загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Посоветуйте, пожалуйста, круглосуточные ясли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Божечки ты мой!прочитала о том что якобы собираемся издеваться над ребенком и как то гаденько на душе стало...получается сами не можем помочь,но и других в дермо втопчем((((
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Божечки ты мой!прочитала о том что якобы собираемся издеваться над ребенком и как то гаденько на душе стало...получается сами не можем помочь,но и других в дермо втопчем((((
Да. Вы такие. Просто народу то виднее....особенно с Киева-наверно дерьма у них накопилось не мало...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Да. Вы такие. Просто народу то виднее....особенно с Киева-наверно дерьма у них накопилось не мало...
Даже коментировать не хочется...меня поражает когда очередная лентяйка пишет памажите ее с пеной у рта защищают,а когда человеку действительно надо помочь ,то и дите срочно надо отобрать и желающие помочь изверги((((
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Даже коментировать не хочется...меня поражает когда очередная лентяйка пишет памажите ее с пеной у рта защищают,а когда человеку действительно надо помочь ,то и дите срочно надо отобрать и желающие помочь изверги((((
Ксю.. а чем помочь-то? Я всю тему прочитала. Реальных предложений и не увидела. Советы привезти ребенка на воспитание, пока мама с проблемами разберется, выглядят.. мягко говоря, очень странно. Я по регистрации не поняла. Она есть у автора или нет?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ксю.. а чем помочь-то? Я всю тему прочитала. Реальных предложений и не увидела. Советы привезти ребенка на воспитание, пока мама с проблемами разберется, выглядят.. мягко говоря, очень странно. Я по регистрации не поняла. Она есть у автора или нет?
Чем же странно? Есть проблема, помогают её решить. Отчего помощь в присмотре-временном проживании ребёнка в доброй семье, хуже круглосуточных яслей?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ксю.. а чем помочь-то? Я всю тему прочитала. Реальных предложений и не увидела. Советы привезти ребенка на воспитание, пока мама с проблемами разберется, выглядят.. мягко говоря, очень странно. Я по регистрации не поняла. Она есть у автора или нет?
Тань,это легко рассуждать,когда есть кубышка в банке,свое жилье и бабушки,дедушки,а автор один.перебивается случайными заработками еще и малыш на руках...лучше принять помощь и выровнять свое бедственное положение,а как другие тут мыслят...сидят тетки и ждут чужих малышей,чтобы над ними издеваться((((
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Чем же странно? Есть проблема, помогают её решить. Отчего помощь в присмотре-временном проживании ребёнка в доброй семье, хуже круглосуточных яслей?
Где уверенность в том, что семья "добрая"? Слова интернет-пользователей, даже знакомых лично с автором предложения, весомым аргументом не являются.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тань,это легко рассуждать,когда есть кубышка в банке,свое жилье и бабушки,дедушки,а автор один.перебивается случайными заработками еще и малыш на руках...лучше принять помощь и выровнять свое бедственное положение,а как другие тут мыслят...сидят тетки и ждут чужих малышей,чтобы над ними издеваться((((
Ксю, я повторюсь, начинать предлагать помощь с "отдайте ребенка мне. я до июня точно в России" более чем странно.
Я, кстати, так и не увидела, есть ли у автора регистрация (временная), какое образование, опыт работы и т.д. Ну и опять же.. насколько положение бедственное. Чем помочь можно? Продуктами? Смесями ребенку, если мама сама не кормит? и т.д.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Даже коментировать не хочется...меня поражает когда очередная лентяйка пишет памажите ее с пеной у рта защищают,а когда человеку действительно надо помочь ,то и дите срочно надо отобрать и желающие помочь изверги((((
Ну каждый понимает так, как хочет или умеет. Я к вам лично и тем, кто предложил свою помощь никаких претензий не имела, когда писала. И никого не оскорбляла. Я не Бог, только он знает все тайны человека! Возможно, люди еще есть такие добрые, отзывчивые, где нибудь в глубинке, но поживя в Москве, перестаешь верить в таковых. Люди ничего не делают просто так!!! И это факт. Мы с вами ни с кем детей не крестили, как я могу поверить человеку, сидящему на форуме, что он весь такой-растакой и готов безвозмездно помочь? Всем давно известно, что человек имеет маску, и как раз сидящие на форумах именно такие......могут переживать, жалеть, а в жизни совершенно другие люди! Вы новости почаще читайте и смотрите. Ну так вот:
1. Вы разве не знаете, что самые страшные маньяки-педофилы-убийцы были милыми и очень добрыми людьми в жизни???? И обычно работали с детьми, воспитателем или учителем, и никто никогда не подозревал, что они вообще могут комара обидеть?Вы почитайте психологию про этих маньяков! Вам страшно станет! Откуда я знаю, кто вы? Как я могу вам доверить своего ребенка?
2. А может быть выявляетесь директором дома малютки, где-нибудь в регионе, и у вас заказ из Испании или еще откуда от семьи гомос-суалистов на хорошенького мальчика из России? И сидите здесь, общаетесь, делаете вид, что тоже в поиске, а на самом деле выжидаете вот такую одинокую маму, которая очень любит своего малыша, но разрывается между жизнью и существованием......вам его доверить, а потом мальчик просто пропадет! Играл на улице, и пропал. С кого мама спросит? с вас? а вы будете не при чем, это же случайность!!!.....но себе она точно никогда не простит подобного шага.
3.А может быть у вас самих нет детей, и вы очень хотите получить ребенка....в детдомах в основном больные сейчас детки, хороших почти сразу разбирают, а вам вот хочется маленького, да хорошенького......мама вам его отдаст, а к вам "невзначай" придут ювенальщики ( в регионах, их видимо хлебом кормят) и соц .опека и ребенка отберет! Ну, естественно, с вашим участием! А вы потом маме будете рассказывать как вы боролись за него, но не смогли.....а потом этого ребенка заберете, а мать лишите родительских прав, у нее же по факту нет ничего, ни жилья, ни средств, не говоря об апельсинах (обычно придираются к отутствию какого-либо вида фруктов на стеле) и прочего. А соцопека просто не может ведь допустить ребенку жить с "такой матерью"! Гарантии не может быть. Как я могу знать ваши умыслы?
4. Либо, если вы реально очень хороший человек, и решили помочь от чистого сердца, но опека к вам тоже пришла. Тут уже опека отберет ребенка и вы его никогда не увидите. У них очередь уже проплачена, им детей не хватает, особенно любимых и здоровых!
5. Насчет Украины. Тут уже вообще странно предлагать помощь из Украины. Всему миру известно о нестабильной ситуации в стране. Как вы можете что-то обещать и гарантировать, если сами не знаете, что завтра будет? И не дай Бог что, вы первыми начнете своего ребенка спасать, а про чужого или забыть или просто не получится.......
6. Читала, что американцы в 90-х брали наших детей на органы для своего родного больного чем то ребенка. Его кормили-поили, а потом делали пересадку и приемный через какое то время умирал, и никто не проверял от чего.......
Ну и еще, никого лично я не хотела обижать, но поймите меня правильно Я МАТЬ, и ближе меня НИКОГО для моих детей не будет! И как бы мне не помогали чужие тетечки, они останутся для ребенка чужими! И посмотрите еще вот это. Просто для сведения. Эти дети тоже имели маму, но их украли, и вот что сделали. а детей и сейчас воруют! С детских площадок, с игровых комнат в больших ТЦ. Никто не застрахован! Поэтому следите за своими детьми и никому их не доверяйте. Никогда!
Недавно по новостям показывали бабушку с сыном, которые ребенка новорожденного украли из роддома и продали на органы. Никто никого не нашел, хоть и разоблачили.
Не доверяйте интернет пользователям, если лично не знакомы много лет, хотя и этого иногда бывает мало. Берегите своих детей!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2015 23:12
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ксю.. а чем помочь-то? Я всю тему прочитала. Реальных предложений и не увидела. Советы привезти ребенка на воспитание, пока мама с проблемами разберется, выглядят.. мягко говоря, очень странно. Я по регистрации не поняла. Она есть у автора или нет?
Я с вами согласна!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, если вас еще интересует информация по садам, есть такой в районе Головинский (№2). Второй вариант - ведомственный сад РЖД (Сокольники). Числится коммерческим, но сотрудники платят 20% от стоимости. В РЖД можно для себя выбить вариант с общежитием и т.д. Третий вариант - идти в Департамент образования, объяснять ситуацию, вероятно, смогут чем-то помочь. Как-то так...
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ксю, я повторюсь, начинать предлагать помощь с "отдайте ребенка мне. я до июня точно в России" более чем странно. Я, кстати, так и не увидела, есть ли у автора регистрация (временная), какое образование, опыт работы и т.д. Ну и опять же.. насколько положение бедственное. Чем помочь можно? Продуктами? Смесями ребенку, если мама сама не кормит? и т.д.
А вот эта фраза "отдайте ребенка мне. я до июня точно в России" меня вообще убила! То есть в принципе человек может и в мае уехать, и про ребенка можно забыть.... либо все сидящие и защищающие в теме наивные чукотские девочки, которые верят, что все люди хорошие, либо это уже прожаренные, очень опасные люди. Больше я ничего не могу сказать.

А к автору темы, обратитесь реально в монастырь. Там с ребенком вас не разлучат и умереть с голоду не дадут. а когда сынок сможет ходить в садик, вы уже сможете сами организовать свою жизнь. Монастыри - это единственное, кому еще можно доверять в нашем жестоком и лукавом мире.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Кстати, моя тетка двоюродная москвичка, когда с мужем разошлась, отдала своих девочек на пятидневку в дом малютки где-то в районе Печатников, насколько я помню. Она квартиру в ипотеку трехкомнатную выплачивала в 90-е, на трех работах работала, а с детьми тоже некому было помочь. Забирала их на выходные домой только. Но у нее заведующие были очень хорошо знакомые, поэтому она не побоялась. Но в жизни, она потеряла с ними ту связь мать-дитя, они в жизни до сих пор не могут ужиться, тяжело очень, сказывается то упущенное, проведенное врозь время.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2015 22:50
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ксю, я повторюсь, начинать предлагать помощь с "отдайте ребенка мне. я до июня точно в России" более чем странно. Я, кстати, так и не увидела, есть ли у автора регистрация (временная), какое образование, опыт работы и т.д. Ну и опять же.. насколько положение бедственное. Чем помочь можно? Продуктами? Смесями ребенку, если мама сама не кормит? и т.д.
Потому что у Ланы видимо есть какие то дела на Украине.и не обязательно эти планы выставлять на всеобщее обозрение.можешь материально помочь,напиши в личку человеку.человек снимает жилье в мск.если она ездиет с 7 - ми месячным ребенком в роли курьера,думаю не от хорошей жизни.хоть семи пядей во лбу она будь у нее грудной ребенок!какой работодатель возмет ее на работу?и малышу лучше быть в " доброй" семье,где он один маленький,нежели в гос учереждении,где их 30 минимум и персоналу нет никакого до них дела.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Марина, если вас еще интересует информация по садам, есть такой в районе Головинский (№2). Второй вариант - ведомственный сад РЖД (Сокольники). Числится коммерческим, но сотрудники платят 20% от стоимости. В РЖД можно для себя выбить вариант с общежитием и т.д. Третий вариант - идти в Департамент образования, объяснять ситуацию, вероятно, смогут чем-то помочь. Как-то так...
Тань она соц пособие не может оформить..нет регистрации.какой дурак ее примет в ржд?и в департаменте ее пошлют на фиг и дитя отберут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я прекрасно понимаю, что это такое. И никогда, ни при каких обстоятельствах не перекладывала ответственность за своих детей ни на кого. Можно долго лясы точить, но понять маму, которая на время отдает кому-то ребенка, я не могу. Все.
Аня, есть трудные жизненные обстоятельства. Мне с 2010 года пришлось на 2 года временно жить не вместе со своими детьми. Мы после развода остались на улице, я без работы. Мои родители забрали на время пожить детей у себя. Ровно через 2 года, я забрала детей обратно. У меня к тому моменту была стабильная работа, недостроенный дом (только 1 комната, где можно было жить). И я не считаю, что я из-за этого плохая мать.
Всё делалось во имя и ради детей. Думаю, что именно, все в жизни и образовалось с божьей помощью.
Владимир Салатин, Москва, м. Коньково, 36 лет
Владимир Салатин, Москва, м. Коньково, 36 лет.
 
Советы это хорошо если есть возможность то помогите с жильем на время а не отдовать ребенка бог знай кому. еще на органы предложте
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тань она соц пособие не может оформить..нет регистрации.какой дурак ее примет в ржд?и в департаменте ее пошлют на фиг и дитя отберут.
Ещё слово и точно докажут что все младенцы на руках у попрошаек это твой картель...Вот так, столько лет твоей подпольной деятельности в паре с Ланой и вывели на чистую воду diablo_rt_74.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Владимир Салатин, Москва, м. Коньково писал:
Советы это хорошо если есть возможность то помогите с жильем на время а не отдовать ребенка бог знай кому. еще на органы предложте
Вы уверенны что помощь с жильём на время сможет решить проблемы ТС??? кроме жилья необходимо кушать и одеваться. Необходимо предлагать полный пансион. Вы сами можете сие предоставить ТС?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Ещё слово и точно докажут что все младенцы на руках у попрошаек это твой картель...Вот так, столько лет твоей подпольной деятельности в паре с Ланой и вывели на чистую воду
Аха!еще вон до сдачи на органы додумались)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр