загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я кстати буду и тёщей и свекровью. Раньше я думала что мне будет все равно кто будет стирать носки моему сыну, и однозначно не все равно кому будет стирать моя дочь. Теперь я думаю что мне будет не все равно на кого будет тратить себя мой сын (тут не только материальная часть имеется ввиду).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С начальной школы.... это многое объясняет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свекрови вообще страшный народ
Стерла. Сглазить боюсь
girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2019 23:59
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас же есть свой клуб
В честь Нового года наверно открыли все границы sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну нет, не все. У меня была не такая свекровь
Повезло.
А моя была мегера (к стати из Серпуховского р-на), 13 лет ее не видела и до сих пор вспоминаю как страшный сон.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кстати буду и тёщей и свекровью. Раньше я думала что мне будет все равно кто будет стирать носки моему сыну, и однозначно не все равно кому будет стирать моя дочь. Теперь я думаю что мне будет не все равно на кого будет тратить себя мой сын (тут не только материальная часть имеется ввиду).
А я раньше думала, что буду дико ревновать своего сына к девушке, когда она появится. Но оказалось, что нет ни капли ревности. Может, потому что у меня три сына, не знаю. Но у нас отличные отношения с девушкой сына, и я рада, что он вместе именно с ней.
Вячеслав , Россия, Подольск, 44 года
Вячеслав , Подольск, 44 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

,не с 6-7 лет, лет с 10-13 это возможно и хорошо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
С первого класса? Серьезно? У нас подобное только в классе 9 начали делать,водить к генигологу впервом классепо моему это перебор. Родители это должны объяснять,а не тётя в школевпервом классе.
У нас в 9 классе некоторые рожали уже ( я про нашу школу конкретно ). Да и менструации начинаются лет с 12. И не какая - то тетя , а квалифицированный врач.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть Вы считаете, что врачу важнее знать к 9 классу, кто из девочек ведёт половую жизнь, а родителям не важно? 🤔 Думаю любое воспитание, в том числе и половое, это обязанность родителей, а никак не школы и врачей!!! У нас такого ни в первом, ни в 9 классах не было. Один раз классе в 7 классная устроила классные часы для мальчиков и девочек отдельно с участием гинеколога.
Ага, прям так дети и сказали трахаются они или нет. Вы серьезно ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю где вы учились, но у нас в обычной никого к гинекологу не водили. В 9 классе по моему, когда проходили анатомию человека учитель по биологии провела отдельный урок для девочек и отдельный урок для мальчиков. Я против возведения гинеколога в ранг каких то особых докторов, с которыми надо тет-а-теты устраивать. Тем более маленьким девочкам. Не надо так сильно возвышать секас, это далеко не единственная сторона жизни и совсем не главная. Занимайтесь секасом почаще, перестанете столько о
Каждый видит в меру своей испорченности. Нда ...вы увидели только с-с, а нам читались такие важные вопросы как о половой гигиене , о методах контрацепции ( вот ни одного родителя не знаю ,если честно, который говорит об этом детям ). А что делать при изнасиловании? Как себя вести ? Об этом точно кроме врача никто не говорил. Но я ещё много книжек читала на эту тему в свое время.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас в 9 классе некоторые рожали уже ( я про нашу школу конкретно ). Да и менструации начинаются лет с 12. И не какая - то тетя , а квалифицированный врач.
просто объясните, при чем тут школа-то? какое отношение школа имеет к интимному здоровью ребенка? да и вообще к здоровью? вы хоть раз видели как проходят эти школьные медосмотры? понимаю еще в глухой деревне, где до врача сто верст на оленях, но жителям городов перекладывать ответственность за здоровье детей на школу, как-то странно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Не, вы реально считаете что дети вас будут слушать ? Да они принципиально большинство будут делать все наоборот, большинство по крайней мере, что им скажет их навязчивая мамаша .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
.
Подарок выбрали? Что если не секрет?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто объясните, при чем тут школа-то? какое отношение школа имеет к интимному здоровью ребенка? да и вообще к здоровью? вы хоть раз видели как проходят эти школьные медосмотры? понимаю еще в глухой деревне, где до врача сто верст на оленях, но жителям городов перекладывать ответственность за здоровье детей на школу, как-то странно
Я сама их проходила. Что в этом такого ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Подарок выбрали? Что если не секрет?)
В СИЗО. Но это другая тема
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже когда - то создавала эту тему , но ещё раз напишу. С первого класса нас всех девочек коллективно водили к гинекологу. Ежегодно нам читали лекции ,согласно возрасту о половой гигиене, о гигиене во время менструации и вообще что такое менструация , что это значит. Затем ( с класса 6 ) го нам читались лекции о половом акте , что может произойти, что делать при изнасиловании , когда его желательно начинать ceкcуальную жизнь ( и почему ), моральная сторона обсуждалась конечно тоже. Мето
У нас для мальчиков не было своей темы)
А так я помню даже противозачаточные давали бесплатно. У нас девочек водили в центр планирования семьи.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы моя свекровь начала бы влезать в вопросы касающиеся того что и как у меня между ног хоть в каком возрасте - я бы точно не сочла неадекватном и оградилась бы от ее присутствия всеми возможными способами
А как вы думаете , стесняется девочка перед мамой в таких вопросах ? Лично я стеснялась. Но для меня уже тогда стало нормой посещение гинеколога раз в год, а с появлением половой жизни ( для любознательных : в студенческие годы раз в 6 мес )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сама их проходила. Что в этом такого ?
я тоже их проходила и видела, как их проходят сейчас и считаю это унижением человеческого достоинства. Поэтому, не возражаю против того, чтобы со своим сыном пройти спокойно летом всех нужных врачей в своей поликлинике, а в школу отнести справку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В СИЗО. Но это другая тема
Все таки закрыли blink_rt_40.gif, мои соболезнования....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
я тоже их проходила и видела, как их проходят сейчас и считаю это унижением человеческого достоинства. Поэтому, не возражаю против того, чтобы со своим сыном пройти спокойно летом всех нужных врачей в своей поликлинике, а в школу отнести справку.
А что там унизительного , простите ? Вас же прилюдно никто не раздевает, никто не сажает. Не знаю как у вас, но у нас всегда один человек оставался тет- а -тет с врачом в кабинете, ну и медсестрой ещё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр