загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Месяц спустя. Ваше мнение о дистанционном обучении.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нам просто повезло видимо. Потому что классы маленькие и учителя всегда открыты для общения
Вот это и убивает, вопрос везения. Нет никакой общей системы, действительно удобной для работы
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кому его контролировать? Люди работают . Даже удаленно у некоторых работа напряжённая , не оторвешься . Это вынужденная мера.
Значит получается, что ребёнок и до этого был без контроля и ДО ну никак на это не повлияло
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это и убивает, вопрос везения. Нет никакой общей системы, действительно удобной для работы
Так никто не думал, что так будет... Хорошо, что в конце учебного года, а не в середине, вот тут бы был полный кОпец
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит получается, что ребёнок и до этого был без контроля и ДО ну никак на это не повлияло
До этого он ходил в школу, где контроль осуществляют взрослые люди. Сейчас он сидит один, предоставлен сам себе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так никто не думал, что так будет... Хорошо, что в конце учебного года, а не в середине, вот тут бы был полный кОпец
Единственное кого мне очень жаль, это выпускников. Вот уж попали дети так попали
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До этого он ходил в школу, где контроль осуществляют взрослые люди. Сейчас он сидит один, предоставлен сам себе
Вы реально думаете, что в школах ах какой контроль? По мне так это из серии родители скинули ответственность за своего ребёнка школе, а теперь недовольны, что все самим, даже контроль
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Единственное кого мне очень жаль, это выпускников. Вот уж попали дети так попали
Это да...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Единственное кого мне очень жаль, это выпускников. Вот уж попали дети так попали
У старшего ОГЭ. Вчера отменили РДР из-за того, что все висело. Ребенок стал почти отличником.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы реально думаете, что в школах ах какой контроль? По мне так это из серии родители скинули ответственность за своего ребёнка школе, а теперь недовольны, что все самим, даже контроль
wacko_rt_40.gif Ну и рассуждения.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и рассуждения.
Это наблюдения... И увы это есть...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы реально думаете, что в школах ах какой контроль? По мне так это из серии родители скинули ответственность за своего ребёнка школе, а теперь недовольны, что все самим, даже контроль
sarcastic_rt_50.gif а сейчас получается школа все скинула на нас , давайте платить зарплату родителям
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Куда скинули? Вы о чем? Посещение школы, это обязательный процесс. Так устроена жизнь в социуме. Именно благодаря учебным заведениям и работающим там людям, на содержание которых тратятся миллиарды, родители имеют возможность работать и пополнять казну налогами. Как только осуществят идею платить за профессию "профессиональная мама", думаю многие с удовольствием засядут дома для контроля своих Чад. Попробовал бы хоть один при СССР сказать, что родитель отпахав смену обязан заниматься образованием детей, ни одна голова бы слетела с плеч
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а сейчас получается школа все скинула на нас , давайте платить зарплату родителям
Вот так детей и футболят
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У старшего ОГЭ. Вчера отменили РДР из-за того, что все висело. Ребенок стал почти отличником.
Лен, как вы готовитесь к ОГЭ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это наблюдения... И увы это есть...
А мои наблюдения немного иные. Есть родители, которые реально скидывают с себя ответственность, а есть, те, кто просто не может в силу объективных причин контролировать ребенка на ДО.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так детей и футболят
что значит футболят, контроль и так был у родителей, сейчас им приходится делать все самим, при этом многие продолжают работать , говорится про качество обучения онлайн , оно у многих слабое, учителя тоже тяжело так работать .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а сейчас получается школа все скинула на нас , давайте платить зарплату родителям
Вот именно. А далеко не все способны обучить своего ребенка качественно!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а сейчас получается школа все скинула на нас , давайте платить зарплату родителям
И ещё за уборщик, поваров и т.п. girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ещё за уборщик, поваров и т.п.
sarcastic_rt_50.gif и психолог и аниматор
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так детей и футболят
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр