загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой.
Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами(
Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
а мама где?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а мама где?
В другом браке
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я думал вы живете вместе с новой женщиной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думал вы живете вместе с новой женщиной.
Живем.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В другом браке
вот так разводы отражаются на психике детей, срочно нужна помощь специалиста и конечно же много внимание со стороны родителей к ребенку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думал вы живете вместе с новой женщиной.
Вот к ней ревность дикая пошла и хочу что бы мы все жили как раньше с мамой(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вот так разводы отражаются на психике детей, срочно нужна помощь специалиста и конечно же много внимание со стороны родителей к ребенку
Да вообще бы бы зло. Спасибо за советы КЭП
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что я могу сказать .Все из за женщин.Рожают..потом в новые отношения.клубы,гулянки...нарожают а потом разводятся( и проблемы из за этого
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Сколько дочке лет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько дочке лет?
7
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот к ней ревность дикая пошла и хочу что бы мы все жили как раньше с мамой(
попробуйте встречаться с ребенком без той новой женщины, постепенно надо готовить ребенка к новым отношениям
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот к ней ревность дикая пошла и хочу что бы мы все жили как раньше с мамой(
А та женщина ей что то плохое сделала? Если нет..то дочка не права..ну не понимает просто она.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
попробуйте встречаться с ребенком без той новой женщины, постепенно надо готовить ребенка к новым отношениям
Мы уже год живем все нормально было до этого
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
7
Ей теплоты и любви мамы не хватает. А ваша женщина, видимо, не настолько окружает её заботой и любовью.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Объясните, что это не возможно и как решение, предложите дочери пожить у мамы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А та женщина ей что то плохое сделала? Если нет..то дочка не права..ну не понимает просто она.
Я и не говорю что дочка права. Но надо сделать что бы чувствовала себя любимой и счастливой. Вопрос чего вдруг через год её прорвало( адекватно хз почему. Я причин не вижу вчера с сыном общались говорит все норм когда меня нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
7
Тебе сейчас придётся быть к ней очень внимательным. Как себя ведёт новоиспеченная жена? По отношению к девочке, когда ты на работе?
Такой всплеск эмоций у ребёнка и слезы постоянные о чем то должны сигнализировать. Если тем более раньше их не было. Теперь смотри в оба.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что я могу сказать .Все из за женщин.Рожают..потом в новые отношения.клубы,гулянки...нарожают а потом разводятся( и проблемы из за этого
unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Объясните, что это не возможно и как решение, предложите дочери пожить у мамы
Она не хочет жить у неё. В гости ходит.
Связь где?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ваши отношения с женщиной семейные важнее дочкиных .Она же вырастет потом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр