загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последнее время мужчинины здесь знают все о женской физиологии и как женщине лучше. Просто загляденье
Мне кажется мужчины, более заботливее относятся к женщинам, чем сами женщины))) Тема-то хоть и щепетильная, но весьма рациональная и нужная, по крайней мере на мой субъективный взгляд.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Довольно странно, что мужчины почти все за предложенную Вами тему, а женщины наоборот против, удивительнейший диссонанс
Потому что у женщин есть опыт хождения по кабинетам гинекологии, а у мужчин нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? В меру моей испорченности я в ваших темах везде секас вижу? все эти вопросы обсуждаются с родителями в первую очередь. Уж явно не с чужой тетей в медицинском кабинете. И про гигиену и про презервативы и про все остальное.
Ага...прям представила как дочки это с отцами обсуждают ,например ...
Ну если вы во всех моих темах видите с-с, то у вас однозначно проблемы ,к сожалению
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А БЖ ?
Не хочу. Зачем?) сам разберусь umnik2_rt_46.gif Если сильно нужна помощь тогда да, а так рабочие моменты решаемые постепенно.
Бж 3 дня ей лекарства делала туда. Сегодня в частную пойдём наверное.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
так если с 1 класса девочки ходят строем к гинекологу и слушают лекции на интимные темы, с 6 класса учатся пользоваться контрацептивами, то роды в 9-м - это логичное продолжение всей этой темы. от теории, так сказать, к практике
Парадокс в том, что все мамаши , у которых дочки принесли " в подоле " в возрасте до 18 лет , были уверены , что именно с моим ребенком это не случится. ...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я против осмотров в школе. Я не знаю за недобросовестных матерей, но со своей дочерью половое воспитание, а тем более вопросы гигиены прорабатываю с малых лет, согласно её развития и способности понимания различных аспектов. В школу к ним недавно приходила врач гинеколог, проводила лекцию для девочек 9-11 классов по вопросам профилактики ВИЧ, и по ходу лекции девочки могли задать ей интересующие вопросы. Как бы не соблюдалась врачебная тайна, но при осмотрах в школе эта тайна станет известна всему педсоставу, а в маленьких городках и всему городку. Поэтому я за добросовестный и деликатный подход к данному вопросу. Городской жк предпочту платную клинику, к тому же и оборудование там лучше.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2019 08:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что у женщин есть опыт хождения по кабинетам гинекологии, а у мужчин нет.
Кабинеты разные есть)
Я же говорю у нас девочки нормально ходили в центр.
В женскую консультацию не ходили там жесть.
В идеале нужна гос программа с такими центрами у нас она была раньше.
Одно крыло 2 андролога
Второе 2 гиниколога принимали с 14 лет.
Кому нужно презервативы, кому то противозачаточные.
Не пойдут дети с такими вопросами в 9-11 классе к родителям, их дома закроют и люлей вставят большинству.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне кажется мужчины, более заботливее относятся к женщинам, чем сами женщины))) Тема-то хоть и щепетильная, но весьма рациональная и нужная, по крайней мере на мой субъективный взгляд.
Благими намерениями... Каждый бы своим делом занимался
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну т.е. гинеколога - чужого человека - вы не стеснялись, а маму стеснялись?
По - вашему , у всех детей доверительные отношения с родителями ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну т.е. гинеколога - чужого человека - вы не стеснялись, а маму стеснялись?
Гинеколог гулять не запретит lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, прям так дети и сказали трахаются они или нет. Вы серьезно ?
Если у Вас не сложились доверительные отношения с мамой, то это не означает, что и у других так же. Вы ж про это (что если у Вас этого нет, то почему не может быть у других) даже тему создавали. В моем окружении даже сейчас есть те, с кем дочери это обсуждают, а мамы не бояться об этом говорить... Я лично не хочу чтоб мой сын чужому человеку доверял больше, чем мне. Если Вас это устраивает, то да, тогда к дохтору
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гинеколог гулять не запретит
Наши люди все ищут, кто им замок на это место навесит lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет их у нас) в консультации только подростковый, она же в садиках проводит осмотр. У дочи раздражение нашли мы ходили.
У нас гинеколог есть в детской поликлинике. Как раз для таких случаев. Тоже было раздражение какое то лет в 6. Прописали фукарцин и ещё что то - не помню. Бывает, по разным причинам. В женскую консультацию у нас лишний раз не пробиться. Все занято беременной средней Азией. Я как то УЗИ пыталась месяц сделать, плюнула и пошла делать платно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас гинеколог есть в детской поликлинике. Как раз для таких случаев. Тоже было раздражение какое то лет в 6. Прописали фукарцин и ещё что то - не помню. Бывает, по разным причинам. В женскую консультацию у нас лишний раз не пробиться. Все занято беременной средней Азией. Я как то УЗИ пыталась месяц сделать, плюнула и пошла делать платно.
Так подростковый это же отдельный врач umnik2_rt_46.gif ну у нас по крайней мере)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут изнасилование и гинеколог? Там уже психолог нужен со своими советами. И зачем ребенку вообще знать о возможном изнасиловании? А задача родителя , научить ребенка осторожности и осмотрительности. Далее о гигиене. Достаточно одной полноценной лекции. Что о ней можно говорить годами?
Если вы прочитали хорошо хотя бы тему , то наверняка бы увидели , что не о одной гигиене шла речь.
Что необходимо знать о изнасиловании ? Вы серьезно не знаете ?
Во - первых, не идти в душ ,для того ,чтобы смогли снять показания эксперты . Во - вторых, вызвать врача и принять срочные профилактические меры нежелательной беременности и ЗППП. Некоторые даже не знают до сих пор ( из взрослых ), что Постинор можно пить не более 3 раз в жизни.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага...прям представила как дочки это с отцами обсуждают ,например ... Ну если вы во всех моих темах видите ceкc, то у вас однозначно проблемы ,к сожалению
Вы свои темы посмотрите и увидите
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что ещё раз доказывает бессмысленность данного мероприятия . А возможно даже вред
Ага. Очень умно: рассказывать о методах контрацепции ,когда уже во всю трахаются и имеют букет зпппп.
Что самое смешное : две девочки, которые стали матерью - дочки учителей , одна из них даже медалистка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы свои темы посмотрите и увидите
Я даже в этой теме с-са не вижу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так подростковый
dash1_rt_102.gif детский тебе нужен, а НЕ подростковый
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у Вас не сложились доверительные отношения с мамой, то это не означает, что и у других так же. Вы ж про это (что если у Вас этого нет, то почему не может быть у других) даже тему создавали. В моем окружении даже сейчас есть те, с кем дочери это обсуждают, а мамы не бояться об этом говорить... Я лично не хочу чтоб мой сын чужому человеку доверял больше, чем мне. Если Вас это устраивает, то да, тогда к дохтору
Синдром " супер мамаши " ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр