загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
78
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусть или крестик снимет, или трусы оденет. И не надо меня стыдить. Благотворительность дело добровольное. А я пытаюсь вашей подружке объяснить отсутствие доброй воли к ее теме.
Это вы придумали, что Даша мне подружка.
Не стоит придумывать то,чего нет.
Это ваш выбор не участвовать в сборе. Но осуждать человека за помощь дитенку....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баня это уже прекрасно, травы это наше богатство, ограниченным не понять. Спасибо Александр. Фото до и после я тут не раз выкладывала, там никакими фильтрами и фотошопами не уберёшь разницу, я и не скрываю что была другая.
Катя, вы с 25 лет травками и массажем увлекаетесь, а помогать только в 40 стало?)))
Ну уж совсем забавно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но, вы ставите диагнозы незнакомым людям, иногда по-хамски пишете.
Вы-то не токая angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно о них. Когда я кучу страниц назад спросила про носогубки и межбровку)
А как же фейс-фитнес? Или это фейк?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как же фейс-фитнес? Или это фейк?
Сделайте фото сейчас,займитесь фейсфитнесом и сделайте фото через год.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле самооправдание? Кто перед кем и в чем должен оправдываться? Вам я очень сочувствую, ваша ситуация сложно примеряется на себя. Для дочки вы герой. Но, вы ставите диагнозы незнакомым людям, иногда по-хамски пишете. Понимаете, никто вам не будет и не должен делать скидку на вашу жизненную ситуацию. Вы сами в полном раздрае, но людей опускаете. Не сотвори себе кумира. Вы хоть эту Дашу-гитаристку-смайлы- кривляние-сленг видели в жизни?
Да мне вообще пофигу на мнение Даши, как и всех здесь. У меня своё имеется!!! Это виртуальный мир. Я Вам объясняю, что для меня она стала источником информации. Я пошла по ссылкам и сидела в соц сетях, изучая вопрос. Меня интересовал уже Вовка, а не виртуальная Даша!!! При чем тут моя дочь? И какой раздрай Вы мне приписываете? Вы обо мне ничего не знаете вообще! А обвиняя меня в раздаче ярлыков, тут же лепите их мне wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 22:13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вы придумали, что Даша мне подружка. Не стоит придумывать то,чего нет. Это ваш выбор не участвовать в сборе. Но осуждать человека за помощь дитенку....
Не за помощь, а за дебильное поведение. Ум есть, а мозга нет у мадам. Помощи мало благодаря ее смайлам и сленгу. Сколько раз ещё повторить надо? Вовчика никто не видел. Таких детей полный интернет. А вот эту всю дискотеку видят все. Ей пох, как поет Клава Кока. Вот так и другим людям. У них свои дети, свои проблемы. Ну, что, мне вас учить надо? Вот точно смешные.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вы придумали, что Даша мне подружка. Не стоит придумывать то,чего нет. Это ваш выбор не участвовать в сборе. Но осуждать человека за помощь дитенку....
О, ты тоже Дашина подружка? Вот это пассаж sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сделайте фото сейчас,займитесь фейсфитнесом и сделайте фото через год.
Хорошо, так и собиралась сделать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, ты тоже Дашина подружка? Вот это пассаж
Господи, гидра трехглавая)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
смайлы
Спешл фо ююю


Другой реакции у того, кто Вас почитает,Вы вызвать не сможете априори cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да мне вообще пофигу на Дашу, как и всех здесь. Это виртуальный мир. Я Вам объясняю, что для меня она стала источником информации. Я пошла по ссылкам и сидела в соц сетях, изучая вопрос. Меня интересовал уже Вовка, а не виртуальная Даша!!! При чем тут моя дочь? И какой раздрай Вы мне приписываете? Вы обо мне ничего не знаете вообще? А обвиняя меня в раздаче ярлыков, тут же лепите их мне
Раздрай из вас льется почти в каждой теме. Для этого мне не надо вас знать. В жизни вы собраны и напряжены, потому что ребенок инвалид на вас. И это ежедневный подвиг. А здесь вы отрываетесь. И клюете, жуете, перемалываете вместе с Дашей,на которую вам наплевать, других людей. А им тоже может быть больно, даже через экран.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катя, вы с 25 лет травками и массажем увлекаетесь, а помогать только в 40 стало?))) Ну уж совсем забавно)
Забавно делать выводы, не зная что когда и как помогает. Могу рассказать как это работает.
Саморазвитие никто не отменял ни в чем. Просто вы как и многие даже не понимаете что пишите, это забавно.
Вам это многие женщины могут рассказать кто поменял в своей жизни все. Как это работает.
А не сидит в болоте и квакает.
Это труд, опыт, который складывается и в ошибках и много ещё в чем.
Просто так и сразу бывают только укольчики и операции.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спешл фо ююю Другой реакции у того, кто Вас почитает,Вы вызвать не сможете априори
С каких пор за всех отвечаешь, клоун? Или клоунесса?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С каких пор за всех отвечаешь, клоун? Или клоунесса?
Кстати. Давно хочу спросить. У Вас скока отсидок? angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Давно хочу спросить. У Вас скока отсидок?
А сколько надо, чтобы с тобой общаться?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сколько надо, чтобы с тобой общаться?
"Общаться"? Шутница. Вы с какой радость решили, что я с Вами общаюсь?)

И чо Вы там про раздрай? Такие лозунги - про неинтересно. И под зад мешалкой не выгнать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, ну веснушки сейчас не по сезону, а мимические у глаз тоже? Пора заканчивать этот бред. Или с мужчинами обсуждать, которые ничего не смыслят в этих вопросах. А нам то чего доказывать?
Про морщины все писала давно, про носогубки, идеальное лицо может быть только уколотое, а я такого никогда не писала,не нужно меня сейчас типа подлавливать,смешно выглядит, то что вы видите в моих сообщениях это ваши проблемы. Чего вы сидите, я говорю приходите на встречу и все наглядно увидите, че писаниной заниматься,
Я вроде фото не подписывала свои, когда они сделаны.
Мужчины видят в целом женщину, не нужно бред писать????
Я с ними и не обсуждаю, они мне говорят то, что видят, вы меня хотите разубедить в этом biggrin_rt_40.png
Ох не зря мне столько внимания biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, тот человек врач , который разрешал Оксане раньше годами только минусами пользоваца, а не печатать, понимал, что делает golova_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ох не зря мне столько внимания
Не Вам angel2.gif
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр