загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
78
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Классно все таки мужикам - красота от природы.
Ежемесячно стригись, через день брейся, зубы чисти кажный день и все. Красота - и не заморачиваться.
Прямо счастье то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Арина, ну, вы то красотка, я помню. Ну, не говорила Катя, что у нее идеальная внешность, без бугров и прочего. Она просто пытается донести мысль, что собой нужно заниматься, и можно продлить молодость. Вы то почему против? Вы собой явно занимаетесь и немало. Уже и диагнозов наставили с Юлией совместно.
Оксана, видимо речь о том, что уколы-это уколы, а крем и массаж- это крем и массаж.
Да, собой желательно заниматься, но наставить уколов,филеров и прочего и при этом говорить,что только настой из корня лопуха, выкопанный розовой лопаткой 29 февраля в полночь дает такой эффект- ну как бы нелепо dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, видимо речь о том, что уколы-это уколы, а крем и массаж- это крем и массаж. Да, собой желательно заниматься, но наставить уколов,филеров и прочего и при этом говорить,что только настой из корня лопуха, выкопанный розовой лопаткой 29 февраля в полночь дает такой эффект- ну как бы нелепо
Нигде не возражалапротив того, что за собой ухаживать надо. Фотограф международного уровня увидел фотошоп/фильтры. Я ему доверяю dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нигде не возражалапротив того, что за собой ухаживать надо. Фотограф международного уровня увидел фотошоп/фильтры. Я ему доверяю
Главное, что мужчина верит своей женщине и считает, что она такая от природы)
Если это нормально врать и ему тоже dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, что мужчина верит своей женщине и считает, что она такая от природы) Если это нормально врать и ему тоже
Почему ему? Ему не соврёшь, он же рядом. Или я тебя неправильно поняла?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, что мужчина верит своей женщине и считает, что она такая от природы) Если это нормально врать и ему тоже
А нафига мужчине это знать?
Красота она в глазах смотрящего)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Классно все таки мужикам - красота от природы. Ежемесячно стригись, через день брейся, зубы чисти кажный день и все. Красота - и не заморачиваться. Прямо счастье то.
Да, вы счастливчики))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катерина, вы слишком много оправдываетесь) Не знаю, как вы выглядите в реальности, а на фото (даже на мелком формате, глядя с телефона) у вас и бугры над бровями и много еще чего, что абсолютно указывает не на одни массажики. Моя подруга-косметолог любит рассказывать, как на процедуры приходят девы. Под пальцами (когда массаж лица делает) филеры катаются, лоб неподвижен, но девы продолжают утверждать, что они такие от природы. Зачем?
Я никогда не отмалчиваюсь, в любых темах, поэтому как это расценивается мне все равно.
Просто не люблю когда пишут то, чего нет.
Слишком много внимания мне уделяется. Приятно biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему ему? Ему не соврёшь, он же рядом. Или я тебя неправильно поняла?
Ну если женщина колет лицо, делает пластику и при этом говорит мужчине, что она такая от природы- это норм?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А нафига мужчине это знать? Красота она в глазах смотрящего)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, видимо речь о том, что уколы-это уколы, а крем и массаж- это крем и массаж. Да, собой желательно заниматься, но наставить уколов,филеров и прочего и при этом говорить,что только настой из корня лопуха, выкопанный розовой лопаткой 29 февраля в полночь дает такой эффект- ну как бы нелепо
У косметолога ни разу не была, и не соберусь ещё долго???? а вы как всегда видимо по себе судите.
А то что работа над собой имеет эффект, это знают те женщины которые собой занимаются, а не колят что попало и оправдывают свою лень.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катерина, вы слишком много оправдываетесь) Не знаю, как вы выглядите в реальности, а на фото (даже на мелком формате, глядя с телефона) у вас и бугры над бровями и много еще чего, что абсолютно указывает не на одни массажики. Моя подруга-косметолог любит рассказывать, как на процедуры приходят девы. Под пальцами (когда массаж лица делает) филеры катаются, лоб неподвижен, но девы продолжают утверждать, что они такие от природы. Зачем?
Спрашивайте кто это делает, я собой с25 лет сама занимаюсь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Это китайцы.
У нас принято на все смотреть заранее - до появления детей! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я никогда не отмалчиваюсь, в любых темах, поэтому как это расценивается мне все равно. Просто не люблю когда пишут то, чего нет. Слишком много внимания мне уделяется. Приятно
Катерина, ранее писала и сейчас повторю- если вы реально такая от природы, то поклон вашим родителям.
Но маму вы отвергли .
Значит поклон папе.
С плохой генетикой ни один массаж не поможет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У косметолога ни разу не была, и не соберусь ещё долго а вы как всегда видимо по себе судите. А то что работа над собой имеет эффект, это знают те женщины которые собой занимаются, а не колят что попало и оправдывают свою лень.
Исключительно верю глазам своим
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Арина, ну, вы то красотка, я помню. Ну, не говорила Катя, что у нее идеальная внешность, без бугров и прочего. Она просто пытается донести мысль, что собой нужно заниматься, и можно продлить молодость. Вы то почему против? Вы собой явно занимаетесь и немало. Уже и диагнозов наставили с Юлией совместно.
Это все что им остаётся делать, вы меня поняли, а у них видимо внутренние проблемы, причём ладно бы писала что то плохое, а то ведь пишу что реально помогает, и сплошной негатив. Ржу третий день уже.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если женщина колет лицо, делает пластику и при этом говорит мужчине, что она такая от природы- это норм?
А он ничего не замечает? wacko_rt_40.gif Хотя, да, как из анекдота «дорогая, ты что, подстриглась?» sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А он ничего не замечает? Хотя, да, как из анекдота «дорогая, ты что, подстриглась?»
"Брови выщипала"))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно верю глазам своим
Вы меня видели в жизни?
Тогда смысла нет нести фигню.
Выводы нужно делать не по картинке, а по реальным данным.
То что здесь ядом брызжите, так это вам минус.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катерина, ранее писала и сейчас повторю- если вы реально такая от природы, то поклон вашим родителям. Но маму вы отвергли . Значит поклон папе. С плохой генетикой ни один массаж не поможет
Почитайте про эпигенетику, вы застряли где то в прошлом, генетика играет роль, очень незначительную.
Я писала не раз про комплексный подход ко всему организму.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 19:55
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр