загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т. Е. У вас срач?))) Ну и что, что пашут. Пашут значит зарабатывают. Если няню ищут, то уж на уборщицу раз в месяц несколько тысяч можно найти,. Это просто образ жизни. То же видел каких. Он места проживания не зависит.
Я отвечала на это. У меня есть помощница по хозяйству.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На чем экономила?
На еде, транспорте, одежде, обуви, коммуналке smile_rt_40.png))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Может пояснят... Зачем искать и писать женщине из Москвы, если сам из тьму-таракани Что может предложить, чем заинтересовать...
А разве женщину из Москвы уже ничем не удивить и ничем не заинтересовать? Женщина из Москвы уже - все? Высшая ступень эволюции? Интересно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
только писаюсь...
Главное в это время по телефону не разговаривать! haha_rt_56.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А разве женщину из Москвы уже ничем не удивить и ничем не заинтересовать? Женщина из Москвы уже - все? Высшая ступень эволюции? Интересно
Ну, вот я писала потом. Меня вот сегодня ох как удивили - писали прям во время разговора... lollol_rt_46.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Главное в это время по телефону не разговаривать!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, да, я Подмосквич, девушки Москвички присмотритесь ко мне пожалуйста, я так-то парень не плохой, только писаюсь и глухой! 😪
А написано Москва haha_rt_56.gif
При грамотном уходе и оборудовании, алмаз превращается в брульянт wub_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Историю напишу. Летом, по просьбе коллеги разместила вакансию. Условия и руководство прекрасные! З/п около 100 000. С тенденцией к росту. Стали писать регионы) Коллеги, переехавшие в Москву в поисках лучшей доли. И? Знаете что? Ни одной не подошла вакансия!!!!!! Почему? Потому что ищут рядом с домом............ Те, кто писали - им добираться на общественном транспорте от 20 до 30 минут надо было....... Если что, то я от 40 до 60 минут еду по пробкам на машине. И за это время успеваю пора
Я тоже по своей специальности работаю лучше иногородних smile_rt_40.png) Да и многих москвичей тоже smile_rt_40.png) Квалификация от места рождения вообще никак не зависит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Историю напишу. Летом, по просьбе коллеги разместила вакансию. Условия и руководство прекрасные! З/п около 100 000. С тенденцией к росту. Стали писать регионы) Коллеги, переехавшие в Москву в поисках лучшей доли. И? Знаете что? Ни одной не подошла вакансия!!!!!! Почему? Потому что ищут рядом с домом............ Те, кто писали - им добираться на общественном транспорте от 20 до 30 минут надо было....... Если что, то я от 40 до 60 минут еду по пробкам на машине. И за это время успеваю пора
Прально. Кто за пределами Мск все бездари, лодыри и нечудесные люди sarcastic_rt_50.gif И по-любому у них и срач дома sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И чем сударь балуется?
Порыбачить и с металлоискателем побродить иногда изволит
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
За себя скажу, порой вижу у мужика в анкете - живет в Москве, ну зачем фото из родной деревни выставляет, уж шифровались бы поизворотливей как-то
Некоторые дамы пишут, что из Москвы, а выставляют фото вообще из каких-то турецких бассейнов, а это ж сколько километров от МКАДа? Я вот таких сразу в блэклист, как можно так врать ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ух, пронесло
Готовься rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А разве женщину из Москвы уже ничем не удивить и ничем не заинтересовать? Женщина из Москвы уже - все? Высшая ступень эволюции? Интересно
Вообще то там речь о расстоянии, видимо. А Вы эволюционируюте?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Срач обычно бывает, когда родители пашут... Это ж Москва...
Видать, я последние пару дней в Москве живу. biggrin_rt_40.gif Теперь я знаю лёгкий способ получения прописки в Москве. Познакомился с девушкой и через пару дней можно с чистой совестью говорить я "москвич" grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, да, я Подмосквич, девушки Москвички присмотритесь ко мне пожалуйста, я так-то парень не плохой, только писаюсь и глухой! 😪
Как же они к тебе присмотрятся. Ты же просто кот на аватарке.)))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже по своей специальности работаю лучше иногородних ) Да и многих москвичей тоже ) Квалификация от места рождения вообще никак не зависит.
Квалификация - нет. Отношение - да. Я выше писала, что общаясь с коллегами из регионов на тематических форумах была в шоке от того, что они спокойно могу себе позволить вздрыхнуть после обеда ohmy_rt_40.png

Мне кажется нам с Вами это просто дико smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Готовься
Напишу 35, делов то sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Главное в это время по телефону не разговаривать!
Ну нет Сударыня уж что что я себе такое не позволю, как не как Подмосковье и образование высшее хоть оно и зачуханное, замкадышное, я сперва упражнюсь, а уже потом с Москвичками по телефону общаться буду! 😀wink_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Напишу 35, делов то
Поздно, ты в черном списке haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Некоторые дамы пишут, что из Москвы, а выставляют фото вообще из каких-то турецких бассейнов, а это ж сколько километров от МКАДа? Я вот таких сразу в блэклист, как можно так врать
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр