загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Что происходит с рынком недвижимости???
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я одного не понимаю: всегда, когда кризис, любой, рубль вечно падает (относительно $) Даже если это кризис мировой, все одно: рубль падает Какое-то бесконечное падение во времени
Даша, всё давно посчитано до нас умными людьми smile_rt_40.png) Можно вкладывать в валюту, но для получения реальной прибыли требуется время, терпение и реальные вложения.
Вклад даст тебе сейчас 5% годовых максимум в текущих реалиях. Банкам невыгодно работать с физиками.
Купить квартиру и сдать её - 4,5% годовых (ещё ниже, чем вклад).
Инвестиции - 10-13% (если ты умеешь этим заниматься, и речь не идёт о небольших суммах). Плюс, учти время, которое ты потратишь.
Самый нормальный вариант - искать варианты увеличения самого дохода.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 13:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ах вы богатенькие Буратинки! Таки есть что вложить-инвестировать, да еще в долгосрок ))
Инвестиции - это не про огромные суммы. Это про терпение, диверсификацию, довложение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Малоопытные будут. Иначе даже термина бы не было )
Надо учиться. Здесь информация только пища для размышления, не более. Но я бы задумалась и изучила вопрос.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня перспективы биткоина связаны с его редкостью
Перспективы - это нужность. Вот редкость не равна нужности.
То, что "почти все добыто" как раз играет в минус биткойну как валюте нового века. В "золотой стандарт" человечество уже наигралось и новая дефляционная валюта никому не нужна. Ну да, кто-то подбирает его сейчас. Paypal со Square, ибо есть запрос от пользователей, кто-то вкладывает рисковую часть финансов "мы что, хуже всех" - но я не вижу, как его именно применять.
Сугубое ИМХО, конечно. Может я и ошибаюсь, но свои деньги я на него не поставлю. Даже в качестве "рискового" актива. Мне, вон, на LMND по 90 не хватило, а тут какой-то эфир еще покупать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 13:16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот нашла : https://spb.restate.ru/graph/
Ну вот я был прав
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подозреваю, разнообразие платежных средств будет еще не одно поколение)) Деньги - это своего рода свобода, живые деньги))
Эту свободу хотят подмять под себя и контролировать. Поэтому все будет сделано очень быстро, вот увидите. Налички уже ходит в разы меньше, оплата по картам даже в маленьких магазинах. Сейчас немного про другое говорим. Рубль очень дешевеет и похоже продолжит это делать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но вы ведь понимаете, что оборот налички влияет на размеры коррупции?
Понимаю. Взятки можно не только наличкой давать. Но и ,например, борзыми щенками или нефтяными скважинами
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Инвестиции - это не про огромные суммы. Это про терпение, диверсификацию, довложение.
Я вкладывал я в марку, когда она упала, и вложил в недвижимость года три назад.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 17.01.2021 13:28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Понимаю. Взятки можно не только наличкой давать. Но и ,например, борзыми щенками или нефтяными скважинами
Кстати,обычно машины или тур.путевки на семью покупают )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.01.2021 13:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы как с луны. Нет никакой ценности биткоина, кроме спекуляции и теневой. Все. То, что вы сейчас тут пишите, это было с каждого утюга. Все эти прогнозы- почитайте чёрного лебедя. Везёт или нет, если вы не "повар" и его приближенные.
Татьяна, Вы можете что угодно тут говорить про теневую экономику и спекуляцию. Уж от Вас эта ситуация вот вообще никак не зависит. Лет через 10-15 наше правительство очнётся и начнет продумывать, как стать участником на рынке цифровых активов. Это ежу понятно уже сейчас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А так у нас в Луге заочно учаться на фармацевта. Но это по направлению с местной аптеки. Работодатель оплачивает все обучение
И будет оплачивать скорее всего, фармацевтов не хватает. Работать в аптеке можно только с мед.образованием.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лет через 10-15 наше правительство очнётся и начнет продумывать, как стать участником на рынке цифровых активов. Это ежу понятно уже сейчас.
Но мы то с вами ежи. А правительство, ясен пень, не еж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я вкладывал я в марку, когда она упала, и вложил в недвижимость года три назад.
Хорошо заработали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Но мы то с вами ежи. А правительство, ясен пень, не еж.
Похоже, наше правительство считает ежами все остальные правительства. Но согласитесь, это ведь не так, судя по соотношению наших экономик.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо заработали?
Ну да. Весьма неплохо. Не биткойн конечно, но где то 25 % поимел.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Похоже, наше правительство считает ежами все остальные правительства. Но согласитесь, это ведь не так, судя по соотношению наших экономик.
На Красноярскую не стоит обращать внимание... она на "окладе"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напишите лучше красивая😜
Конечно, Вы еще очень красивая девушка smile1_rt_40.png Еще и хулиганить любите biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На Красноярскую не стоит обращать внимание... она на "окладе"
На "макарошках"?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Посочувствовать людям с небольшими заработками или ненужностью для работодателя? Я итак себе часто сочувствую. У нас всё так в бюджетных сферах сейчас: или будет как свыше сказали, или топай. Вон, приехала с отчета: был осенний указ о повышении з/п. Следовательно, как обычно и делают, в последние годы при таких повышениях, за последние 1,5месяца сократили ставки сотрудников библиотек всех до единой городских библиотек. Наших просто некуда сокращать, только если закрыть. Прислали новые ,
Брокером иди работать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот его иногда слушаю)
Нужно слушать тех, кто помогает грамотно от ипотеки отбиться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр