загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы прочитали хорошо хотя бы тему , то наверняка бы увидели , что не о одной гигиене шла речь. Что необходимо знать о изнасиловании ? Вы серьезно не знаете ? Во - первых, не идти в душ ,для того ,чтобы смогли снять показания эксперты . Во - вторых, вызвать врача и принять срочные профилактические меры нежелательной беременности и ЗППП. Некоторые даже не знают до сих пор ( из взрослых ), что Постинор можно пить не более 3 раз в жизни.
Вы реально всех здесь за идиотов держите? lol_rt_40.png ваши темы похожи на лекции для мужчин. Они от Вас уже столько интересного узнали, сколько за всю жизнь наверное не слыхивали rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
детский тебе нужен, а НЕ подростковый
Я понял) я схожу после нового года ) я пишу о том что уже знаю) и так большинство и поступает) кстати приём по ссылке 1500 примерно ну зная их цены) большинству это очень дорого umnik2_rt_46.gif
Я то схожу, но детей то на районе много.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, а можно спросить, в каком городе ЛО такая " традиционная "программа полового воспитания девочек была?
Как минимум в трёх районах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы реально всех здесь за идиотов держите? ваши темы похожи на лекции для мужчин. Они от Вас уже столько интересного узнали, сколько за всю жизнь наверное не слыхивали
Я ничего нового не узнал( Можно для меня отдельную тему?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. Очень умно: рассказывать о методах контрацепции ,когда уже во всю трахаются и имеют букет зпппп. Что самое смешное : две девочки, которые стали матерью - дочки учителей , одна из них даже медалистка
Ещё раз подтвердили мои слова lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы реально всех здесь за идиотов держите? ваши темы похожи на лекции для мужчин. Они от Вас уже столько интересного узнали, сколько за всю жизнь наверное не слыхивали
Мне очень жаль таких людей , если это правда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ничего нового не узнал( Можно для меня отдельную тему?))
Ты продвинутый перец
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз подтвердили мои слова
Скажите , а зачем вообще тогда нужна профилактика ? Может вообще отменить все профилактические методы , прививки , диспансеризации ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Некоторые даже не знают до сих пор ( из взрослых ), что Постинор можно пить не более 3 раз в жизни.
Я даже не знаю, что такое Постинор ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас одна родила в 17 вроде по принципу кто последний тот и папа. Одному люлей дали он женился. Потом он с коляской гулял, девочка дальше опыт получала
wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скажите , а зачем вообще тогда нужна профилактика ? Может вообще отменить все профилактические методы , прививки , диспансеризации ?
Аня, Вы троло-ло. Не вижу смысла серьезно дискутировать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты продвинутый перец
Хочу тему последние методики струйных оргазмов sarcastic_rt_50.gif
А то слышать слышал но везде только платно rofl_rt_56.gif
Женщины делимся опытом :cool_rt_40.png:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю, что такое Постинор
Я знаю, хоть и не пила.
Это суперсильное гормональное средство, которое пьешь если случился незащищенный контакт.
Побочек дофига.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочу тему последние методики струйных оргазмов А то слышать слышал но везде только платно Женщины делимся опытом
У нас есть эксперт. По запросу трудящихся скоро будет, жди sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понял) я схожу после нового года ) я пишу о том что уже знаю) и так большинство и поступает) кстати приём по ссылке 1500 примерно ну зная их цены) большинству это очень дорого Я то схожу, но детей то на районе много.
ну бесплатные ты вроде уже попробовал wink_rt_40.png
хороший детский гинеколог на приеме - товар штучный, значит не может быть дешевым
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочу тему последние методики струйных оргазмов А то слышать слышал
А , простите, нафига?? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Да такое тоже бывает) я не знаю где вы росли))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А , простите, нафига??
Интересно же lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ао время струйного оргазма ("сквиринга") женщина фонтанирует содержимым мочевого пузыря че- правда интересно??
Не мочевого пузыря) писять надо до))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Теперь по теме. Аня, начала за здравие, хотя очень сильно сомневаюсь, что именно в семь лет первоклашек водили строем к гинекологу, но не отрицаю такой возможности. Теперь дальше - так походя вы намекнули, что прям все-все трахаются в школе, и об этом, если что вдруг, с радостью сообщат левой тете-доктору, а не родным.
Идем дальше - уже и до изнасилования добрались. Не проецируете ли ваш или чей-то опыт?
А ведь всего-то надо было написать, что соблюдение гигиены с ранних лет важно и нужно.
Так нет же... Хорошо еще наглядно не демонстрируете, как и что.
Ваш ясный сокол видит небо в клетку? И вам скучно.
Не, ну что бы не поумничать. Да?
Только вот подача, простите, как монашка зашла в роддом и в ужасе всем сообщила: " Да тут все с-сом занимались!". Или же наоборот- барышня с панели забрела в монастырь и слегка удивилась.

Ну а то, что умные адекватные родители следят и ак за гигиеной детей, и не только за этим, все фигня, да?
Апагаварить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр