загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Что происходит с рынком недвижимости???
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жители мегаполисов сочувствуют жителям «спальной местности»
В чем сочувствуют?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем сочувствуют?
Там мультяшка какая то на аве , бот наверное hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.01.2021 16:38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем сочувствуют?
В том же в чем жители «спальной местности» жителю больших городов, только наоборот
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Там мультяшка какая то на аве , бот наверное
Те “лицо с рисунком «прямнанем» Вас не смущает в собеседники , а полностью рисунок волнует?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В том же в чем жители «спальной местности» жителю больших городов, только наоборот
Не встречал такого wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те “лицо с рисунком «прямнанем» Вас не смущает в собеседники , а полностью рисунок волнует?
Еще и выражается как то путанно. Точно бот lol_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не встречал такого
Тк вы задали вопрос на мой ответ Николаю Беларусь - то именно у Николая можно встретить сочувствие жителям города... ну если не из контекста вы вопрос задаёте , а у целом цепочку видите
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тк вы задали вопрос на мой ответ Николаю Беларусь - то именно у Николая можно встретить сочувствие жителям города... ну если не из контекста вы вопрос задаёте , а у целом цепочку видите
Я с Николаем в целом солидарен...будет развиваться удаленка, города опустеют....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 16:56
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вычислительными мощностями.
Каким образом? Я разве могу прийти и купить вычислительные мощности за Биткойны? Нет, они заняты обеспечением самого Биткойна. То есть за биткойном стоит ровно та же Вера, что найдется продавец, который согласится их купить у тебя. Не более.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще и выражается как то путанно. Точно бот
Предложите разворот паспорта для аватарок форума и фото и имя, все как «положено»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я с Николаем в целом солидарен...будет развиваться улаленка, города опустеют....
Так он не об этом. Ну ладно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так он не об этом. Ну ладно
Об этом... МегаполисЫ в целом держут людей за более высокую зп... Если её можно получать в сельской местности, то нафиг мегаполис?????...квартирка в бетонном скворечнике и собственный дом на опушке леса???
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 17:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Предложите разворот паспорта для аватарок форума и фото и имя, все как «положено»
Легко. Я здесь для знакомства)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Легко. Я здесь для знакомства)
А я потрещать
Поэтому так
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А я потрещать Поэтому так
Бот)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каким образом? Я разве могу прийти и купить вычислительные мощности за Биткойны? Нет, они заняты обеспечением самого Биткойна. То есть за биткойном стоит ровно та же Вера, что найдется продавец, который согласится их купить у тебя. Не более.
Вера. Как и за золотом. Тут спору нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вера. Как и за золотом. Тут спору нет.
Золото это не вера. Это ценный металл hmm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Об этом... МегаполисЫ в целом держут людей за более высокую зп... Если её можно получать в сельской местности, то нафиг мегаполис?????...квартирка в бетонном скворечнике и собственный дом на опушке леса???
Блин ну вот вы не читали значит
«Таки да. Это зависит от восприятия человека. Я вырос в своем доме и после жил в квартирах , но так и не смог привыкнуть. Большие города-большие возможности, но я уже выбрал свою дорогу.»
Вот о чем
самопочувствование разное у людей, ритм жизни... кому то по Кайфу медленно ходить, в город за 50 км полдня собираться по делу из глухомани
Кому то по кайфу ритм жизни, и через весь город три раза в день по 50 км преодолеть
Поэтому сочувствие не уместно, жалость кому нужна? Вот помирать можно поехать в Крым на море (образно) в глушь,созерцать когда пора уже будет
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 17:06
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Бот)
Тоб)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Золото это не вера. Это ценный металл
Мы рассуждаем, чем этот ценный металл обеспечен. Почему он ценен. Есть ведь и другие металлы. Почему именно золото вызывает такой спрос и интерес?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр