки а иногородние нет ?Или отношения с высока как со стороны женщин ,так и мужчин .А ещё меня бесит когда говорят понаехали .Такое ощущение что я приехала и живу за чей - то счёт .
Это не только в Москве, но и в городах вроде попроще.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Срач обычно бывает, когда родители пашут... Это ж Москва...
Т. Е. У вас срач?)))
Ну и что, что пашут. Пашут значит зарабатывают. Если няню ищут, то уж на уборщицу раз в месяц несколько тысяч можно найти,.
Это просто образ жизни. То же видел таких. От места проживания не зависит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 21:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне москвич? В Подмосковье люди попроще живут, буду из них выбирать и жить на природе.
Я половину лета, благодаря пандемии, в Подмосковье прожила. Вот, это экономия была smile_rt_40.png))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне москвич? В Подмосковье люди попроще живут, буду из них выбирать и жить на природе.
В Москве москвичей не осталось, возможно в Подмосковье оригинальные версии))).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Подмосквичи тоже ничего так, присмотритесь
Да, да, я Подмосквич, девушки Москвички присмотритесь ко мне пожалуйста, я так-то парень не плохой, только писаюсь и глухой! 😪
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я половину лета, благодаря пандемии, в Подмосковье прожила. Вот, это экономия была ))
На чем экономила?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Историю напишу. Летом, по просьбе коллеги разместила вакансию. Условия и руководство прекрасные! З/п около 100 000. С тенденцией к росту.

Стали писать регионы) Коллеги, переехавшие в Москву в поисках лучшей доли. И? Знаете что? Ни одной не подошла вакансия!!!!!! Почему? Потому что ищут рядом с домом............ Те, кто писали - им добираться на общественном транспорте от 20 до 30 минут надо было.......

Если что, то я от 40 до 60 минут еду по пробкам на машине. И за это время успеваю поработать и ещ подготовиться к работе!!!

А на это место взяли чудесного человека! Она из Москвы. Просто человек умеет и привык работать!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он уже рассказал)
И чем сударь балуется?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр