загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и работать. Карантин закончился, я опять открылась(правда работу не бросила боюсь второй волны) они по прежнему не успокаиваются. Не могу понять какое их дело до моего магазина. Может перестать с ними общаться вообще. Тогда без подруг останусь. Неужели они думают что если есть магазин значит у меня много денег и их это бесит? Какие Ваши варианты
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Обычная зависть у них к вам. Мол вы чего то добились, а они нет.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 02.09.2020 23:05
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Обычная завесь у них к вам. Мол вы чего то добились, а они нет.
И что мнеделать
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
У них тоже все не так плохо, на хороших местах работают, квартиры хорошие купили. Я почему-то не завидую
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
И что мнеделать
Не обращайте внимание и продолжайте работать в своем магазине.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Вы считаете их подругами?
Я так поняла из ваших обьявлений, что вы торгуете текстильной продукцией?
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Далее должна быть реклама этого самого магазина. Иного объяснения посту не вижу.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Работать. Если магазин приносит доход, покрывающий расходы (аренду, оплату взносов, зарплату сотрудникам, закупку товара и сопутствующие расходы). Если Вы занимаетесь таким бизнесом, вряд ли Вам нужны советы дилетантов. Если нет кредитов, крутитесь на свои, должны остаться на волне. Хотя на моих глазах, не счесть, сколько наблюдал взлетов и падений других.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы считаете их подругами? Я так поняла из ваших обьявлений, что вы торгуете текстильной продукцией?
Да текстильный. Считала подругами. Теперь даже незнаю. Они все как сговорились.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Далее должна быть реклама этого самого магазина. Иного объяснения посту не вижу.
Это не реклама. Правда совет спрашиваю. Незнаю что делать? Может что-то подскажут
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Далее должна быть реклама этого самого магазина. Иного объяснения посту не вижу.
У меня платный аккаунт tongue_rt_40.png рекламы не будет.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Работать. Если магазин приносит доход, покрывающий расходы (аренду, оплату взносов, зарплату сотрудникам, закупку товара и сопутствующие расходы). Если Вы занимаетесь таким бизнесом, вряд ли Вам нужны советы дилетантов. Если нет кредитов, крутитесь на свои, должны остаться на волне. Хотя на моих глазах, не счесть, сколько наблюдал взлетов и падений других.
Я пока без особых взлетов, средненько так
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Это не реклама. Правда совет спрашиваю. Незнаю что делать? Может что-то подскажут
Какой может быть совет. Пошлите их с их советами деликатно или не очень и делайте свое дело.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Цитирую: "Лучше быть одному, чем с кем попало"...)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Есть такое выражение..."заклятые подружки" lol_rt_40.png

Да ничего не делать...вам же есть о чем поговорить с ними, кроме как о магазине. Я бы в такой ситуации просто свела тему магазина к минимуму. рамки, кстати, тоже никто не запрещает расставлять. из серии..."Маша/Даша/Глаша, мне очень приятно, что ты так беспокоишься за мой магазин. Я обязательно обращусь к тебе за советом, когда он мне понадобится. А пока расскажи-ка мне как у тебя дела, где была, что видела...как-то так. smile_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Считала подругами. Теперь даже незнаю. Они все как сговорились.
Что значит считала подругами?
Выпивали вместе? Аль выросли в одном дворе?
Боюсь предположить что это просто знакомые, с которыми приятно потрещать, пропустив бакальчик вина..
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какой может быть совет. Пошлите их с их советами деликатно или не очень и делайте свое дело.
Обижаются
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Это не реклама. Правда совет спрашиваю. Незнаю что делать? Может что-то подскажут
Настоящие подружки радовались бы за подругу что она чего то добилась, а они на оборот. Завидуют. Вашему успеху.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что значит считала подругами? Выпивали вместе? Аль выросли в одном дворе? Боюсь предположить что это просто знакомые, с которыми приятно потрещать, пропустив бакальчик вина..
Вообще не употребляем спиртное, даже не одного случая не могу вспомнить
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Это не реклама. Правда совет спрашиваю. Незнаю что делать? Может что-то подскажут
Не пойму.. вам поставили ультиматум? Либо магаз, либо мы?
Если подружки, то помогут) если завистницы, отстанут и сами перестанут общаться..
Можно выразиться одной избитой фразой: "ничего личного, просто бизнес"
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Настоящие подружки радовались бы за подругу что она чего то добилась, а они на оборот. Завидуют. Вашему успеху.
Я тоже так считаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр