загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздно, ты в черном списке
В чернеющем rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ты сопсем далеко от Москвы
Да еще и от Москвы далеко umnik2_rt_46.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Видать, я последние пару дней в Москве живу. Теперь я знаю лёгкий способ получения прописки в Москве. Познакомился с девушкой и через пару дней можно с чистой совестью говорить я "москвич"
Не благодарите lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В чернеющем
В чиорном
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Некоторые дамы пишут, что из Москвы, а выставляют фото вообще из каких-то турецких бассейнов, а это ж сколько километров от МКАДа? Я вот таких сразу в блэклист, как можно так врать
Вася, ты сегодня мой герой grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Квалификация - нет. Отношение - да. Я выше писала, что общаясь с коллегами из регионов на тематических форумах была в шоке от того, что они спокойно могу себе позволить вздрыхнуть после обеда Мне кажется нам с Вами это просто дико
Форумы и реальная работа - разные вещи.
И я себе тоже позволяла поспать часик после обеда, если у меня был недосып по тем или иным причинам. Мне ни разу из моего руководства замечаний не сделал.
Я в целом задачи выполняю быстрее, чем три человека вместе. Что ж, от кого-то убудет,если я вздремну? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2020 21:36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В чёрном - чёрном городе Москва, на чёрном - чёрном форуме меркантильных самок, в чёрном - чёрном списке мужчины в белом - белом пальто жила - была девочка Катя))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чём ваша жизнь заключается? Расскажите про свою жизнь.
Жизнь большая, долго рассказывать.


Если с упором на то, что могут дать деньги большие, чем 40к в месяц - ну, например, я через неделю на море поеду, в Турцию, в хороший 5 звездочный отель.
И на новый год к морю тоже съезжу.

И если у меня на клавиатуре клавиша западает - я покупаю новую клавиатуру. Это же удобно, когда у тебя все работает и ничего не западает, правда?

А недавно я чайник себе новый купил. Старый не прохудился, не сломался, нет. Просто он уже стареньким был. А тут иду по торговому центру, смотрю - красивый чайник, прямо в душу запал. Ну и купил. Красивый, правда?


Это же классно, когда можно налить чай из красивого чайника, сесть в хорошее кресло за компьютерный столик, перед приличным монитором и написать в чат на клавиатуре, где ничего не западает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В чёрном - чёрном городе Москва, на чёрном - чёрном форуме меркантильных самок, в чёрном - чёрном списке мужчины в белом - белом пальто жила - была девочка Катя))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Батеньки мои, здесь уже чайниками мерятся. Бохатые люди подтягиваются, пора сети раскладывать sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
на чёрном - чёрном форуме меркантильных самок
ЧФМС
- Где познакомились?
- На ЧФМС!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2020 21:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Батеньки мои, здесь уже чайниками мерятся. Бохатые люди подтягиваются, пора сети раскладывать
sarcastic_rt_50.gif. И окружать их
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Батеньки мои, здесь уже чайниками мерятся. Бохатые люди подтягиваются, пора сети раскладывать
Надо подкормку сначала... Давай фото, всё равно ты в отношениях...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это же классно, когда можно налить чай из красивого чайника, сесть в хорошее кресло за компьютерный столик, перед приличным монитором и написать в чат на клавиатуре, где ничего не западает.
Прям захочешь не поспоришь)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. И окружать их
Брать в кольцо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жизнь большая, долго рассказывать. Если с упором на то, что могут дать деньги большие, чем 40к в месяц - ну, например, я через неделю на море поеду, в Турцию, в хороший 5 звездочный отель. И на новый год к морю тоже съезжу. И если у меня на клавиатуре клавиша западает - я покупаю новую клавиатуру. Это же удобно, когда у тебя все работает и ничего не западает, правда? А недавно я чайник себе новый купил. Старый не прохудился, не сломался, нет. Просто он уже стареньким был. А тут и
это мооооой чайникsmile_rt_40.png))))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Годовой бюджет России - 20 триллионов рублей. Годовой бюджет Москвы - 3 триллиона рублей. Годовой бюджет Рязанской области - 43 миллиарда рублей. Меньше в 70 раз. Хотя население Рязанской области меньше московского в 12 раз. Вот такие пироги с капустой...
Вот именно кому пироги, а кому "капуста". Главное чтобы не "печеньки" )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Надо подкормку сначала... Давай фото, всё равно ты в отношениях...
Чуть не повелась. Вовремя одумалась haha_rt_56.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Некоторые дамы пишут, что из Москвы, а выставляют фото вообще из каких-то турецких бассейнов, а это ж сколько километров от МКАДа? Я вот таких сразу в блэклист, как можно так врать
Василий, я не такая. dntknw_rt_60.gif Я если пишу, что я за 5212 км от МКАДа, так оно и есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Брать в кольцо
В тиски
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр