загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Синдром буквы "о" - это целый ряд симптомов, характеризующий человека, который при массе возможностей удовлетворяется минимумом и гордится этим .
Подумалось, что вот так и в доме у человека может быть, чего - то сломано- да и хрен с ним, годами unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,даже не пишет,на новую работу устроилась)
Вот сучка крашена hm_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы,когда живете?
В режиме реального времени)) Я люблю свою работу и жизнь в целом. Ни о чем не жалею и верю в лучшее!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот сучка крашена
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,даже не пишет,на новую работу устроилась)
не ходите к ней, теперь то у неё точно срачь дома sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
забавная тема, какое интересное сочетание снобизма, мещанства и ханжества )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
забавная тема, какое интересное сочетание снобизма, мещанства и ханжества )))
bye_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Подумалось, что вот так и в доме у человека может быть, чего - то сломано- да и хрен с ним, годами
а это хорошо или плохо?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Сказка, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да еще и от Москвы далеко
Где родился,там и пригодился. Не переживай и в Кирове женщины есть хорошие.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
В режиме реального времени)) Я люблю свою работу и жизнь в целом. Ни о чем не жалею и верю в лучшее!
Если все время работаете,как же жизнь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
забавная тема, какое интересное сочетание снобизма, мещанства и ханжества )))
Вы, естественно, про справление естественных потребностей во время разговора по телефону, чайник и работу грузчика?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это называется вещизмом ) А есть люди, которые им не страдают, и тоже счастливы. Не все ведь обязаны жить, как вы.
Не согласен насчет "вещизма".
Само по себе стремление окружать себя красивыми вещами вряд ли заслуживает подобных ярлыков. Как и во всем вопрос в мере.

А насчет того, что можно быть счастливым не от покупки красивых вещей - полностью соглашусь. Кто-то счастлив от того, что может съездить в Милан на новое представление в Ла Скала, кто-то с горящими глазами будет рассказывать о посещении Лувра, а кто-то без особых забот о духовном съездит на Октоберфест - тоже счастье в каком-то роде. Я счастлив от того, что на новогодние праздники могу себя побаловать горячим солнцем на пляже, а друзья в это время ездят на горнолыжный курорт - просто другой полюс, но я это понимаю.
Ну а если получаешь 40 тысяч в Москве, то найти за подкладкой пальто завалившуюся туда в прошлом году тысячу - тоже счастье, не спорю smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...я не хочу в Москву smiley-ast_rt_40.gif

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто деньги -не главное, когда они есть и их хватает на элементарный " вещизм", а если надо кредит брать, чтоб ребёнка в школу собрать, то тут не до высоких материй )
Зарабатывая даже 40 тыс. в месяц, можно ребёнка собирать не в кредит. Откуда такие истории? smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не ходите к ней, теперь то у неё точно срачь дома
Да и не ходил,было время сама ходила ко мне,выручала по соседский lollol_rt_46.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вообще то там речь о расстоянии, видимо. А Вы эволюционируюте?
Там речь не о расстоянии. Посыл на то, что мужчина из региона - такое существо отстающее, что уж и не способен женщине из Москвы чем-то угодить, чем-то ее удивить, что-либо предложить... Ну, если я не правильно поняла, предложите свою интерпретацию. Эволюционирую ли я? Странный вопрос. А что, не похоже?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не согласен насчет "вещизма". Само по себе стремление окружать себя красивыми вещами вряд ли заслуживает подобных ярлыков. Как и во всем вопрос в мере. А насчет того, что можно быть счастливым не от покупки красивых вещей - полностью соглашусь. Кто-то счастлив от того, что может съездить в Милан на новое представление в Ла Скала, кто-то с горящими глазами будет рассказывать о посещении Лувра, а кто-то без особых забот о духовном съездит на Октоберфест - тоже счастье в каком-то род
Вещизм-вещизм. Если эстетическое наслаждение от новой клавиатуры, а не от впечатлений от общения в семье,допустим. То это натуральный вещизм smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вы, естественно, про справление естественных потребностей во время разговора по телефону, чайник и работу грузчика?)
нет, это частности, которые сложно отнести к упомянутым мной терминам, я скорее в целом по теме)))
но согласен, приведённые вами факты внушают)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 22:11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а это хорошо или плохо?
Это мою нервную систему расшатывает, адназначна))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр