загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Не могу найти общий язык с ребенком, ей 3 года, девочка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ей так и сказала ,я не буду с тобой дружить ,объяснять ,да я ей 100 раз объясняла,даже больше,спят дети,она кричать,я ее взяла за руку,да резко и вывела на улицу,стоит кричит,папа потерялся,папа,хочу к папе! Обидели ребенка,я ей раз сказала не кричи,два,три, бесполезно.
Спектакль есть, пока есть зрители. Уберите зрителей - спектакль прекратится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть контакт,она меня мамой называет , дело не во мне,дело в том что ребенок бьёт маленького ребенка !когда я ухожу ребенок плачет и говорит мама ушла
Ок.
Ход за мужчиной.
Чего хочет он и что готов для этого сделать.
Если просто помиритесь с надеждой "образуется", будут те же грабли. Мало помириться, возобновить общение. . Нужно решение нового качества, надо решить что-то с подходами к воспитанию. Либо признать, что сами не справляетесь, помощь запросить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я взрывная да, но меня можно понять, когда извините меня... Одевая Мишу ,поворачиваюсь,смотрю ,а она накрыла Игоря одеялом с головой и держит и что? Игорь реветь,я одеяло скорее, ее на диван..говорю зачем ты это сделала,молчит ,повторяю что раз,молчит,какая реакция должна быть ? Был бы мой как минимум в углу стоял бы час
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
само-собой что решать вместе... только папа видимо не видит проблемы и дальше будет только хуже.
Видит, прикидывается. Это важно понимать, он все видит, если ложку в ухо не несет, точно видит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такое же сложилось мнение. У него нет позиции , ему просто пофигу. Поэтому Ане быть в данном случае у руля. Те полностью взвалить воспитание на себя троих. Надо ли это...
Четверых. Папу забыли lol_rt_40.png
Я бы не советовала. 25 лет Ане, вся жизнь впереди. Можно найти нормального.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а смысл? папе нужно к психологу детскому только папа видимо так не думает
Мне кажется все понимают что к психологу нужно, когда уже поздно smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спектакль есть, пока есть зрители. Уберите зрителей - спектакль прекратится
Согласна. Орет 3 летняя. Ори говорю, ушла 7 минут орет и замолкает. Я прямо засекала время. Сейчас 4 ей. Орет 5 минут наедине, я или выхожу или ,если за мной идет, запираюсь сама, не ее. Боже 5 минут это бывает тааак долго biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Четверых. Папу забыли Я бы не советовала. 25 лет Ане, вся жизнь впереди. Можно найти нормального.
Да, нормальный он. Помогает во многом. Только проблемы не видит в этом, об этом и нужно с ним говорть, доносить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я взрывная да, но меня можно понять, когда извините меня... Одевая Мишу ,поворачиваюсь,смотрю ,а она накрыла Игоря одеялом с головой и держит и что? Игорь реветь,я одеяло скорее, ее на диван..говорю зачем ты это сделала,молчит ,повторяю что раз,молчит,какая реакция должна быть ? Был бы мой как минимум в углу стоял бы час
А, ревнует. Наказание только усилит это. Вы подтверждаете своим действием что любите ее меньше, чем Игоря.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ай да девочка!
Сколько взрослых людей думают и решают как правильно ее воспитывать.
На мой взгляд Ваша семья проживает адаптацию, в которой девочка проживает свой собственный кризис 3-х лет. Сложная ситуация..
Много литературы про приемных родителей.
Как правило дети учат своих родителей любви..
Ее всем не хватает. И взрослым тоже...
Папа тоже чувствует свою ответственность перед девочкой и не знает как правильно себя вести с ней и с Вами.
Не волнуйтесь сильно. Все можно решить при желании.
Поговорите с отцом ребенка, но не обвиняйте ребенка, а обсудите с ним общие ценности для вас и ваших детей. Какие должны быть ваши взрослые, самостоятельные дети. Они могут думать, чувствовать и поступать так как считают нужным. В их поведении должны быть допустимые границы? Общие для всех...
Как папа видит эти границы? Что он и Вы должны делать для того, что бы дети их хорошо понимали и соблюдали в общении со всеми людьми?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Четверых. Папу забыли Я бы не советовала. 25 лет Ане, вся жизнь впереди. Можно найти нормального.
25 лет, совсем юная.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ей так и сказала ,я не буду с тобой дружить ,объяснять ,да я ей 100 раз объясняла,даже больше,спят дети,она кричать,я ее взяла за руку,да резко и вывела на улицу,стоит кричит,папа потерялся,папа,хочу к папе! Обидели ребенка,я ей раз сказала не кричи,два,три, бесполезно.
Я бы прибил. Причём вас. Это не воспитание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я взрывная да, но меня можно понять, когда извините меня... Одевая Мишу ,поворачиваюсь,смотрю ,а она накрыла Игоря одеялом с головой и держит и что? Игорь реветь,я одеяло скорее, ее на диван..говорю зачем ты это сделала,молчит ,повторяю что раз,молчит,какая реакция должна быть ? Был бы мой как минимум в углу стоял бы час
Понять можно всех. Ей не легче. Быть одной из вместо единственной, как привыкла. Всем перестраиваться надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нормальный он. Помогает во многом. Только проблемы не видит в этом, об этом и нужно с ним говорть, доносить.
Даша, мужчина может во многом помогать, но главное - это же моральная поддержка. А её нет. Нет ответственности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы прибил. Причём вас. Это не воспитание.
huh_rt_40.png Разве воспитывать ребёнка должна чужая тётя?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы прибил. Причём вас. Это не воспитание.
В чем прибил? В том что ребенок был одет ? Она начала орать на весь дом ,ей сказали не кричи и забрали на улицу к остальным ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даша, мужчина может во многом помогать, но главное - это же моральная поддержка. А её нет. Нет ответственности.
Моральная поддержка не сводится же только к вопросу с его дочкой.
Ты решила, что во всем так априори?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве воспитывать ребёнка должна чужая тётя?
Мамой называет. Какая чужая тетя?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а там семья? в нормальных отношениях муж помог бы любимой, увидел бы проблему и вместе разрулили бы ситуацию, а не одна она должна всех усмирять и учить.. или нет?
Очень легко рассуждать видя ситуацию со стороны. Причём с одной. Когда в нутом ситуации все далеко не так очевидно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Через год Миша начнёт бунтовать, почему Леночке нет наказания, а меня наказывают. Тогда как быть?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр