загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это мооооой чайник))))
good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну нет Сударыня уж что что я себе такое не позволю, как не как Подмосковье и образование высшее хоть оно и зачуханное, замкадышное, я сперва упражнюсь, а уже потом с Москвичками по телефону общаться буду! 😀))
good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Только чайник нас и остановил...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Брать в кольцо
Сразу в кольцо?
Мордор какой-то!
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Форумы и реальная работа - разные вещи. И я себе тоже позволяла поспать часик после обеда, если у меня был недосып по тем или иным причинам. Мне ни разу из моего руководства замечаний не сделал. Я в целом задачи выполняю быстрее, чем три человека вместе. Что ж, от кого-то убудет,если я вздремну? )
Везт Вам! hi_rt_44.png hi_rt_44.png hi_rt_44.png hi_rt_44.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как же они к тебе присмотрятся. Ты же просто кот на аватарке.)))
Да я бы с радостью, но на данный момент фото моего кота гораздо лучше моего будет, я сейчас примерно как грузчик, да и лицо у меня пропитое, одним словом Столицу не потяну, вот как приведу себя в порядок обязательно фото поставлю, и с Москвичками знакомиться буду ! 😀А из туалета я звонить не буду, Боже упаси! 😉
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это мооооой чайник))))
Зачем обзываетесь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем обзываетесь?
Я любя же umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жизнь большая, долго рассказывать. Если с упором на то, что могут дать деньги большие, чем 40к в месяц - ну, например, я через неделю на море поеду, в Турцию, в хороший 5 звездочный отель. И на новый год к морю тоже съезжу. И если у меня на клавиатуре клавиша западает - я покупаю новую клавиатуру. Это же удобно, когда у тебя все работает и ничего не западает, правда? А недавно я чайник себе новый купил. Старый не прохудился, не сломался, нет. Просто он уже стареньким был. А тут и
Это называется вещизмом smile_rt_40.png)
А есть люди, которые им не страдают, и тоже счастливы. Не все ведь обязаны жить, как вы.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Неужели только один мужчина в теме понял, что не против грузчиков речь держу?))
Да понятное дело. Не буду говорить про Москву, но с работой сейчас не легко. А насчёт клавиатуры, я лично не понес бы на ремонт, только из-за одной буквы, и дело не в деньгах. Я просто не доверяю ремонтным мастерским, условно говоря буковку поменяют, а в месте с ней и пару родных целых плат, вспомнил фильм про "Афоню" и раковину. Только если действительно что-то серьезное. И он уже не включается.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Везт Вам!
Вы,когда живете?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Порыбачить и с металлоискателем побродить иногда изволит
Я знаю некоторые совмещают) Магнитом из водоёмов железяки таскают))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да понятное дело. Не буду говорить про Москву, но с работой сейчас не легко. А насчёт клавиатуры, я лично не понес бы на ремонт, только из-за одной буквы, и дело не в деньгах. Я просто не доверяю ремонтным мастерским, условно говоря буковку поменяют, а в месте с ней и пару родных целых плат, вспомнил фильм про "Афоню" и раковину. Только если действительно что-то серьезное. И он уже не включается.
Синдром буквы "о" - это целый ряд симптомов, характеризующий человека, который при массе возможностей удовлетворяется минимумом и гордится этим. Как и любой симптом, сам по себе он ни о чем не говорит, только в комплексе с другими)
.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Синдром буквы "о" - это целый ряд симптомов, характеризующий человека, который при массе возможностей удовлетворяется минимумом и гордится этим. Как и любой симптом, сам по себе он ни о чем не говорит, только в комплексе с другими) .
Лена,ты про оргазм? wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лена,ты про оргазм?
Николя, как там соседка? Не заходила сегодня..? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это называется вещизмом ) А есть люди, которые им не страдают, и тоже счастливы. Не все ведь обязаны жить, как вы.
Просто деньги -не главное, когда они есть и их хватает на элементарный " вещизм", а если надо кредит брать, чтоб ребёнка в школу собрать, то тут не до высоких материй smile_rt_40.gif )
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Только чайник нас и остановил...
Надеюсь я правильно понял про чайник, приятного чаепития, и я откланяюсь. И эта тема тоже хорошая, но отмечать ее не буду ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прям захочешь не поспоришь)))
прочитал - Ява спирт
задумался прям)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Николя, как там соседка? Не заходила сегодня..?
Неа,даже не пишет,на новую работу устроилась)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Надеюсь я правильно понял про чайник, приятного чаепития, и я откланяюсь. И эта тема тоже хорошая, но отмечать ее не буду ))
Я говорила о предмете, предъявленном Александром в качестве виртуального доказательства реальных стремленийsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.08.2020 22:01
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр