загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обрати внимание, там ещё и корона из проволоки и мишуры
И платье с нашитой ватой и гольфы с мишурой sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И платье с нашитой ватой и гольфы с мишурой
Так выглядит "зима", чтоб ты знала grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так выглядит "зима", чтоб ты знала
sarcastic_rt_50.gif Да уж. В СССР это считалось нормой girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обрати внимание, там ещё и корона из проволоки и мишуры
вот помню у меня была корона во 2-м классе самая красивая- из маминого свадебного венка girl-angel_rt_62.gif
жаль что фоток нет, как-то у нас не фоткали тогда..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И платье с нашитой ватой и гольфы с мишурой
Зачем так обзываете ее,она не мишура,а прекрасная)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот помню у меня была корона во 2-м классе самая красивая- из маминого свадебного венка жаль что фоток нет, как-то у нас не фоткали тогда..
У меня тоже крутая была. Из картона, обшитая стеклянными бусинками и трубочками из бус. Мишурой окантованная. Смотрелась красиво blush_rt_40.gif До сих пор в чемодане со старинными игрухами лежит blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 22:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем так обзываете ее,она не мишура,а прекрасная)))
wacko_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот помню у меня была корона во 2-м классе самая красивая- из маминого свадебного венка жаль что фоток нет, как-то у нас не фоткали тогда..
Мне один раз мама вообще отдала лисий воротник со своего пальто, потому что я была на утреннике лисичкой biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне один раз мама вообще отдала лисий воротник со своего пальто, потому что я была на утреннике лисичкой
мамы такие мамы girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
что ж вы делаете ))) вторую ночь по альбомам шуршу. завтра таким сапом дойдем до младенческих фото biggrin_rt_40.gif
6 лет. Белочка на НГ в музыкальной школе. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 22:30
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что ж вы делаете ))) вторую ночь по альбомам шуршу. завтра таким сапом дойдем до младенческих фото 6 лет. Белочка на НГ в музыкальной школе.
Похожа , . На белочку)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже крутая была. Из картона, обшитая стеклянными бусинками и трубочками из бус. Мишурой окантованная. Смотрелась красиво До сих пор в чемодане со старинными игрухами лежит
У меня из проволоки и мишуры. Да потеряла в тесном автобусе, когда с новогоднего представления ехали
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот помню у меня была корона во 2-м классе самая красивая- из маминого свадебного венка жаль что фоток нет, как-то у нас не фоткали тогда..
А у меня, а у меня... была корона Царевны Лебедь на новогоднем утреннике. Это та, у которой "во лбу звезда горит". Так вот звезда действительно была, напоминала кремлевскую mosking_rt_50.gif , а сзади под косой (моей собственной), аккурат под месяцем и под платьем была батарейка в устройстве с проводами, которая питала эту звезду, и та как-то замысловато вспыхивала. В общем, был полный успех. Мальчишки, естественно, заинтересовались, как это всё работает. Я была в центре внимания spruceup_rt_74.gif , но, бог мой, как же было неудобно - батарейка тяжёлая (большая и квадратная, раньше были такие), плюс следить, чтобы это чудесное устройство ещё и не отвалилось по ходу моих ...плавных движений, тогда как весь смысл мероприятия был носиться с одноклассниками по школе biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у меня, а у меня... была корона Царевны Лебедь на новогоднем утреннике. Это та, у которой "во лбу звезда горит". Так вот звезда действительно была, напоминала кремлевскую , а сзади под косой (моей собственной), аккурат под месяцем и под платьем была батарейка в устройстве с проводами, которая питала эту звезду, и та как-то замысловато вспыхивала. В общем, был полный успех. Мальчишки, естественно, заинтересовались, как это всё работает. Я была в центре внимания , но, бог мой, как же
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Я в дороге,не дома,поэтому в тф только эта фот-я

Наверно,где-то ноябрь1980го
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 19:01
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня в телефоне только такая lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня в телефоне только такая
Сурьёзная biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр