загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Потенциальные женихи наших дочек(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Только женщина при разводе имеет большие шансы остаться с детьми.
Так при этом многие не запрещают брать детей на выходные, путешествовать с ними, принимать активное участие в воспитании, а не отделываться минимальными алиментами и выходом 1 раз в месяц в игровой центр. Вам же ответили: вы же добились, так как хотели. Часть мужчин этого не хотят, разошлись и с женой, и с детьми.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для 20-ти летних, 60 это уже старики.
Дело в воспитании, не порядок цифр.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мои сыновья всегда сумки из магазина несут, двери мне открывают, место уступают - даже просить не надо
вот чёта вопросы возникли...
1. Вам двери открывают, место уступают... а другим?
2. Как создается ситуация.когда они Вам место уступают? сначала забегают, расталкивая всех и садятся на места, а потом уже уступают? или как?
(это не попытка обидеть, просто вопросы give-rose_rt_60.gif ),
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Отчасти - да. Ведь выбор работать учителем так или иначе идёт из семьи. А вот про детский сад: мужчине практически невозможно в него устроиться воспитателем. Тут испорченная логика руководства видит в кандидате массу криминальных и психических отклонений
Это все отговорки и перекладывание ответственности на других
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для 7летнего ребёнка 60 лет - это старик.
Можно ещё порассуждать кто и как выглядит в каком возрасте))
sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А парни из этих неполных семей не могут быть в секции среди мужчин ? Тренера? Мои два деда росли без отца. Он погиб. Оба прошли войну, таких мужчин поискать надо. Их вообще никто не воспитывал - мама только прокормить бы пятерых и три класса образования Будьте мужчиной - не сваливайте на баб. Одна постановка «чего мне стоило добиться общения с ребёнком» поражает... чего!? Вы имеете полное право. Раз женщина вас прижала так что свои законные!!! права вам пришлось доказывать - то вопросы тольк
Вы описываете время, когда в воспитании общества мужчин было достаточно! Физруки, деректора школ, трудовики, военное дело, комсомольская и пионерская ячейка, шевство старших классов над младшими и т.д...
Пост же про сейчас, про действительность.
Ах да... Делать выгодные себе выводы у Вас получается на раз-два
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это все отговорки и перекладывание ответственности на других
Не каждый здравомыслящий мужчина осмелиться работать в женском коллективе (в змеином клубке).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Не каждый здравомыслящий мужчина осмелиться работать в женском коллективе (в змеином клубке).
трУсы tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я темы с негативным оттенком создавать, но как - то 2 ситуации в пятницу заставили задуматься: а что вырастет? 1. На остановке много людей. Подъезжает автобус. Женщина моего возраста хватает своего 14 - ти летнего сына (возраст примерный, но "мальчик" выше меня) за руку и, распихивая всех, тянет к двери. Передо мной 2 женщины пожилого возраста. Ее это не смущает. Она сажает "мальчика" на сиденье. Видимо, у меня на лице все было написано, так как она повернула
У меня сын как раз 14 лет. Так себя не ведем. Но?, не в тему, а может и да , где купить нормальные прямые брюки на пацана, не школьные, без всяких резинок по низу, не узкие как леггинсы? Что за мода пошла? Нормальных мужских брюк не купить?!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Не каждый здравомыслящий мужчина осмелиться работать в женском коллективе (в змеином клубке).
Если бы мужчины шли в школы, то коллективы были бы не женскими, а смешанными
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
трУсы
Что Вы?))) Они дают себе отчёт, что у человека работающего с детьми должна быть здоровая психика, а не расшатанные нервы от общения с коллегами в юбках))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня сын как раз 14 лет. Так себя не ведем. Но?, не в тему, а может и да , где купить нормальные прямые брюки на пацана, не школьные, без всяких резинок по низу, не узкие как леггинсы? Что за мода пошла? Нормальных мужских брюк не купить?!
Я в дисконте Остина покупала. В ТЦ Орджоникидзе. Там большой выбор.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я темы с негативным оттенком создавать, но как - то 2 ситуации в пятницу заставили задуматься: а что вырастет? 1. На остановке много людей. Подъезжает автобус. Женщина моего возраста хватает своего 14 - ти летнего сына (возраст примерный, но "мальчик" выше меня) за руку и, распихивая всех, тянет к двери. Передо мной 2 женщины пожилого возраста. Ее это не смущает. Она сажает "мальчика" на сиденье. Видимо, у меня на лице все было написано, так как она повернула
Одесский двор. Из окна пятого этажа:
- Сёмочка! домой!!!
- Мама я что, замёрз?
- Нет Семочка, ты проголодался)!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я в дисконте Остина покупала. В ТЦ Орджоникидзе. Там большой выбор.
Спасибо))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы мужчины шли в школы, то коллективы были бы не женскими, а смешанными
Сразу 50/50 не будет
А 90/10 не каждый выдержит.
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 18.04.2021 11:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Что Вы?))) Они дают себе отчёт, что у человека работающего с детьми должна быть здоровая психика, а не расшатанные нервы от общения с коллегами в юбках))))
по той же логике лежат на диванах, "вдруг война, а я уставший" sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Что Вы?))) Они дают себе отчёт, что у человека работающего с детьми должна быть здоровая психика, а не расшатанные нервы от общения с коллегами в юбках))))
Опять женщины виноваты, что у мужчин психика неустойчивая? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Одесский двор. Из окна пятого этажа: - Сёмочка! домой!!! - Мама я что, замёрз? - Нет Семочка, ты проголодался)!
И чо? Из евреев обычно успешные люди вырастают sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По форумским меркам парень завидный. )
С трицулей? girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бери выше! )))
Молодец smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр