загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я специально уточнила. Такого добра и у нас хватает. Среди молодежи есть даже такое "течение" (или это просто жизненное кредо)... так называемая панceкcуальность. Означающее романтическое и ceкcуальное влечение к людям вне зависимости от их биологического пола и гендерной идентичности. Краткий ликбез. Панceкcуалов могут привлекать не только цисгендерные (это те у кого пол от рождения совпадает с их гендером) и трансгендерные (трансceкcуалы иным словом) женщины или мужчины, но
Докатилось общество... umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
платье пока начинай выбирать )))
Это совет или предложение? wub_rt_44.gif flirt_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это совет или предложение?
Да чет в будущее перед обедом твое заглянул ))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Докатилось общество...
Ну...

Наташ, это всё временно))) Как и любая другая субкультура
ХИППИ
ПАНКИ
ГОТЫ
ЭМО
Теперь вот панс-суалы...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да чет в будущее перед обедом твое заглянул ))
Что там еще видно?) Жених хороший надеюсь?
Красавица-дочка в этом будущем есть? rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну... Наташ, это всё временно))) Как и любая другая субкультура ХИППИ ПАНКИ ГОТЫ ЭМО Теперь вот панceкcуалы...
Хиппи и панки, кажутся просто ромашками, в сравнении с панс-суалами sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что там еще видно?) Жених хороший надеюсь? Красавица-дочка в этом будущем есть?
Я ж не надолго заглянул , на работе все таки )
Конечно хороший , иного не дано )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я считаю, что с одной стороны, не надо лезть в чужую постель (к как хочет, так и ...), с другой, не надо выставлять всё это на показ. А вообще, я рад что родился ещё в советской системе, и не застал всего этого в 5-10-15 или даже в 20 лет
Максим, ну Вы же не станете отрицать то, что гомос-суальность и в Советском Союзе цвела буйным цветом?
Просто не афишировалось. В этом Вы правы. И это я поддерживаю.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я ж не надолго заглянул , на работе все таки ) Конечно хороший , иного не дано )
Спасибо тебе, мил человек. rolleyes_rt_40.gif
Прям душу мою растревоженную успокоил.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хиппи и панки, кажутся просто ромашками, в сравнении с панceкcуалами
Наши бабушки относились к панкам еще хуже...мне кажется cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Седайте на свой трактор и геть в поля
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наши бабушки относились к панкам еще хуже...мне кажется
Почувствовала себя бабушкой biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Спасибо тебе, мил человек. Прям душу мою растревоженную успокоил.
ac40_rt_94.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Максим, ну Вы же не станете отрицать то, что гомосексуальность и в Советском Союзе цвела буйным цветом? Просто не афишировалось. В этом Вы правы. И это я поддерживаю.
Не согласен про буйный цвет. Согласен что не афишировалось. Тут явное противоречие. Или буйный цвет или не афишировалось. В СССР все же было второе. Но это конечно не отрицает ее наличие. Так это не одно и тоже что сделали США у себя сейчас. Хотя это их страна, флаг им в руки, в перед и с песней. Главное, чтобы не выплёскивалось за океан. А европейцев, которые на ножках с "кукушкой" мусульмане научат уму разуму.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Оперативно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну тогда вопрос решен , сюда их приглашайте , замуж быстро выйдут и будет им не до вашего магазина
haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Не согласен про буйный цвет. Согласен что не афишировалось. Тут явное противоречие. Или буйный цвет или не афишировалось. В СССР все же было второе. Но это конечно не отрицает ее наличие. Так это не одно и тоже что сделали США у себя сейчас. Хотя это их страна, флаг им в руки, в перед и с песней. Главное, чтобы не выплёскивалось за океан. А европейцев, которые на ножках с "кукушкой" мусульмане научат уму разуму.
В 1917 году, сразу после Октябрьской революции, большевики декриминализировали мужеложство (в Российской империи за него полагалось тюремное заключение). Что интересно, лесбийские отношения никогда не подпадали под уголовную статью. umnik2_rt_46.gif

Такова была официальная политика государства: в начале 1920-х большевики позиционировали себя как освободителей, которые выбрасывают устаревшие консервативные ценности "в мусорную корзину истории". Но все изменилось с приходом к власти Сталина.
В 1934 г. гомос-суальность вновь стала уголовно наказуемой: правительство ввело печально известную статью 121 Уголовного кодекса "за мужеложство" (снова криминальными считались только отношения двух мужчин). Как Писал Сталину Ягода под видом геев в стране действовали иностранные агенты: "Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодёжи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев"...

Это я всё к тому, что люди боялись уголовного преследования за свою с-суальную ориентацию. Поэтому казалось, что в Союзе геев нет.
Увы, наличие/отсутствие людей с нетрадиционной ориентацией никогда не зависело и не будет зависеть ни от политического строя, ни от наличия уголовного преследования. Свою сущность им не переделать. Это какой-то сбой на уровне генов (моё мнение), а может наоборот... генетическая норма как раз-таки.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну тогда вопрос решен , сюда их приглашайте , замуж быстро выйдут и будет им не до вашего магазина
Приглашала. Отказались. Сказали, что в интернете не знакомятся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Максим, ну Вы же не станете отрицать то, что гомоceкcуальность и в Советском Союзе цвела буйным цветом? Просто не афишировалось. В этом Вы правы. И это я поддерживаю.
Не знаю как она цвела. Мы об этом ни чего не знали и свова такого не знали. Я прочитал слово "Мужеложество" в 18 лет, был шокирован что такое может быть.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хиппи и панки, кажутся просто ромашками, в сравнении с панceкcуалами
Хиппи красавцы, шпилились безвозмездно, ради free love. Надо примкнуть к этой культуре, если она возродится.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр