загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Не могу найти общий язык с ребенком, ей 3 года, девочка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А можкт девочка просто ревнует отца, так как она не одна уже а еще три челоыека появилось, соответственно внимания для девочки стало меньше. Надо времени вместе больше проводить
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пусть орет,будет остальных детей, Действительно ,пусть ,а потом Кристина будет полночи успокаивать своих двоих маленьких,потому что кое -кто орал на весь дом просто на зло,когда сказали и показали все спят ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 07.01.2019 12:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется все понимают что к психологу нужно, когда уже поздно
в том то и дело - уже поздно, а он этого не понимает, для него положение вещей нормально/допустимо
а найти оправдание можно любым действиям ребенка (читай бездействиям родителя)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Моральная поддержка не сводится же только к вопросу с его дочкой. Ты решила, что во всем так априори?)
Опыт есть. Если мужчина инфантил, то это во всем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я взрывная да, но меня можно понять, когда извините меня... Одевая Мишу ,поворачиваюсь,смотрю ,а она накрыла Игоря одеялом с головой и держит и что? Игорь реветь,я одеяло скорее, ее на диван..говорю зачем ты это сделала,молчит ,повторяю что раз,молчит,какая реакция должна быть ? Был бы мой как минимум в углу стоял бы час
А папа в это время где был?
Если нет папы рядом, пусть стоит в углу, если есть, наорать на него, куда смотрит, почему убийцу воспитал?))
Вообще, уже воспитали монстра, ничего с этим не поделаешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пусть орет,будет остальных детей, Действительно ,пусть ,а потом Кристина будет полностью успокаивать своих двоих маленьких,потому что кое -кто орал на весь дом просто на зло,когда сказали и показали все спят ?
Ань, очень жаль, что ты не слышишь. О потакании никто и слова не сказал.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень легко рассуждать видя ситуацию со стороны. Причём с одной. Когда в нутом ситуации все далеко не так очевидно.
Да полсайта в живую видели не раз эту ситуацию!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ань, очень жаль, что ты не слышишь. О потакании никто и слова не сказал.
Нет,это ответ,за то что прибил,за то что ребенка одетого забрали на улицу,ждать такси,пока папа одевался,чтоб она не кричала на весь дом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мамой называет. Какая чужая тетя?
Называет. Но отношение то как к чужой тёте.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Почитаешь тут некоторых, и оказывается не лучше ребенка sarcastic_rt_50.gif изверги, розгами и на горох забыли еще
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опыт есть. Если мужчина инфантил, то это во всем.
Прогулиыаешь форум.) Аня не раз писала об "инфантиле" здесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна. Орет 3 летняя. Ори говорю, ушла 7 минут орет и замолкает. Я прямо засекала время. Сейчас 4 ей. Орет 5 минут наедине, я или выхожу или ,если за мной идет, запираюсь сама, не ее. Боже 5 минут это бывает тааак долго
У Вас тоже чужой ребёнок?
Если свой, то что делаете, что постоянно орёт?)) или аутизм?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я уже как-то рекомендовала. Почитайте Дж. Капалка "Как управлять неуправляемым ребенком". Там в первой части книги много полезного.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Называет. Но отношение то как к чужой тёте.
Можно подумать ее босую на улицу выставили и оставили,не делайте из меня изверга !
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сформирован стиль поведения, не характер ) Пластилин, в добрых и умелых руках послушание детей дошкольного возраста вопрос решаемый. Если взрослые договариваются. Не в девочке проблема. 1) меры папы не дают нужного тебе эффекта, он не видит в этом проблемы, - и это проблема. 2) строгость, привычная твоему старшему, вызовет протест, потому что нечто противоположное привычной для девочки реакции взрослого. не подходит. Нужно искать другое совместное решение.
Да, здесь с папашей проблема. Он ей всю жизнь будет в попу дуть, а хуже всего, если женщина будет строга, то, возможно, он будет её обвинять в нелюбви к ребёнку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прогулиыаешь форум.) Аня не раз писала об "инфантиле" здесь.
Я же теперь работаю ещё)) Телефон в руки беру когда выходной выпадает и дома все переделано.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я уже как-то рекомендовала. Почитайте Дж. Капалка "Как управлять неуправляемым ребенком". Там в первой части книги много полезного.
Спасибо,пошли ответы по теме give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
почему убийцу воспитал?)) Вообще, уже воспитали монстра, ничего с этим не поделаешь.
Она не монстр и не убийца. Как то очень сильно загнули. Она просто невоспитанная девочка. И это вина ее родителей. И прекрасно из нее можно воспитать хорошего человека. Только усилий, причем совместных требует. А папа в сторонке стоит и смотрит на все с высокой колокольни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спасибо,пошли ответы по теме
Аня.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Она не монстр и не убийца. Как то очень сильно загнули. Она просто невоспитанная девочка. И это вина ее родителей. И прекрасно из нее можно воспитать хорошего человека. Только усилий, причем совместных требует. А папа в сторонке стоит и смотрит на все с высокой колокольни.
Душить и бить по голове грудного ребёнка? Ангел после этого? Вы придуриваетесь?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр