загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня в молодости и в детстве были друзья. С трудом их находил, адреса, телефоны, фотки, а оказалось один умер два года назад, жена ответила что его нет, или человек 10 лет не заходит в ОК, видимо тоже помер.
Печально.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Неужели жизнь такая паршивая, что ничего светлого не осталось, чем можно было бы поделиться?
Подобная тема уже была пару-тройку месяцев назад. Там я выложил своё фото времён 1 класса. Темы ходят по кругу, что же мне, тоже повторяться? Я лучше пошучу. А у кого не чувства юмора, тот пусть сердится сколько влезет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
История классная, я вот тоже одну девочку хотела найти, подругу, но по её ФИО, дате рождения, городу, где мы учились, не получилось найти. Хотя многих бывших одноклассников и одногруппников по соцсетям находила, просто ради любопытства)
ищи в друзьях общих, в подписчиках школы или где учились, она может быть под фамилией мужа или вообще под ником каким-нибудь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ее может вообще не быть в соцсетях. Одна моя бывшая одногруппница сначала закрыла страницу в ВК, а потом вообще удалилась
может конечно, удаляются, создают новые, меняют имена
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подобная тема уже была пару-тройку месяцев назад. Там я выложил своё фото времён 1 класса. Темы ходят по кругу, что же мне, тоже повторяться? Я лучше пошучу. А у кого не чувства юмора, тот пусть сердится сколько влезет.
Люди на сайте меняются и если вы здесь то зачем тогда чужие выкладывать знаменитостей.Вы наверное мечтаете ими стать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в первых классах был портфель с мухомором. Синий портфель, а на нём аппликация огромный мухомор
У меня тоже такой же был.
Плановая экономика. sarcastic_rt_50.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Люди на сайте меняются и если вы здесь то зачем тогда чужие выкладывать знаменитостей.Вы наверное мечтаете ими стать.
Я уже знаменитость, зачем мне мечтать стать знаменитостью? Моя слава гремит от тихоокеанского до атлантического побережья, от Канадского Арктического Архипелага до Мексиканского залива. А Вы ещё не слышали обо мне?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Чё за слава?))
А то у Герострата тоже слава sarcastic_rt_50.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уже знаменитость, зачем мне мечтать стать знаменитостью? Моя слава гремит от тихоокеанского до атлантического побережья, от Канадского Арктического Архипелага до Мексиканского залива. А Вы ещё не слышали обо мне?
И когда в Израиль? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
И когда в Израиль?
В Израиле жарко и сухо. Климат не для белого человека. Я там больше недели не выдержу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже "поддалась", попросила у мамы доступ к её облаку, она там много старых фотографий хранит.. Вот я в 1м и 2м классах: А это в лагере в классе 6м наверное (попробуйте найти : А это я Снегурочкой была на школьном представлении в 8-м классе:
Пятая слева во 2 ряду. В джинсах и серой кофточке?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пятая слева во 2 ряду. В джинсах и серой кофточке?
Даа good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Даа
Это было просто. Я искала светленькую симпатичную девочку)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У меня тоже такой же был. Плановая экономика. .
Да уж, в СССР трудно было выделиться) Но портфель был зачётный всё равно))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже "поддалась", попросила у мамы доступ к её облаку, она там много старых фотографий хранит.. Вот я в 1м и 2м классах:
Арина, спасибо! Замечательная девочка, была и есть give-rose_rt_60.gif У меня ностальжи от предметов на столе. Такие "Прописи" в красной обложке и в моё время тоже были в началке))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, спасибо! Замечательная девочка, была и есть У меня ностальжи от предметов на столе. Такие "Прописи" в красной обложке и в моё время тоже были в началке))
Такие теплые слова! Спасибо, Кира!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Раздразнили)))) хоть в отчий дом беги, коробки с альбомами лопатить))) Обожаю наши старые детские фотки. Особенно черно-белые. Какая-то магия в них. Особенная атмосфера. Вот,одну "стырила" у подруги в ОК. Нам по 15.
rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А это я Снегурочкой была на школьном представлении в 8-м классе:
Нашла ещё фотку с новогоднего утренника, класс наверное 4-й. Мы все готовили какой-нибудь номер.
Я тут пою песню "У леса на опушке жила зима в избушке, она снежки солила в берёзовой кадушке". Папа сделал мне корзину, а мама "снежки" из белого картона. И когда я пела, то кидала в одноклассников "снежки". Они охренели в начале, а потом включились в игру и стали ловить их, и номер всем понравился))

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла ещё фотку с новогоднего утренника, класс наверное 4-й. Мы все готовили какой-нибудь номер. Я тут пою песню "У леса на опушке жила зима в избушке, она снежки солила в берёзовой кадушке". Папа сделал мне корзину, а мама "снежки" из белого картона. И когда я пела, то кидала в одноклассников "снежки". Они охренели в начале, а потом включились в игру и стали ловить их, и номер всем понравился))
Кира, прическа с мишурой отпадная rofl_rt_56.gif Всегда удивлялась как раньше это было модно haha_rt_56.gif И реально же модно! А сейчас так смешно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 22:25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кира, прическа с мишурой отпадная Всегда удивлялась как раньше это было модно И реально же можно! А сейчас так смешно
Обрати внимание, там ещё и корона из проволоки и мишуры king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр