загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Раздрай из вас льется почти в каждой теме. Для этого мне не надо вас знать. В жизни вы собраны и напряжены, потому что ребенок инвалид на вас. И это ежедневный подвиг. А здесь вы отрываетесь. И клюете, жуете, перемалываете вместе с Дашей,на которую вам наплевать, других людей. А им тоже может быть больно, даже через экран.
Вы мне можете объяснить, почему Вы не предполагаете, что у человека может быть своё мнение, не зависящее от других. Я выше, возможно, немного не правильно высказалась, мне ни дела нет до других, а их точка зрения никогда не станет моей, если я с ней не согласна. Я оцениваю суждения людей по точкам их зрения, а не по моему к этим людям отношению. Это же элементарно! В нашем возрасте мы уже можем самостоятельно определять отношение к чему-либо. Пойду исправлю пост. Некорректно получилось
Рада, что Вы все знаете о моем образе жизни, для чего я на форуме и с кем я дружу. Рассказывайте мне про меня и дальше! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 22:16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы очень далеки от терминов , раз пытаетесь их использовать без понимания)
Вы это врачам ещё расскажите biggrin_rt_40.png
Даже поинтересоваться о чем речь не могут. Жееесть. Так себе ответ.
Эпигенетика похожа на «командира», который в ответ на внешние стимулы (такие, как питание, эмоциональные стрессы, физические нагрузки) отдает приказы нашим генам усилить или, наоборот, ослабить их активность.*
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 22:15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Общаться"? Шутница. Вы с какой радость решили, что я с Вами общаюсь?) И чо Вы там про раздрай? Такие лозунги - про неинтересно. И под зад мешалкой не выгнать.
Клоун, я имела в виду, сколько нужно отсидок, чтобы ты речь оппонента понимала? Ведь, ты же с чего то взяла, что я сидела, значит пытаешься маячки определить? Или что там ещё?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вроде фото не подписывала свои, когда они сделаны.
Т.е. баня была лет 10 назад? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про морщины все писала давно, про носогубки, идеальное лицо может быть только уколотое, а я такого никогда не писала,не нужно меня сейчас типа подлавливать,смешно выглядит, то что вы видите в моих сообщениях это ваши проблемы. Чего вы сидите, я говорю приходите на встречу и все наглядно увидите, че писаниной заниматься, Я вроде фото не подписывала свои, когда они сделаны. Мужчины видят в целом женщину, не нужно бред писать Я с ними и не обсуждаю, они мне говорят то, что видят, вы меня хот.
Кать, я не пытаюсь Вас задеть и приписать морщины и т д. Но они вокруг глаз есть, как и веснушки на одной фото, а на другом нет. Про веснушки соглашусь (сама сезонно обретаю), а морщинки то куда делись?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы мне можете объяснить, почему Вы не предполагаете, что у человека может быть своё мнение, не зависящее от других. Я выше, возможно, немного не правильно высказалась, мне ни дела нет до других, а их точка зрения никогда не станет моей, если я с ней не согласна. Я оцениваю суждения людей по точкам их зрения, а не по моему к этим людям отношению. Это же элементарно! В нашем возрасте мы уже можем самостоятельно определять отношение к чему-либо. Пойду исправлю пост. Некорректно получилось Рада, чт
Ну а почему вы делаете тоже самое о других
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Клоун, я имела в виду, сколько нужно отсидок, чтобы ты речь оппонента понимала? Ведь, ты же с чего то взяла, что я сидела, значит пытаешься маячки определить? Или что там ещё?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а почему вы делаете тоже самое о других
Разъясните свою мысль, пожалуйста
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы мне можете объяснить, почему Вы не предполагаете, что у человека может быть своё мнение, не зависящее от других. Я выше, возможно, немного не правильно высказалась, мне ни дела нет до других, а их точка зрения никогда не станет моей, если я с ней не согласна. Я оцениваю суждения людей по точкам их зрения, а не по моему к этим людям отношению. Это же элементарно! В нашем возрасте мы уже можем самостоятельно определять отношение к чему-либо. Пойду исправлю пост. Некорректно получилось Рада, чт
Я читаю форум как Зазеркалье. Когда скучно. И вас запомнила по агрессивным выпадам. И сбитой компашкой с клоунессой. С человеком, которая всех опускает на непонятном сленге. Да мне вообще непонятно, мужик это, или бабка. И до вас, кстати, тоже никому дела нет, увы. Со всеми вашими проблемами. В интернете. Только близким нужны и вы и я.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы это врачам ещё расскажите Даже поинтересоваться о чем речь не могут. Жееесть. Так себе ответ. Эпигенетика похожа на «командира», который в ответ на внешние стимулы (такие, как питание, эмоциональные стрессы, физические нагрузки) отдает приказы нашим генам усилить или, наоборот, ослабить их активность.*
Попытки возвыситься, а так же плавание в той теме, в которой вы пытаетесь умничать - вас не красят
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кать, я не пытаюсь Вас задеть и приписать морщины и т д. Но они вокруг глаз есть, как и веснушки на одной фото, а на другом нет. Про веснушки соглашусь (сама сезонно обретаю), а морщинки то куда делись?
Морщинки
А вы поэксперементируйте, попробуйте сделать фото после маски и после рабочего дня, после бани, после стресса, улыбнуться, я уже вроде все выше написала про них.
Они есть, но они не заломами идут, я об этом всегда и пишу, полное из отсутствие говорит о вмешательствах. Мимику никто не отменял.
Как вы все умудряетесь перевернуть, третий день улыбает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я читаю форум как Зазеркалье. Когда скучно. И вас запомнила по агрессивным выпадам. И сбитой компашкой с клоунессой. С человеком, которая всех опускает на непонятном сленге. Да мне вообще непонятно, мужик это, или бабка. И до вас, кстати, тоже никому дела нет, увы. Со всеми вашими проблемами. В интернете. Только близким нужны и вы и я.
Про несогласие в теме о прививках в аккурат перед темой о Вовке не заметили? Удобно, чего уж. И неудачно Вы зеркалите форум. Ошибок столько!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

angel2.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Морщинки А вы поэксперементируйте, попробуйте сделать фото после маски и после рабочего дня, после бани, после стресса, улыбнуться, я уже вроде все выше написала про них. Они есть, но они не заломами идут, я об этом всегда и пишу, полное из отсутствие говорит о вмешательствах. Мимику никто не отменял. Как вы все умудряетесь перевернуть, третий день улыбает.
Меня тут не было. И ветку всю не читала. Это честно. Листала и увидела два фото рядом. Показала профи. На этом основании убедилась, что мои выводы не беспочвенны! Если найдёте меня тут за три дня, то настаивайте и дальше! У меня здесь фото есть с Настей. Писала уже как-то, именно на Самсунг подруга сняла. Здорово получилось. Айфон так не умеет!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Попытки возвыситься, а так же плавание в той теме, в которой вы пытаетесь умничать - вас не красят
Какая тема такие и ответы, причём здесь умничать.
Возвышаетесь здесь вы, как раз, некоторые женщины, пытаясь уже чуть ли не по клеткам меня разобрать.
Толку то....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Паша, где-то в СИЗО явно сидишь и развлекаешься. Ни одного фото, никто не видел. Тюремный сленг, блевотные смайлы. Пазл сложился)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня тут не было. И ветку всю не читала. Это честно. Листала и увидела два фото рядом. Показала профи. На этом основании убедилась, что мои выводы не беспочвенны! Если найдёте меня тут за три дня, то настаивайте и дальше! У меня здесь фото есть с Настей. Писала уже как-то, именно на Самсунг подруга сняла. Здорово получилось. Айфон так не умеет!
Профи видимо не видит что со второй фотографией.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Профи видимо не видит что со второй фотографией.
Конечно, не видит wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Леонид, вы проверяли этот персонаж? Может это очередной токсосбор? Под прикрытием Вовчика?
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр