загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Месяц спустя. Ваше мнение о дистанционном обучении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если честно, то как-то с Кашпировским ассоциируется
Это от отсутствия опыта, на самом деле, все не так страшно и повышает эффективность взимодействия врача и пациента. Во многих странах эта практика уже давно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это от отсутствия опыта, на самом деле, все не так страшно и повышает эффективность взимодействия врача и пациента. Во многих странах эта практика уже давно.
Во многих странах и летучих мышей едят сырыми sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если честно, то как-то с Кашпировским ассоциируется
А мне напоминает форумы, где кто-то спрашивает совет, чем вылечить высыпания. И ему на 33 листах советы, с лечением похожих симптомов.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Почитала комментарии и что-то обидно стало cray_rt_40.png у нас и тройки ставят, и двойки, и даже работу над ошибками заставляют делать cray_rt_40.png а так хочется пятерок...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы просто не понимаете о чем речь, многие пациенты довольны, это избавляет от ненужных посещений врача, более тщательному контролю за ходом лечения и более низкой стоимости лечения(если речь идет о платной медицине). Осмотр нужен далеко не всегда.
Вы правда считаете, что осмотр не нужен, чтобы верно поставить диагноз?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оу, ещё круче. Нет, у нас пн и пт, два он-лайн урока. Вт-ср-чт, три он-лайн урока. Но например изложение написать они не успевают или контрольную. Дописывают потом. Короче, мне не нравится эта система. Нет нормального контакта с детьми. Инет иногда может отвалиться у учителя, прям на диктанте
Мы сегодня писали изложение)) учитель прислала задание - предварительно написать вопросы по каждой части текста и выписать слова с орфограммами родителю для ребенка, а так же все базовые фразы. Вот я в 9 утра сидела выписывала) придумывала, какие там фразы про лося базовые.
И подразумевается, что по этой информации ребенок потом пишет изложение.
Спросила дочь, говорит в классе им на доске это учитель все делает.
Мы вообще не так писали в школе изложения..ну да ладно. Была б я на работе - значит сама бы все себе выписывала..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы сегодня писали изложение)) учитель прислала задание - предварительно написать вопросы по каждой части текста и выписать слова с орфограммами родителю для ребенка, а так же все базовые фразы. Вот я в 9 утра сидела выписывала) придумывала, какие там фразы про лося базовые. И подразумевается, что по этой информации ребенок потом пишет изложение. Спросила дочь, говорит в классе им на доске это учитель все делает. Мы вообще не так писали в школе изложения..ну да ладно. Была б я на работе - зна
Вот хотела спросить, а если родители на работе?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот хотела спросить, а если родители на работе?
У нас в классе есть такие дети. Страдают фигнёй на уроках онлайн. Их никто не контролирует.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы правда считаете, что осмотр не нужен, чтобы верно поставить диагноз?
Осмотр нужен не всегда. Например, пациентка была на первичном приеме, ей было назначено обследование, результаты этого обследование она может обсудить со мной дистанционно. Это как один из возможных вариантов.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот хотела спросить, а если родители на работе?
У нас учитель всегда на связи. Дети ей в любой момент звонят и она им объясняет... Я дома, но почти не касаюсь учебного процесса, хотя у меня ребёнок среднестатистический, но вот ответственность проснулась у парня
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что образование надо давать в семье. Любовь к тому или иному да, но не образование. Мне как раз в школе привили любовь к литературе. В колледже вообще был потрясающий учитель. До сих пор ее вспоминаю с обожанием.
Аналогично. У меня в школе была прекрасная учитель литературы. Очень нравилось писать сочинения, произведения разбирали подробно, умели анализировать.
И сейчас в школе учитель профессионально дает им все предметы, я на нее не нарадуюсь. Это талант и выполнение своего дела на 100%. Я дома конечно стараюсь, но у меня нет такой способности увлечь той же математикой, как у них на уроке. И хитрости всякие она им подсказывает, и с юмором. А мы больше просто выполняем задания. Поэтому у меня на занятиях дома ребенок психологически устает, это заметно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас в классе есть такие дети. Страдают фигнёй на уроках онлайн. Их никто не контролирует.
Думаю, что и в классе они так же фигнёй страдают
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что и в классе они так же фигнёй страдают
В классе их учитель хоть как то контролирует. А дома кто будет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот хотела спросить, а если родители на работе?
У нас многие родители на работе. У кого-то дети двойки хватают (учитель потом онлайн с ними разбирает, я слышала, но там ниче не разберешь толком за 30 мин - пишет всем потом подробно на почту и по тел).
А кто-то сам все делает, мама вечером в 8 садится проверять и начинают в чат написывать..потому что намудрили дети там опять)) родители уставшие, голова не варит.. и сидим до 10 вечера "общаемся" .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В классе их учитель хоть как то контролирует. А дома кто будет?
Если их у учителя 30 с лишним, то маловероятно... Максимум контроль, чтоб другим не мешали... А дома своего ребёнка грех не проконтролировать😏
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 12:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас учитель всегда на связи. Дети ей в любой момент звонят и она им объясняет... Я дома, но почти не касаюсь учебного процесса, хотя у меня ребёнок среднестатистический, но вот ответственность проснулась у парня
У нас нет связи с учителями, кроме как через почту. Почту они проверяют по мере ее поступления. Если представить, сколько у учителя классов и каждый ученик шлёт работы на почту, то до письма от конкретного ребенка очередь доходит через пару дней.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Осмотр нужен не всегда. Например, пациентка была на первичном приеме, ей было назначено обследование, результаты этого обследование она может обсудить со мной дистанционно. Это как один из возможных вариантов.
Если только результаты анализов, не более
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если их у учителя 30 с лишним, то маловероятно... Максимум контроль, чтоб другим не мешали... А дома своего ребёнка грех не проконтролировать😏
Кому его контролировать? Люди работают . Даже удаленно у некоторых работа напряжённая , не оторвешься . Это вынужденная мера.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас нет связи с учителями, кроме как через почту. Почту они проверяют по мере ее поступления. Если представить, сколько у учителя классов и каждый ученик шлёт работы на почту, то до письма от конкретного ребенка очередь доходит через пару дней.
Нам просто повезло видимо. Потому что классы маленькие и учителя всегда открыты для общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр