загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Дочка растет, меняется. Моя тоже в свое время, говорила, что уйдёт к папе, я ей это позволяла, она уезжала к нему на выходные. После нескольких ее попыток, она сказала, что не хочет там быть. Я с ней разговаривала, пыталась объяснить, почему все вот так у нас, приводила примеры. Она меня поняла, с тех пор все отлично у нас. Но ей тогда было 14 лет. Больше внимания, интересуйтесь, что ее волнует почаще, как день провела, о чем с друзьями разговаривают, проводить время побольше с ней, рисуйте, читайте, поддерживайте ее увлечения, помогайте. Все наладится, но на это необходимо время, к сожалению. Маме я бы посоветовала так же почаще интересоваться ребенком, чтоб она понимала, что ее любят все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что плохого в слезах?) С кем плакать как не с папкой родненьким ) чем объяснила слезы?
Тем что хочет жить все вместе с мамой потом понесло остальные обиды(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И это не про неё. Не ходит никуда из этого списка. Я знаю что дочке нужно.
Ей нужно работать с собой. Начать всё это делать и детей целовать. Хоть и через силу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думал вы живете вместе с новой женщиной.
ой, ё! живой! swoon_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она со своим такая же, ну чуть больше ласки это как бы естественно все одно свой это свой. А так да характер такой(
Либо просить любимую быть нежнее с ребенком,либо компенсируй сам...семья- тоже работа...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дочка растет, меняется. Моя тоже в свое время, говорила, что уйдёт к папе, я ей это позволяла, она уезжала к нему на выходные. После нескольких ее попыток, она сказала, что не хочет там быть. Я с ней разговаривала, пыталась объяснить, почему все вот так у нас, приводила примеры. Она меня поняла, с тех пор все отлично у нас. Но ей тогда было 14 лет. Больше внимания, интересуйтесь, что ее волнует почаще, как день провела, о чем с друзьями разговаривают, проводить время побольше с ней, рисуйте, чит
Я не припятствую общению с мамой. Но мама со мной все еще воюет. Диалога с ней нет. Только под диктофон а так Я говорить не готов.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы уже год живем все нормально было до этого
Может и не было нормально. Может копилось
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не припятствую общению с мамой. Но мама со мной все еще воюет. Диалога с ней нет. Только под диктофон а так Я говорить не готов.
Мама в этом не поучавствовала ли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тань, судя по всему, девочка не её не принимает, а папой не хочет делиться. Разные причины. И с очень хорошими людьми своим поделиться не все захотят)
Пусть наблюдает за своей Ксюшей и за детьми. Думаю, что все равно она делит детей и не уделяет время и внимание ребёнку. С ней разве не надо поговорить? СОбъяснить, что девочке нужна ласка. Я вот не понимаю. Она шла в брак где дети, она не знала, что детям нужно будет внимание и любовь? Знала конечно и была готова на это. Значит разговаривать нужно и пусть даёт хоть что ибудь. Хоть сказку почитает, хоть пошопится или маникюр сделает как Александровна написала. Это же девочка! Я не знаю как можно быть равнодушной. Тем более маленькая девочка. А бантики, а косички, а платьица? Ей с кем об этом говорить? В доме тётя чужая или своя?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Может и не было нормально. Может копилось
Точно копилось но не сильно долго(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мама в этом не поучавствовала ли?
Хз диалога нет.
Сын говорит что нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть наблюдает за своей Ксюшей и за детьми. Думаю, что все равно она делит детей и не уделяет время и внимание ребёнку. С ней разве не надо поговорить? СОбъяснить, что девочке нужна ласка. Я вот не понимаю. Она шла в брак где дети, она не знала, что детям нужно будет внимание и любовь? Знала конечно и была готова на это. Значит разговаривать нужно и пусть даёт хоть что ибудь. Хоть сказку почитает, хоть пошопится или маникюр сделает как Александровна написала. Это же девочка! Я не знаю как можно
Она не ходит шопится. Не ходит на маникюр или кафе. Не завязывает бантики. Я же говорю характер другой)
Джинсы, спортивный костюм, парка. Я знаю что дочке это надо это со мной больше.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она со своим такая же, ну чуть больше ласки это как бы естественно все одно свой это свой. А так да характер такой(
Нет как раз таки! Это ошибка делить детей! Они оба ОБЩИЕ! Нет теперь "свой" или "чужой" ! Господи, как же можно то этого не понимать то?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не ходит шопится. Не ходит на маникюр или кафе. Не завязывает бантики. Я же говорю характер другой) Джинсы, спортивный костюм, парка. Я знаю что дочке это надо это со мной больше.
umnik2_rt_46.gif чем же она занимается, работаешь ты , дом на тебе , дети тоже ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь ревнует и ревет: Хочу что бы мы ВСЕ жили вместе с мамой. Прям ревность ко мне просится спать со мной, кошмары перед сном пошли ( сын говорит иногда просыпаться стала реветь что хочет что бы мама жила с нами( Кто сталкивался в отношениях как проходили? Своё внимание стараюсь по максимуму сейчас на дочь переключить, что еще посоветуете? (
Варианты:
1. Считала косяки в отношениях и поняла, что как с мамой (идеальной) никогда не будет. Возможно, до этого бвла надежда, которая не оправдалась.
2. Манипуляция с целью получить больше внимания/ повлиять на ваши отношения. Но тут вряд ли, если брат подтверждает, что слёзы не только при тебе и для тебя
3. Ты делаешь шаг номер 2 к разрыву с Ксюшей и заострил своё внимание на этом подсознательно. То есть это было и раньше, но ты был увлечён своей женщиной
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть наблюдает за своей Ксюшей и за детьми. Думаю, что все равно она делит детей и не уделяет время и внимание ребёнку. С ней разве не надо поговорить? СОбъяснить, что девочке нужна ласка. Я вот не понимаю. Она шла в брак где дети, она не знала, что детям нужно будет внимание и любовь? Знала конечно и была готова на это. Значит разговаривать нужно и пусть даёт хоть что ибудь. Хоть сказку почитает, хоть пошопится или маникюр сделает как Александровна написала. Это же девочка! Я не знаю как можно
Она шла в брак, где мужчина должен ее кормить и одевать, и ещё квартиру ей отписать. А дети - побочный продукт. И им квартира скорее всего достанется, они в ней и прописаны, а ее в квартире прописывать не хотят, выходит, что дети - враги, которые "её" квартиру заняли. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
НУ ЧУТЬ больше! Ответ на все твои вопросы!
Ага! Тему надо было назвать по другому.
Например "почему я такой? "
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет как раз таки! Это ошибка делить детей! Они оба ОБЩИЕ! Нет теперь "свой" или "чужой" ! Господи, как же можно то этого не понимать то?
Если бы это было так просто, то не было-бы тогда этого сайта!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть наблюдает за своей Ксюшей и за детьми. Думаю, что все равно она делит детей и не уделяет время и внимание ребёнку. С ней разве не надо поговорить? СОбъяснить, что девочке нужна ласка. Я вот не понимаю. Она шла в брак где дети, она не знала, что детям нужно будет внимание и любовь? Знала конечно и была готова на это. Значит разговаривать нужно и пусть даёт хоть что ибудь. Хоть сказку почитает, хоть пошопится или маникюр сделает как Александровна написала. Это же девочка! Я не знаю как можно
Совершенно верно.
Понятно, что у неё самой проблем психологических хватает, но блин... Не ляля же, должна понимать, что царевна-несмеяна только всё разрушить может. Работать ей над собой надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет как раз таки! Это ошибка делить детей! Они оба ОБЩИЕ! Нет теперь "свой" или "чужой" ! Господи, как же можно то этого не понимать то?
Понимать и реальность вещи разные. Я серьезно. Я хз как это объяснить пока сам не попробуешь не на короткой дистанции а на длинной не поймешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр