загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как обезопасить свое интернет-пространство от "бывшего"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не читал всего, но скажу незнающим взглядом. Купи флешку на другое имя. И все твои проблемы улетят. То есть юЭсБи модем сотового оператора, оформленный не на твое имя.А на стороннее лицо. А так твой Прошлый муж вычисляет скорее всего тебя элементарно---по ай пи адресу. наверно так.Есть еще переписка по старинке - Письма на почту .....Бумажное такое письмо. Знакомства по почте..
Витя! Я друзьям админам прочёл твой пост. Под пиво. Пять раз. Спасибо посмеялись.
Тебе же скажу: учи матчасть!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Витя! Я друзьям админам прочёл твой пост. Под пиво. Пять раз. Спасибо посмеялись. Тебе же скажу: учи матчасть!
Что , уже и бумажные взламывать научились? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
... пользователь более чем продвинутый....
Хотите мои бесплатные советы?

Отчасти вы сами виноваты, что вас взламывает

1. имеете разные ники. Вы Юлия, переделайте на Юлья,или на другое имя,допустим,Лена или Соня
так вас легко по вашему имени и находит
2.когда создаете почтовый ящик,не вздумайте туда вставлять ник от своего имени или фамилии.(я так нашел бывшую-ее емейл). не вздумайте никогда не вставлять свое фото.
примеры? я вам дам.я вот начал создавать линейки с именем rssmap на яшке,в майле...с именами Иван Иванов.
вы можете-так же себе подобное сделать.вы можете ,допустим,Маша Машина...в почтовых ящиках не ставьте свое имя. есть проги,которые перебирают по заданным поискам.не ставьте именно сколько вам лет,поставьте,например,вам 37 лет.не ставьте свой регион. поставьте,допустим,вы из Тулы.

ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА ВСЕХ ТУТ. и почти 95 процентов ламеров в сети(кастати,мой ник на моем основном агенте - ламер ламеров(даю наводку.можно меня найти через поиск в агенте haha_rt_56.gif )

свой пароль делайте из @ _ - + и добавляйте пару цифр и букв. сейчас брутеры(проги взламывающие пароли),практически с трудом не могут отсканировать такие пароли...


3. вы тут уберите свое фото.поставьте милый аватарчик.уверяю вас,те адекватные,которые захотят тут с вами общаться,не посмотрят что у вас нет фото. а если требуют -жестко отсеивайте таких,как я тут подобных....


4.в одноклассниках никогда не ставьте свое фото и свое имя.данные также чуть изменяйте.подруги и люди,которые вам нужны,им все равно какие вы и под каким именем.....
я в одноклассниках Иван Мелкиев,город Ор.......вот вам пример.там и фото чужое.взял у Дикарева ,Москва.все это можно проверить пряям сейчас...(сща все туда ринутся смотреть)))))этот акк я использую для спама и некоторых хакерских там лазеек


5.никогда не делайте ники под своим именем на форумах.имейте пару -тройку придуманных ников. например,веснушка, sunnygirl(солнечная девушка)

6.всегда в пароли включайте собачку (@)

7.закройте все порты в своем компе. .по умолчанию открыты 80,21,443 и еще некоторые.как закрывать? встроенным брандмаузером.

8.всегда смотрите в автозагрузке, какие проги у вас живут своей жизнью. я имею,то что при включении компа стартуют некоторые проги и работают в фоновом режиме..сомнительные тотчас вырубайте.я могу вам дать специлизированные проги

9.если имеете асю, боже упаси никому напрямую через асю не передавайте любые файлы... там есть лазейка,которую тоже откроет хацхеру доступ на ваш комп. так же отображается айпи адрес ему. если у вас не динамически а статический.это считай-открытая дверь ему в ваш комп. достаточно знать ай пи адрес вашего компа или ноутбука- остальное дело техники и времени...

никогда в асе не открывайте от незнакомых любые ссылки: типа посмотри фото,я тут голая,и зацени. там потом считывается куки вашего захода на страничку и пароль считывается


от меня вот что еще. когда я начал заниматься сайтами,у меня был первым локальный торрент-трекер(он и сейчас стоит!ему уже 1.008 день).меня постоянно взламывали конкуренты,ведь у меня было все круче.чем у них.и даже ддосили меня неоднократно.. форматировали все винчестеры.. представляете? утром встаешь.а все винчестеры пусты.........пока все не настроил.
когда параллельно с трекером сделал ftp-сервер(тоже сейчас работает!там книги,мои фото,музыка и фильмы),тоже пытались залесть ко мне

народ до того глупый что отвечает на все сообщения от незнакомцев.вы там писали что вас там незнакомец что то просил.. просто ему не отвечайте.ставьте в игнор.

Чуточку видоизменяйте правонаписание в общении . например,в конце предложения добавляйте ... и )))

haha_rt_56.gif


я вам тут написал лишь часть приемов как быть анонимным в сети.....да и торопился.на ошибки не обращайте внимания
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 26.03.2012 08:54
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает такой тип людей (мужчин и женщин), которые не могут отпустить бывшую/бывшего, следят за ней
да это есть такое
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
можно у провайдера запросить смену IP адреса.
как понимать сменить ай пи? если только с динамического на статический.... за это она будет платить абонентку
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не читал всего, но скажу незнающим взглядом. Купи флешку на другое имя. И все твои проблемы улетят. То есть юЭсБи модем сотового оператора, оформленный не на твое имя.А на стороннее лицо. А так твой Прошлый муж вычисляет скорее всего тебя элементарно---по ай пи адресу. наверно так.Есть еще переписка по старинке - Письма на почту .....Бумажное такое письмо. Знакомства по почте..
Он мне не муж!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
можно у провайдера запросить смену IP адреса.
А как? А если в комп уже инфицирован (его я менять не буду на новый), он новый IP адрес не узнает?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Хотите мои бесплатные советы? Отчасти вы сами виноваты, что вас взламывает 1. имеете разные ники. Вы Юлия, переделайте на Юлья,или на другое имя,допустим,Лена или Соня так вас легко по вашему имени и находит 2.когда создаете почтовый ящик,не вздумайте туда вставлять ник от своего имени или фамилии.(я так нашел бывшую-ее емейл). не вздумайте никогда не вставлять свое фото. примеры? я вам дам.я вот начал создавать линейки с именем rssmap на яшке,в майле...с именами Иван Иванов. вы можете-так же себе подобное сделать.вы можете ,допустим,Маша Машина...в почтовых ящиках не ставьте свое имя. есть проги,которые перебирают по заданным поискам.не ставьте именно сколько вам лет,поставьте,например,вам 37 лет.не ставьте свой регион. поставьте,допустим,вы из Тулы. ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА ВСЕХ ТУТ. и почти 95 процентов ламеров в сети(кастати,мой ник на моем основном агенте - ламер ламеров(даю наводку.можно меня найти через поиск в агенте ) свой пароль делайте из @ _ - + и добавляйте пару цифр и букв. сейчас брутеры(проги взламывающие пароли),практически с трудом не могут отсканировать такие пароли... 3. вы тут уберите свое фото.поставьте милый аватарчик.уверяю вас,те адекватные,которые захотят тут с вами общаться,не посмотрят что у вас нет фото. а если требуют -жестко отсеивайте таких,как я тут подобных.... 4.в одноклассниках никогда не ставьте свое фото и свое имя.данные также чуть изменяйте.подруги и люди,которые вам нужны,им все равно какие вы и под каким именем..... я в одноклассниках Иван Мелкиев,город Ор.......вот вам пример.там и фото чужое.взял у Дикарева ,Москва.все это можно проверить пряям сейчас...(сща все туда ринутся смотреть)))))этот акк я использую для спама и некоторых хакерских там лазеек 5.никогда не делайте ники под своим именем на форумах.имейте пару -тройку придуманных ников. например,веснушка, sunnygirl(солнечная девушка) 6.всегда в пароли включайте собачку (@) 7.закройте все порты в своем компе. .по умолчанию открыты 80,21,443 и еще некоторые.как закрывать? встроенным брандмаузером. 8.всегда смотрите в автозагрузке, какие проги у вас живут своей жизнью. я имею,то что при включении компа стартуют некоторые проги и работают в фоновом режиме..сомнительные тотчас вырубайте.я могу вам дать специлизированные проги 9.если имеете асю, боже упаси никому напрямую через асю не передавайте любые файлы... там есть лазейка,которую тоже откроет хацхеру доступ на ваш комп. так же отображается айпи адрес ему. если у вас не динамически а статический.это считай-открытая дверь ему в ваш комп. достаточно знать ай пи адрес вашего компа или ноутбука- остальное дело техники и времени... никогда в асе не открывайте от незнакомых любые ссылки: типа посмотри фото,я тут голая,и зацени. там потом считывается куки вашего захода на страничку и пароль считывается от меня вот что еще. когда я начал заниматься сайтами,у меня был первым локальный торрент-трекер(он и сейчас стоит!ему уже 1.008 день).меня постоянно взламывали конкуренты,ведь у меня было все круче.чем у них.и даже ддосили меня неоднократно.. форматировали все винчестеры.. представляете? утром встаешь.а все винчестеры пусты.........пока все не настроил. когда параллельно с трекером сделал ftp-сервер(тоже сейчас работает!там книги,мои фото,музыка и фильмы),тоже пытались залесть ко мне народ до того глупый что отвечает на все сообщения от незнакомцев.вы там писали что вас там незнакомец что то просил.. просто ему не отвечайте.ставьте в игнор. Чуточку видоизменяйте правонаписание в общении . например,в конце предложения добавляйте ... и ))) я вам тут написал лишь часть приемов как быть анонимным в сети.....да и торопился.на ошибки не обращайте внимания
А еще заройся в землю и переедь жить в Тундру (без интернета). Эх! Хотелось бы попроще какой-нибудь совет получить...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А еще заройся в землю и переедь жить в Тундру (без интернета). Эх! Хотелось бы попроще какой-нибудь совет получить...
просто тебе нужно принять меры предосторожности. переустанови винду и он не узнает твой ай пи

я же принимаю меры и я анонимен ))))))
Елена, Россия, Новая Усмань, 57 лет
Елена, Новая Усмань, 57 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я же принимаю меры и я анонимен ))))))
Штирлец просто отдыхает!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сашка, Кукуево писал:
Хотите мои бесплатные советы?
Н-дааааааааааа... Проще сразу покончить жизнь самоубийством....
Советы как защититься дилетанту от профессионального боксера не уходя с ринга....
Причину надо лечить , а не следствие...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А еще заройся в землю и переедь жить в Тундру (без интернета). Эх! Хотелось бы попроще какой-нибудь совет получить...
да давай я к тебе приеду сёдня - да и настрою ВСЁ за небольшую плату? В)
...да и бывшему твоему могу помочь проблемы организовать если хочешь? wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Н-дааааааааааа... Проще сразу покончить жизнь самоубийством.... Советы как защититься дилетанту от профессионального боксера не уходя с ринга.... Причину надо лечить , а не следствие...
вам бы мои переживалки)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Он мне не муж!
А разве это столь важно?. Прошлый , бывший, муж не муж.....Слова вроде разные , а все одно и то же по сути то....Забудте его и он вас в покое оставил. Или в переписке , которую он контролирует - пишите то что он явно не переваривает к примеру. Вот я бы , если был бы под колпаком, уж точно про интернет бы забыл. wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да и бывшему твоему могу помочь проблемы организовать если хочешь?
Я не такая кровожадная
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А разве это столь важно?. Прошлый , бывший, муж не муж.....
Для меня важно. Муж - это официальный статус. А человек, сделавший мне ребенка и сваливший, мне вообще НИКТО.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вот я бы , если был бы под колпаком, уж точно про интернет бы забыл.
Я сижу с ребенком дома, целыми днями. Интернет - это связь с миром, с людьми, с которыми нет возможности часто встречаться.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Н-дааааааааааа... Проще сразу покончить жизнь самоубийством.... Советы как защититься дилетанту от профессионального боксера не уходя с ринга.... Причину надо лечить , а не следствие...
А как я могу вылечить причину, вызвать ему психиатричку?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А как я могу вылечить причину, вызвать ему психиатричку?
Для начала попробовать написать правду..., а то представляется что мы все под колпаком твоего бывшего.., которому больше нечем заняться, кроме как устроить на тебя интернет охоту.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для начала попробовать написать правду..., а то представляется что мы все под колпаком твоего бывшего.., которому больше нечем заняться, кроме как устроить на тебя интернет охоту.
А в чем заключается правда, которую я должна написать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр