загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этого один хрен не убрать, Я со своими все одно чуть больше обннимашек. Леня же меня не ревнует? Начинал пару раз но такого эффекта нет.
Потому что ты стараешься проявлять внимание всем. Ведь написал же, что это ты со всеми разговариваешь. Поэтому он видит внимание и мамы и твоё. А дочка не видит внимание обоих. Для жены дочка постольку поскольку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
чем же она занимается, работаешь ты , дом на тебе , дети тоже ?
Дом не на мне. Я месяц уже фигней страдаю почти перегорел. Только основная работа( морально выдохся сейчас в себя пришёл немного
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дочка растет, меняется. Моя тоже в свое время, говорила, что уйдёт к папе, я ей это позволяла, она уезжала к нему на выходные. После нескольких ее попыток, она сказала, что не хочет там быть. Я с ней разговаривала, пыталась объяснить, почему все вот так у нас, приводила примеры. Она меня поняла, с тех пор все отлично у нас. Но ей тогда было 14 лет. Больше внимания, интересуйтесь, что ее волнует почаще, как день провела, о чем с друзьями разговаривают, проводить время побольше с ней, рисуйте, чит
Она не ведёт себя как мама.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Варианты: 1. Считала косяки в отношениях и поняла, что как с мамой (идеальной) никогда не будет. Возможно, до этого бвла надежда, которая не оправдалась. 2. Манипуляция с целью получить больше внимания/ повлиять на ваши отношения. Но тут вряд ли, если брат подтверждает, что слёзы не только при тебе и для тебя 3. Ты делаешь шаг номер 2 к разрыву с Ксюшей и заострил своё внимание на этом подсознательно. То есть это было и раньше, но ты был увлечён своей женщиной
Не было этого раньше.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и не говорю что дочка права. Но надо сделать что бы чувствовала себя любимой и счастливой. Вопрос чего вдруг через год её прорвало( адекватно хз почему. Я причин не вижу вчера с сыном общались говорит все норм когда меня нет.
Поговорите с ней наедине. Может, кто- то из подружек, что- то наговорил, типа у тебя мама не родная и тд. А она не знала что ответить.

Сын когда узнал, почему у него нет папы, переживал сильно, но принял всё как факт ( было ему на тот момент 5 лет). Далее у сына был такой случай, когда ему друзья в саду говорили, что это за тобой дед приходит, а не папа. У тебя папы нет. Он не растерялся, и ответил: ,, Зато у меня есть дед, такой хороший, а у вас нет такого". С того момента перестали дети говорить такие вещи. Сейчас уже он в школе учится, в 3 классе и у него много друзей, все из полных семей и относятся к нему уважительно, приглашают погулять, на футбольные матчи и другие мероприятия.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она шла в брак, где мужчина должен ее кормить и одевать, и ещё квартиру ей отписать. А дети - побочный продукт. И им квартира скорее всего достанется, они в ней и прописаны, а ее в квартире прописывать не хотят, выходит, что дети - враги, которые "её" квартиру заняли.
Чего чушь то несете? (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимать и реальность вещи разные. Я серьезно. Я хз как это объяснить пока сам не попробуешь не на короткой дистанции а на длинной не поймешь.
Пишу сейчас серьезно: давай я твоих детей заберу? Я приличный человек, мне не страшно детей доверить, могу рекомендации принести. А ты развлекай свою бабу пока не надоест. Ну не должны дети страдать из-за твоей любви.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она не ведёт себя как мама.
Они противоположности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пишу сейчас серьезно: давай я твоих детей заберу? Я приличный человек, мне не страшно детей доверить, могу рекомендации принести. А ты развлекай свою бабу пока не надоест. Ну не должны дети страдать из-за твоей любви.
Если дети будут страдать Я с ними останусь.
Как бы дети в приоритете. Я серьезно не было этого раньше, дочка спрашивала может ли быть у неё 2 мамы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поговорите с ней наедине. Может, кто- то из подружек, что- то наговорил, типа у тебя мама не родная и тд. А она не знала что ответить. Сын когда узнал, почему у него нет папы, переживал сильно, но принял всё как факт ( было ему на тот момент 5 лет). Далее у сына был такой случай, когда ему друзья в саду говорили, что это за тобой дед приходит, а не папа. У тебя папы нет. Он не растерялся, и ответил: ,, Зато у меня есть дед, такой хороший, а у вас нет такого". С того момента перестали дет
Мама есть, она их берёт сейчас она дочке когда берёт уделяет много внимания. Ситуация другая.
Нет у неё подружек ( её дразнят из за веса(
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дом не на мне. Я месяц уже фигней страдаю почти перегорел. Только основная работа( морально выдохся сейчас в себя пришёл немного
Ну ты же не вол все тащить, все устают, ребенок тоже устал , нужно причину понять, просто это ревность , возрастное, у всех даже у взрослых бывают моменты сомнения, а она еще и девочка, или причина о которо ты не в курсе действие твоей женщины или мамы (
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это я подхожу обычно. Ко всем.
Вам лично ласки хватает?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если дети будут страдать Я с ними останусь. Как бы дети в приоритете. Я серьезно не было этого раньше, дочка спрашивала может ли быть у неё 2 мамы.
Прошлый скандал отражается.
Одно из двух:
1. Женщина злится, что ты не сделал так, как она хочет. Отыгрывается на детях.
2. Дочка копирует поведение твоей женщины, но не может придумать адекватную причину для выноса мозга.

Выбирай любой. А может и два сразу. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам лично ласки хватает?
sarcastic_rt_50.gif и?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не было этого раньше.
Да я и не думала, что ты выберешь вариант, когда сам что-то прошляпил grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они противоположности.
Я же не про это, а про внимание к ребёнку. Причём тут твоя бывшая?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
её дразнят из за веса(
А вот в этом должны помочь женщины. Мама/мачеха.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прошлый скандал отражается. Одно из двух: 1. Женщина злится, что ты не сделал так, как она хочет. Отыгрывается на детях. 2. Дочка копирует поведение твоей женщины, но не может придумать адекватную причину для выноса мозга. Выбирай любой. А может и два сразу.
Нет чуть раньше началось. Прорвало сейчас. Я видел что что то не так дочка ничего не говорила.
Она ребенок ещё не подросток.
Причем не капризный ребенок. Я серьезно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не ходит шопится. Не ходит на маникюр или кафе. Не завязывает бантики. Я же говорю характер другой) Джинсы, спортивный костюм, парка. Я знаю что дочке это надо это со мной больше.
Ужас, ты сам не хочешь, чтобы ребёнок получал от обоих.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Если мама раньше детей брала редко, а сейчас стала чаще, а так же даёт дочери много ласки, то придя домой ребёнок сталкивается с тем, что Ваша женщина ей не даёт эту ласку, своего рода контраст, а ласки хочется... И потом какая бы она не была, но она мать!!! И ребёнок всегда будет к ней тянуться. Отсюда возможно и слезы, и желание, чтоб все вместе были dntknw_rt_60.gif как-то так, но это всего лишь предположение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр