загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети выросли . Обмен опытом , а как у вас ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моей старшей 19 ( почти ). Мы блестяще закончили школу, но вот в универ дочь решила не поступать , хотя любой из выбраннных мной, по её баллам это бюджет ( мгу, мгимо, плешка). Мы знаем два языка ( она) , медали нет , не стремились . Имею сейчас : зам .директора учебного центра . Мечта : в ближайшие пару лет свой салон / небольшой бизнес . Все мамины мечты по ветру . Сказать , что я расстроена и в бешенстве , это ничего не сказать . Я сама очень сложно шла по пути обучения , ибо не был
Вы путаетесь в "я", "мы", и возможно, "она". Я так и не поняла, чем Ваша дочь хочет заниматься?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом что ? Снова в той школе, где учился, экзамен сдавать ?
Знаю, что некоторые вузы допускают сдачу у себя.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я сама люблю). Я иногда летом надёргаю всего на улице и букет))) очень люблю зимние композиции . Сегодня шли с сыном , а в нас много так рябины , и красивая ) в выхи хочу заморочиться )
Фото потом покажи give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы путаетесь в "я", "мы", и возможно, "она". Я так и не поняла, чем Ваша дочь хочет заниматься?
Она хочет работать в сфере красоты , иметь свой салон красоты .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фото потом покажи
Я в теме как то постила )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
иметь свой салон красоты
хм... покажите ей сайт по продаже готового бизнеса, и задайте один вопрос - какого хрена столько салонов красоты в продаже стоит?
у нас арендатор год уже пытается продать салон красоты работая в минус
знакомая два года пыталась продать два своих салона, плюнула, работает в ноль
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.11.2018 23:26
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
хм... покажите ей сайт по продаже готового бизнеса, и задайте один вопрос - какого хрена столько салонов красоты в продаже стоит? у нас арендатор год уже пытается продать салон красоты работая в минус знакомая два года пыталась продать два своих салона, плюнула, работает в ноль
Смешно.. Вы напомнили мне мужа , 17 лет назад , он мне сказал , нафиг твои идеи , я работаю и мы живём не плохо , рыбкобизгес это упадок и твоя блажь))
Честно - заставила увести клиентов, где он работал . За ним ушли все его .
Так мы начали бизнес . Он принёс нам производство + аквакомплекс + три магазина .
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Она хочет работать в сфере красоты , иметь свой салон красоты .
Отличное желание для молодой девушки. Не замуж успешно, не у родителей на шее сидеть, работать хочет. Ничего, что не видит для себя необходимости поступать, нужно будет- поступит. Общайтесь, принимайте ее такой, какая она есть, считайтесь с ее интересами.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Салон красоты не приносит прибыль.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Салон красоты не приносит прибыль.
Большую ) при верном направлении )
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Я свою дочь устроил,после Налоговой академии в Газпром на хорошую должность,поработала три месяца и уволилась. Не могу,говорит там и все. Сейчас работает (служит) в силовых структурах,аж глаза светятся,нашла себя. Так что,не давите на нее,но глупости делать не позволяйте.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Большую ) при верном направлении )
Очень большие вложения нужны,ваша дочь не жена футболиста и не жена олигарха,они там все. Прибыли нет,а так вроде заняты.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я свою дочь устроил,после Налоговой академии в Газпром на хорошую должность,поработала три месяца и уволилась. Не могу,говорит там и все. Сейчас работает (служит) в силовых структурах,аж глаза светятся,нашла себя. Так что,не давите на нее,но глупости делать не позволяйте.
В том то и дело, не давлю, и ее глаза светятся))) и хочет она не то, о чем я мечтала для неё , а сама . А у меня инстинкт или эгоизм )) но почитала людей и правда , надо жить свою жизнь
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Инстинкт и эгоизм. Мы взрослые,наделенные опытом жизни,думаем что,мы умные и знаем все.. Не всегда,к сожалению.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Смешно.. Вы напомнили мне мужа , 17 лет назад , он мне сказал , нафиг твои идеи , я работаю и мы живём не плохо , рыбкобизгес это упадок и твоя блажь)) Честно - заставила увести клиентов, где он работал . За ним ушли все его . Так мы начали бизнес . Он принёс нам производство + аквакомплекс + три магазина .
ну тогда в чем проблема?
купите салон))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы блестяще закончили школу
Так говорят мамы в слияние, где вы, а где дочь?
Мы, а ей уже 19, почти.
Мы покушали, мы поспали, мы заболели. До года, так говорят мамы, а здесь совершеннолетитие.
Первый комментарий, сразу и отразил это "мы".
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Она хочет работать в сфере красоты , иметь свой салон красоты .
Тогда чем Вы недовольны, не пойму?!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так говорят мамы в слияние, где вы, а где дочь? Мы, а ей уже 19, почти. Мы покушали, мы поспали, мы заболели. До года, так говорят мамы, а здесь совершеннолетитие. Первый комментарий, сразу и отразил это "мы".
Возможно, они действительно ее заканчивали обе - мам вкладывала очень много сил в образование дочки
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, они действительно ее заканчивали обе - мам вкладывала очень много сил в образование дочки
Тогда все равно идет разделение и говорится, что я вкаладывала, но когда "мы закончили", то границы стерты, я и дочь, как одно целое, но не два отдельных организма.)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 00:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, они действительно ее заканчивали обе - мам вкладывала очень много сил в образование дочки
Анна, вы мне там мужчину нагадали, он появился, но! вы же после еще напророчили, а мне не надо.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр