загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Поделитесь рецептиками ваших любимых супчиков! У кого что интересненькое есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я шурпу из баранины очень люблю) и солянку мясную)
Шурпа из баранины это вещь,и соляночка good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Борщ когда-то в советской поваренной книге вычитала и оптимизировала под себя) Если нет времени - отдельно, если есть - сначала бульон, потом и борщ. Грудинку говяжью ставлю вариться в половине количества воды (иногда делаю на втором бульоне, иногда нет), когда немного покипит, приступаю к начинке. В отдельную кастрюлю со второй половиной кипящей воды закидываю свеклу, морковь, обжаренный лук, томат-пасту, немного сливочного масла, сахара и чуть-чуть уксуса. Тушу некоторое время, пока режу к
И как часто готовите такой шедевр?...честно,я такое не могу приготовить,мой борщ сильно упрощёный)свекла из банки консервированная тёщей,обязательно мясо и всё остальное...а солянка вкуснее получается в мультиварке моего соседа)...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Солянку я умею, про шурпу спрашивала. Получается - это тот же картофельный суп, только из баранины и долго томить?
Не картофельный,там же ещё овощи)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шурпа из баранины это вещь,и соляночка
Солянку я могу хоть каждый день есть))) я вообще без мяса жить не могу,лучшая конфета-кусок мяса) не понимаю вегитарианцев)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И как часто готовите такой шедевр?...честно,я такое не могу приготовить,мой борщ сильно упрощёный)свекла из банки консервированная тёщей,обязательно мясо и всё остальное...а солянка вкуснее получается в мультиварке моего соседа)...
Если борщ - то всегда, я другой не умею)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Солянку я могу хоть каждый день есть))) я вообще без мяса жить не могу,лучшая конфета-кусок мяса) не понимаю вегитарианцев)
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если борщ - то всегда, я другой не умею)
я понимаю что другой борщ варить не умеете) а как часто варите?
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обожаю солянку! Делитесь рецептами) Шурпу не умею готовить.
https://youtu.be/MskDglF8cKE
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Суп корейский,Кук си
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я понимаю что другой борщ варить не умеете) а как часто варите?
Ну я их поочереди) Один и тот же подряд не люблю, т.е. борщ где-то 2-3 раза в месяц получается, он же не на один день)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 17:20
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Солянку я могу хоть каждый день есть))) я вообще без мяса жить не могу,лучшая конфета-кусок мяса) не понимаю вегитарианцев)
Вы в Азии не жили?)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в Азии не жили?)))
Не)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Забыла как варить том ям..

Еще очень люблю с копченостями, гороховый или чечевичный
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif да-да,вот сейчас попиваем пивко,смотрю как любимый мужчина роллы крутит и жду шашлык)в айране мариновала)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 17:23
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
да-да,вот сейчас попиваем пивко,смотрю как любимый мужчина роллы крутит и жду шашлык)в айране мариновала)
Супер!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забыла как варить том ям.. Еще очень люблю с копченостями, гороховый или чечевичный
Я луковый (из порея) ещё очень люблю,но сын и подруга его не переносят, поэтому не готовлю(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я их поочереди) Один и тот же подряд не люблю, т.е. борщ где-то 2-3 раза в месяц получается, он же не на один день)
Повезло вашему семейству)...я раз в квартал примерно борщ готовлю...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Повезло вашему семейству)...я раз в квартал примерно борщ готовлю...
))) то-то у меня дети супы терпеть не могут
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я луковый (из порея) ещё очень люблю,но сын и подруга его не переносят, поэтому не готовлю(
делитесь)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я лично люблю уху со сливками или по-фински! Но она легкая! Хочу попробовать сырный супчик и суп-пюре с шампиньонами, а у кого какой рецепт борща?
Это у вас такая стратегия, создавать темы исключительно о кулинарии на сайте знакомств? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Поделитесь рецептиками ваших любимых супчиков! У кого что интересненькое есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр