загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мочевого пузыря) писять надо до))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот, наверно, в этом должно заключаться правильное воспитание школьника: чтобы ему было не до ceкcа
Вот, мне тоже так кажется biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кабинеты разные есть) Я же говорю у нас девочки нормально ходили в центр. В женскую консультацию не ходили там жесть. В идеале нужна гос программа с такими центрами у нас она была раньше. Одно крыло 2 андролога Второе 2 гиниколога принимали с 14 лет. Кому нужно презервативы, кому то противозачаточные. Не пойдут дети с такими вопросами в 9-11 классе к родителям, их дома закроют и люлей вставят большинству.
А вы в центр не пробовали обратиться? У нас во всех поликлиниках есть платные врачи. Сейчас справку для прав делала, наблюдала за этим.
Сходите платно, это проще и быстрее. https://perm.vrachzdes.ru/kliniki/podrostkovaya_ginekologiya ну или ещё где поискать. Раз вас ответ предыдущего врача не устроил.
Меня во вторую беременность врачи из ЖК таблетками начали закармливать, как то выписали с какими-то возможными сильными побочками для плода. Я пошла в роддом, заключила контракт. И там мне врач сказал что я абсолютно здоровая и ничего мне пить не надо. "А витамины?" - спросила я. "Ну если тебе от этого спокойней будет - пей". В самом конце только кровь разжижали. Этот же врач потом и роды принимала и после родов за мной следила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме. Аня, начала за здравие, хотя очень сильно сомневаюсь, что именно в семь лет первоклашек водили строем к гинекологу, но не отрицаю такой возможности. Теперь дальше - так походя вы намекнули, что прям все-все трахаются в школе, и об этом, если что вдруг, с радостью сообщат левой тете-доктору, а не родным. Идем дальше - уже и до изнасилования добрались. Не проецируете ли ваш или чей-то опыт? А ведь всего-то надо было написать, что соблюдение гигиены с ранних лет важно и нужно. Та
Про рд повеселила sarcastic_rt_50.gif . Разделяю твои мысли. Очередная тема привлечь внимание к своей с-суальности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Хватит,а(Я обедаю)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аня, Вы троло-ло. Не вижу смысла серьезно дискутировать.
Так зачем ? Есть же профилактические осмотры ,но люди всеравно заболевают прогрессирующими заболеваниями. Если у нас 2 девочки в 9 классе стали матерью , это не значит что система не работает.
Такое ощущение , что большинство женщин как огня боятся гинеколога и КВД, что становится жалко мужчин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так зачем ? Есть же профилактические осмотры ,но люди всеравно заболевают прогрессирующими заболеваниями. Если у нас 2 девочки в 9 классе стали матерью , это не значит что система не работает. Такое ощущение , что большинство женщин как огня боятся гинеколога и КВД, что становится жалко мужчин
Ань, от меня подпитки не будет. Ищите другую аудиторию. Вы для меня как открытая книга уже давно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понял) я схожу после нового года ) я пишу о том что уже знаю) и так большинство и поступает) кстати приём по ссылке 1500 примерно ну зная их цены) большинству это очень дорого Я то схожу, но детей то на районе много.
У нас тоже гинеколог стоит 1500 прием и 1300 по моему УЗИ, которое она делает сразу же если надо. Дорого наверное, но если вы хотите иметь здорового ребенка и потом здоровых внуков, то наверное не очень дорого. Ну или ждать месяцами пока бесплатный освободится и скажет мыться почаще, чтоб вы отстали.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме. Аня, начала за здравие, хотя очень сильно сомневаюсь, что именно в семь лет первоклашек водили строем к гинекологу, но не отрицаю такой возможности. Теперь дальше - так походя вы намекнули, что прям все-все трахаются в школе, и об этом, если что вдруг, с радостью сообщат левой тете-доктору, а не родным. Идем дальше - уже и до изнасилования добрались. Не проецируете ли ваш или чей-то опыт? А ведь всего-то надо было написать, что соблюдение гигиены с ранних лет важно и нужно. Та
Вы серьезно думаете , что 15-16 летняя девочка , вступившая в половую связь пойдет за советом к маме какие противозачаточные таблетки ей принимать ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы серьезно думаете , что 15-16 летняя девочка , вступившая в половую связь пойдет за советом к маме какие противозачаточные таблетки ей принимать ?
Смотря какие отношения с мамой))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ао время струйного оргазма ("сквиринга") женщина фонтанирует содержимым мочевого пузыря че- правда интересно??
Я даже не буду говорить , что это и близко с мочой нет. Те кто это испытал, поймут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря какие отношения с мамой))
Ну вот далеко не у всех они такие....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я даже не буду говорить , что это и близко с мочой нет. Те кто это испытал, поймут
Испытывать можно все , что угодно. Физиология от этого не меняется)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы серьезно думаете , что 15-16 летняя девочка , вступившая в половую связь пойдет за советом к маме какие противозачаточные таблетки ей принимать ?
Знаю таких, и что?
У многих очень хорошие доверительные отношения с родителями, не знали?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю таких, и что? У многих очень хорошие доверительные отношения с родителями, не знали?
Я тоже знаю таких. Но так же знаю и таких : " Никогда не думала , что моя дочь забеременеет так рано. Ведь мы с ней были как подруги " ...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы серьезно думаете , что 15-16 летняя девочка , вступившая в половую связь пойдет за советом к маме какие противозачаточные таблетки ей принимать ?
Прикиньте, серьезно так думаем и даже знаем такие случаи.... Там, где с мамой доверительные отношения, и мама не считает, что дочь " трахается" и не применяет в её отношении подобных выражений. Там, где у девочки , ну вот так рано, случилась первая любовь и отношения, и родители восприняли эту любовь правильно, а не загнобили молодых людей, стараются быть им друзьями и помогают не наделать себе проблем , связанных с ранними беременностями и младенцами
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикиньте, серьезно так думаем и даже знаем такие случаи.... Там, где с мамой доверительные отношения, и мама не считает, что дочь " трахается" и не применяет в её отношении подобных выражений. Там, где у девочки , ну вот так рано, случилась первая любовь и отношения, и родители восприняли эту любовь правильно, а не загнобили молодых людей, стараются быть им друзьями и помогают не наделать себе проблем , связанных с ранними беременностями и младенцами
А я разве говорю о гнобении ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ну я об этом и говорю) мочевой пузырь то выжать не сложно в принципе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас тоже гинеколог стоит 1500 прием и 1300 по моему УЗИ, которое она делает сразу же если надо. Дорого наверное, но если вы хотите иметь здорового ребенка и потом здоровых внуков, то наверное не очень дорого. Ну или ждать месяцами пока бесплатный освободится и скажет мыться почаще, чтоб вы отстали.
А меня хоть кто то до конца читает? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я разве говорю о гнобении ?
Анна, в моем лице подпитки тоже не будет) t7407.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр