загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это я подхожу обычно. Ко всем.
Если она "не про это" как ты говоришь, то девочке именно "этого" не хватает. Не хватает ласки, нежности. Твоя Ксюша должна это понимать. Пусть как то проявит себя. Что то попытается дать. Что за фигня? Не про это видите ли она. Все любят ласку, даже животные. А тут ребёнок, девочка! Ну что за фигня!
Моя собака даже, если не получит ласку, то у неё лицо выражает "все плохо, я умираю".
Господи, ну как тебе объяснить 🙄...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди разные. Выражать свои эмоции нужно уметь. Не все умеют она и своего не часто обнимает. Её в детстве не обнимали, она так не делает. Хз как сформулировать. В общем ласки от меня всем детям больше перепадает.
Я поняла о чем ты. Чувства и эмоции закрыты. Очень знакомо. И тут только она себе поможет.
Но если она идет на маникюр, в парикмахерскую или пошмотиться можно взять дочку с собой, потом зайти в кофейню на пироженку, потрещать про платюшки..) или самой ей маникюр сделать, детские лаки продаются. Как-то так. Глядишь, сблизятся потихоньку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если ты сам не замечаешь, что твоя женщина в чем-то игнорит дочку, выделяет своего сына или вы с женщиной заняты только собой, то считаю ничего страшного. У неё возраст сейчас такой. Повзрослела,многое понимает, хочет внимания и обожания от тебя. Мама предлог скорее всего. Будь внимательней к ней, перенаправь внимание на что-нибудь интересное для нее. Всё пройдет.
Не согласна.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не согласна.
ну и ладно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я поняла о чем ты. Чувства и эмоции закрыты. Очень знакомо. И тут только она себе поможет. Но если она идет на маникюр, в парикмахерскую или пошмотиться можно взять дочку с собой, потом зайти в кофейню на пироженку, потрещать про платюшки..) или самой ей маникюр сделать, детские лаки продаются. Как-то так. Глядишь, сблизятся потихоньку.
Это и называется любовь. Возможно она холодна и её не интересует девочка.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дочка в 13 лет выдала хочу гулять только с тобой, без брата. И когда отец их забирал разревелась, что и брат идёт. Я это к чему, гуляйте с ней одной... хоть до магазина, пусть расскажет свои секретики. Дочка два раза так с отцом без брата прогуляла, успокоилась. Ревность....
Вот,согласна... только доче уделить несколько прогулок,походов куда-либо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я поняла о чем ты. Чувства и эмоции закрыты. Очень знакомо. И тут только она себе поможет. Но если она идет на маникюр, в парикмахерскую или пошмотиться можно взять дочку с собой, потом зайти в кофейню на пироженку, потрещать про платюшки..) или самой ей маникюр сделать, детские лаки продаются. Как-то так. Глядишь, сблизятся потихоньку.
И это не про неё. Не ходит никуда из этого списка. Я знаю что дочке нужно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А может проблема в том что это не родной ребёнок? Сколько на форуме писали, что не каждый мужчина и не каждая женщина сможет полюбить не своего ребёнка! А если нет чувств, какая ласка, поцеловать в щёчку, нежность? Из себя это не вытащить щипцами, оно либо есть, либо нет!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если она "не про это" как ты говоришь, то девочке именно "этого" не хватает. Не хватает ласки, нежности. Твоя Ксюша должна это понимать. Пусть как то проявит себя. Что то попытается дать. Что за фигня? Не про это видите ли она. Все любят ласку, даже животные. А тут ребёнок, девочка! Ну что за фигня! Моя собака даже, если не получит ласку, то у неё лицо выражает "все плохо, я умираю". Господи, ну как тебе объяснить 🙄...
Тань, судя по всему, девочка не её не принимает, а папой не хочет делиться. Разные причины.
И с очень хорошими людьми своим поделиться не все захотят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вот,согласна... только доче уделить несколько прогулок,походов куда-либо.
Вчера весь день в 2 гуляли вечером прорвало час ревела на коленя(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Все просто. Ты сам говорил, что с твоей мадам бывают сложности. Ребенок это считал.
Слава, не форум нужно спрашивать, а ребенка разговорить. Ты пашешь целыми днями, а она дома на диване. Дети с ней. Как происходит общение с девочкой?
Может ее оттолкнули словами? Дали понять, что она не интересна?
Нам только гадать остается.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это и называется любовь. Возможно она холодна и её не интересует девочка.
Тогда проблема.
Есть люди, которые любят, но не умеют это показывать. Не научили, боятся, стесняются... Но любят. Чувства есть, но закрыты. Они проявляются в мелочах, вскользь, хоть как-то - надень шапку, дай бант поправлю, осторожно, здесь скользко/грязно/опасно...
А вот если девочка не интересует в принципе, тогда проблема. тут не про любовь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тань, судя по всему, девочка не её не принимает, а папой не хочет делиться. Разные причины. И с очень хорошими людьми своим поделиться не все захотят)
Она ревнует ко всем вообще ко всем. Меня к Ксюше, Ксюше что своему больше внимания.
Чего тут вдруг мама вылезла с которой мы реально при ней нормально не жили хз( Сейчас да мама когда берёт ей внимания масса. Естественно 4-6 дней в месяц мало общения скучает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда проблема. Есть люди, которые любят, но не умеют это показывать. Не научили, боятся, стесняются... Но любят. Чувства есть, но закрыты. Они проявляются в мелочах, вскользь, хоть как-то - надень шапку, дай бант поправлю, осторожно, здесь скользко/грязно/опасно... А вот если девочка не интересует в принципе, тогда проблема. тут не про любовь.
Она со своим такая же, ну чуть больше ласки это как бы естественно все одно свой это свой.
А так да характер такой(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все просто. Ты сам говорил, что с твоей мадам бывают сложности. Ребенок это считал. Слава, не форум нужно спрашивать, а ребенка разговорить. Ты пашешь целыми днями, а она дома на диване. Дети с ней. Как происходит общение с девочкой? Может ее оттолкнули словами? Дали понять, что она не интересна? Нам только гадать остается.
Я тут чудо таблетки и не жду. Но иногда на мысли форум подталкивает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она со своим такая же, ну чуть больше ласки это как бы естественно все одно свой это свой. А так да характер такой(
НУ ЧУТЬ больше! Ответ на все твои вопросы!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думал вы живете вместе с новой женщиной.
Ой, Павел! girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
НУ ЧУТЬ больше! Ответ на все твои вопросы!
Этого один хрен не убрать, Я со своими все одно чуть больше обннимашек. Леня же меня не ревнует? Начинал пару раз но такого эффекта нет.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера весь день в 2 гуляли вечером прорвало час ревела на коленя(
Что плохого в слезах?) С кем плакать как не с папкой родненьким ) чем объяснила слезы?
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 06.05.2021 17:31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этого один хрен не убрать, Я со своими все одно чуть больше обннимашек. Леня же меня не ревнует? Начинал пару раз но такого эффекта нет.
Она девочка, не забывай об этом! Когда ребёнок без отца это плохо, а вот когда без Мамы это гараздо страшней!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр