загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Потенциальные женихи наших дочек(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня был случай Уступила бабке место,она посидела,встала,я снова села на тоже место,она встала сзади меня и начала причитать,что мол молодешь наглая пошла не уступают ей место. А я ей говорю,а где же вы сейчас сидели то? У меня на голове? после этого нет желания уступать никому место
Пенсионерам в любом случае уступают. Старость, она и есть старость. И из-за одно поступка сравнивать всех... Ну, не знаю....
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Потому что мужику, даже в голову не придёт задать вопрос «почему ребёнок при наличии массы энергии мне не уступил я ж с работы!» Хотя бы лет до 50...
А я не говорю, что мужик об этом думает. Я говорю о том, что будет мамочка с ребёнком и мужик сидеть. И при условии, что зайдёт женщина с сумками, то судя по всему, ребёнока ни кто не собирается поднимать...
Вот Вам и воспитание. Т. е. взрослый мужик который едет должет встать, а ребёнок будет дальше ехать. С такой логикой, потом и результат соответствуйщий.
Читайте внимательно. Мужику не нужно уступать место. Разговор о том, кто уступит место.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не переживайте, у меня воспитание нормальное. Разговор об обществе. Не нужно переходить на личности.
"Почему мальчик не может постоять? И не уступить взрослому мужику место?"- ваша фраза. Смешно читать это, написанное мужчиной. Приравниваете себя к беременным и инвалидам
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
Мне кажется тема не про место и не про сумки. А про выбор наших детей будущих мужей и жен)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Про невест тоже много вопросов. Сын дружил с девочкой. Ей 12. Пригласил ее один раз в кино. На второй раз она сказала, что желает на шопинг. И денег у нее нет. Другие варианты на следующую встречу были отметены, ибо не интересны😁
Он сказал ей "пока" и через неделю девочка оборвала телефон, соглашаясь на любые варианты общения
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня старшая всегда встаёт, если пожилая женщина едет или беременная. Она не будет дожидаться, пока мужчина встанет. Хотя со своим "статусом" могла бы спокойно сидеть.
Правильно делает. Нечего смотреть на маминьких сынков. Которых так воспитали, чтобы только они ехали сидя.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня был случай Уступила бабке место,она посидела,встала,я снова села на тоже место,она встала сзади меня и начала причитать,что мол молодешь наглая пошла не уступают ей место. А я ей говорю,а где же вы сейчас сидели то? У меня на голове? после этого нет желания уступать никому место
С местами вопрос спорный, моей дочке 11, лет до 10 искала ей местечко, теперь нет, сама уступаю пожилым, хотя сейчас с ковидом бабок-дедок меньше намного, а раньше прям утром они всё по каким-то делам катались.. мне иногда место уступают мужчины, это приятно.
Вспомнился случай, лайф-хак можно сказать. У меня конечная, утром всегда борьба за места.. наблюдала как-то: одна тетка от дверей сумку бросила на понравившееся место свободное, чуть ли не через полвагона, прям акурат перед носом другой, и пока та была в замешательстве, спокойненько подошла и села, довольная собой, со стороны очень комично выглядело ))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 10:57
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Почему мальчик не может постоять? И не уступить взрослому мужику место?"- ваша фраза. Смешно читать это, написанное мужчиной. Приравниваете себя к беременным и инвалидам
Читайте внимательно. Взрослому мужику. Возраст до пенсионного. Где там написано, что мне кто-то должен??????
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я темы с негативным оттенком создавать, но как - то 2 ситуации в пятницу заставили задуматься: а что вырастет? 1. На остановке много людей. Подъезжает автобус. Женщина моего возраста хватает своего 14 - ти летнего сына (возраст примерный, но "мальчик" выше меня) за руку и, распихивая всех, тянет к двери. Передо мной 2 женщины пожилого возраста. Ее это не смущает. Она сажает "мальчика" на сиденье. Видимо, у меня на лице все было написано, так как она повернула
Второй случай ещё один кирпичик в защиту наличия мужчин в воспитании ребёнка от рождения и до самостоятельной жизни. И не зависимо девочка это или мальчик.
Р.S. о дебилах не говорю, так же как и не обсуждаю #яжемать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правильно делает. Нечего смотреть на маминьких сынков. Которых так воспитали, чтобы только они ехали сидя.
Некоторым маменькиным сынкам уже хорошо за 30 sad_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно. Взрослому мужику. Возраст до пенсионного. Где там написано, что мне кто-то должен??????
Вы не относите себя к взрослым мужикам?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Второй случай ещё один кирпичик в защиту наличия мужчин в воспитании ребёнка от рождения и до самостоятельной жизни. И не зависимо девочка это или мальчик. Р.S. о дебилах не говорю, так же как и не обсуждаю #яжемать
Полностью соглашусь. У девочек тоже немаловажно, чтобы был пример "мужского" поведения. Но не всегда это выполнимо(((( И мой выбор БМ послужил не лучшим примером поведения мужчины.
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
И я считаю, что кто кому и зачем уступил место, ну никак не характеризует как мальчика, так и девочку. Они могут быть вежливыми на людях, а в семье тиранами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому никогда не хотела девочку))) с мальчиками гораздо проще))
А дочка есть?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Куда едем? biggrin_rt_40.gif Помню лет в 15 уступил тётеньке место в автобусе. Стою никого не трогаю, подходит кондуктор и за проезд спрашивает 15 копеек, я ей 50 рублей советских. Кондуктор спрашивает на весь автобус кто разменяет? Все промолчали кроме тёти которой место уступил sarcastic_rt_50.gif Уступил место, а меня обилетить помогли, надо делать добро sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Почему мальчик не может постоять? И не уступить взрослому мужику место?"- ваша фраза. Смешно читать это, написанное мужчиной. Приравниваете себя к беременным и инвалидам
Вы в очередной раз переходите на личность. Сделаю тоже самое.
Вы в школе хорошо учились? Или так и живёте не грамотной?
Вам, уже сказали, что разговор не обо мне. А об обществе.
Тема не посвещена мне лично. Каждый говорит своё мнение.
Надеюсь, доходчиво объяснил?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я темы с негативным оттенком создавать, но как - то 2 ситуации в пятницу заставили задуматься: а что вырастет? 1. На остановке много людей. Подъезжает автобус. Женщина моего возраста хватает своего 14 - ти летнего сына (возраст примерный, но "мальчик" выше меня) за руку и, распихивая всех, тянет к двери. Передо мной 2 женщины пожилого возраста. Ее это не смущает. Она сажает "мальчика" на сиденье. Видимо, у меня на лице все было написано, так как она повернула
Надеятся, что перерастет. Иногда да, а иной ра и нет. То же задумывалась над этой темой. Сына нет, а так хотелось, вырастить настоящим мужчиной и чтоб невестка потом спасибо сказала. Но, увы.... Растут внуки, старший уверена будет отличным парнем, по меньшему еще не понятно,хулиган mosking_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему ребёнок не может?
Это топ biggrin_rt_40.png
Он первый начал))
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы в очередной раз переходите на личность. Сделаю тоже самое. Вы в школе хорошо учились? Или так и живёте не грамотной? Вам, уже сказали, что разговор не обо мне. А об обществе. Тема не посвещена мне лично. Каждый говорит своё мнение. Надеюсь, доходчиво объяснил?!
Правильно! Тоже так же считаю. Форум-это место для дискуссий. А вот принимать какие то решения или нет, это дело каждого взрослого человека.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы не относите себя к взрослым мужикам?
Да, что Вы ко мне цепляетесь? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр