загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, не требуется от нее нацеловывать девочку с утра до ночи. Но можно же сходить в ТЦ пошляться, бантики выбрать? Ужин вместе приготовить, папа с работы голодный придет. Ну как-то хоть!
Это не о нежности, а о нахождении контакта. Да, это не можно, а нужно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь одинаково себя ведут и проявляют чувства клубная девочка мастер маникюра, девочка праздник И молчаливая девочка которая привыкла быть одна, одна кататься по городу фотографировать, в принципе не умеющая беситься, не ходящая шопиться, на маникюр и т. Д. Даже если денег дать все одно не пойдет зачем?) Люди разные во всем и в поведении с детьми тоже. Это Я могу в кугуруми скакать даже если он мал просто с детьми по беситься)) Люди разные ведут себя по разному, чувства выражают по
И вообще, рассказать тебе про то как бывает, когда мама или папа нашли нового возлюбленного? который не пытается любить ребёнка, который был "до".
Могу рассказать как это было с моей подругой. Которая в 4годика обрела отчима. Он её не любил, а свою дочку родную наоборот.
Так вот, эта девочка падчерица росла росла и потом познакомилась с одной компанией, потом героин и...
Несчастным ребёнка можно сделать легко и на всю жизнь. Где то закрыть глаза, где то побыть равнодушным. Не дай Бог, но ты немножко странно рассуждаешь.
"Она в парке и кедах, она другая".
Какая разница парка или кеды, пусть что то делает! Ребёнок с чужой тётей так и будет жить? Совесть имей, подружи их!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все совсем на возможность отношений забила?)
Не поняла вопроса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Сколько лет дочке?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блиин, Ленаа?! Я тебя не понимаю Или я такая, я всех детей готова тискать, обнимать, для меня все равно чей он, и уж сказать дитю, что он классный карапуз, что девчушка красотка афигительная, нет проблем...Не знаю.Окей, не можешь, просто другом, старшей подругой можно быть? Разговаривать, спросить, как дела, чего хочешь, пойти погулять....
Такие чувства как дружба, любовь, уважение и тд либо возникают, либо нет.
Налаживать контакт нужно, демонстрировать то, чего нет внутри - нет. Я так считаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага, особенно для неё. Насколько я поняла, не так давно начались выяснения дальнейших планов, она хотела понять, кем она является в этой семье (не мама, не мачеха, не жена). У неё нет уверенности, у неё по большому счёту нет права "привязывать" к себе чужих детей, если у мужчины она временная. Возможно, девочка что-то и почувствовала
Если бы мне Пермь подходила по климату, я бы уже давно переехала так плохо жить без плюсов. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты меня спрашиваешь? Я не в курсе. Кстати, почему мне показывает сайт, что у тебя ДР? Ты же Рак вроде...
Знаешь.

Второй раз родился =))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И вообще, рассказать тебе про то как бывает, когда мама или папа нашли нового возлюбленного? который не пытается любить ребёнка, который был "до". Могу рассказать как это было с моей подругой. Которая в 4годика обрела отчима. Он её не любил, а свою дочку родную наоборот. Так вот, эта девочка падчерица росла росла и потом познакомилась с одной компанией, потом героин и... Несчастным ребёнка можно сделать легко и на всю жизнь. Где то закрыть глаза, где то побыть равнодушным. Не дай Бо

Костюм видишь как думаешь кто его шил?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой.
А ВСЕ это конкретно кто? Весь нынешний состав и мама плюсом?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Честно говоря такое я даже не встречала никогда.... человек либо уважает либо нет
Даш, извини, но я тебе сейчас не верю.
Ты всегда уважала всех учителей, например?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаешь. Второй раз родился =))
С Днем Рождения тогда!
Расскажи)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы мне Пермь подходила по климату, я бы уже давно переехала так плохо жить без плюсов.
А мне трудно представить это "плюсами" даже в Москве)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
С мамой тоже не хочет быть? Скорее всего что-то наговорили, пообещали, что всё будет хорошо, если вы вернётесь, а ребенок стал понимать. Сейчас надо всем договориться, иначе задёргаете ребенка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Даш, извини, но я тебе сейчас не верю. Ты всегда уважала всех учителей, например?
если человека не уважаешь, даже презираешь, но приходится быть в контакте, человечество давно придумало вежливость, быть вежливым- достаточно в большинстве случаев, в школе, например.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Костюм видишь как думаешь кто его шил?
По фото стало очевидно, что дразнить из-за веса дочку - просто повод для одноклассников. Надо корректировать поведение дочки в социуме.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С Днем Рождения тогда! Расскажи)
Спасибо =))

Так что же ты знаешь? =))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нормальная девочка, сейчас дети крупные через одного, подрастёт вытянется
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вижу что ей сейчас плохо. До этого у неё такого состояния не было. Я же написал с Ксюшей Я поговорил, сам выводы что моего внимания ей мало сделал. Вопрос есть ли ещё какие идеи. И чего вдруг её через год на это прорвало Я понимаю что это не за день вылезло. Но месяц назад она постоянно подбегала к нам обоим обниматься, сейчас дикая ревность к Ксюше и хочу жить как раньше. Хотя она этого как раньше вообще не помнит звиздец в семье начался она ещё мелкая была в коляске.
Святослав, хорошо, что вы внимательно отнеслись к этому вопросу. Конечно, дочке надо больше внимания. Хорошо бы, чтобы у вас было какое-то время, которое вы проводите только вдвоем. И время, которое проводите вдвоем с сыном, а то тоже ревновать начнет.
Идеально было вместе с дочкой к психологу детскому обратиться, чтобы он с девочкой поговорил, узнал причину. Может, ей кто-то что-то наговорил, может, ее какая-то сказка про злую мачеху напугала, может сама что нафантазировала или не так поняла. Мы можем только гадать, а специалист найдет истинную причину страхов.
Терпения вам и удачного разрешения проблемы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не о нежности, а о нахождении контакта. Да, это не можно, а нужно
Вот я об этом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если человека не уважаешь, даже презираешь, но приходится быть в контакте, человечество давно придумало вежливость, быть вежливым- достаточно в большинстве случаев, в школе, например.
Согласна. Всё это не отменяет того, что не нужно писать хвалебные оды тому, кого не уважаешь и целовать - миловать того, кого не любишь. Достаточно быть приветливой и вежливой. И пытаться найти контакт с падчеридцей.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр