загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы не можете сказать: "ДевАчки, мне когда понадобится ваш совет, что делать с магазином, то я спрошу у вас. А сейчас-не нужно."
Говорила, они на время успокаиваются, потом опять начинается
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Пытаюсь донести до них что мне незачем закрывать магазин, что я его не для этого открывала
Такие разговоры доводят обычно до скандалов))
У вас вариантов не так много.. либо дать четко понять что, магазин вы закрывать не будете! И тему больше не стоит поднимать.
Либо дальше слушать нудятину от "подруг".
Ну и конечно последний вариант.. послать их на (сами придумайте)... Ну это уже край)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2020 23:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Вы правильно поступили если они уже на ребёнка переключились-это никуда не годиться
Да, их дочка моей стала говорить, что твоя мама странная-у неё никогда нет свободного времени и ещё чего-то. Потом: почему она тебя не привезёт с дачи в Москву ко мне? Девочку на лето увозили из Израиля видимо из-за пекла. Их мама уже 12 лет не работает. У неё, видимо, есть время.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Такие разговоры доводят обычно до скандалов)) У вас вариантов не так много.. либо дать четко понять что, магазин вы закрывать не будете! И тему больше не стоит поднимать. Либо дальше слушать нудятину от "подруг".
А все и идёт к скандалу, деликатно они не понимают
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Говорила, они на время успокаиваются, потом опять начинается
А у моей одной подруги муженёк есть: у него любимая песня, как хорошо я зарабатываю. На любом празднике: как же хорошо ты зарабатываешь, что ездила в Италию, потом: дааа, ты можешь себе позволить отпуск и поездку в Санкт-Петербург. И так частенько, что даже жена его затыкает. Мой сын не выдержал и дома мне посчитал, сколько этот товарищ прокуривает денег по 1.5 пачки в день и сколько пива пропивает и всё это за год. Получилось полпоездки в Италию. lollol_rt_46.png Вот скажу ему в следующий раз.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А все и идёт к скандалу, деликатно они не понимают
У молодежи можно троллить, а не скандал. Может, попробовать..В очередной разговор сказать, что у вас вакантно место уборщицы и продавца и вы не потерпите их отказа.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Говорила, они на время успокаиваются, потом опять начинается
Может завести какой-нибудь нудный разговор: какая же аренда дорогая, какое же всё дорогое и причитать, чтоб им надоело?
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у моей одной подруги муженёк есть: у него любимая песня, как хорошо я зарабатываю. На любом празднике: как же хорошо ты зарабатываешь, что ездила в Италию, потом: дааа, ты можешь себе позволить отпуск и поездку в Санкт-Петербург. И так частенько, что даже жена его затыкает. Мой сын не выдержал и дома мне посчитал, сколько этот товарищ прокуривает денег по 1.5 пачки в день и сколько пива пропивает и всё это за год. Получилось полпоездки в Италию. Вот скажу ему в следующий раз.
sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может завести какой-нибудь нудный разговор: какая же аренда дорогая, какое же всё дорогое и причитать, чтоб им надоело?
Они только порадуются и скажут что мне пора закрыться. И скажут"Вот видишь мы были правы" или что- то типа того
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Они только порадуются и скажут что мне пора закрыться. И скажут"Вот видишь мы были правы" или что- то типа того
Начать денег одалживать-проверить отношения так сказать. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Они только порадуются и скажут что мне пора закрыться. И скажут"Вот видишь мы были правы" или что- то типа того
Может, девчонки, найдите мне работу хорошую и я сразу закроюсь. И всхлипнуть.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Начать денег одалживать-проверить отношения так сказать.
Точно не одолжат, из принципа. Проверяла уже. Зато товар у меня с удовольствием в долг берут, потом переводят
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, девчонки, найдите мне работу хорошую и я сразу закроюсь. И всхлипнуть.
Может bayan.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Точно не одолжат, из принципа. Проверяла уже. Зато товар у меня с удовольствием в долг берут, потом переводят
А что у них за принцип такой?
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что у них за принцип такой?
Ну я сказала что на закупку товара не хватает, ни одна не одолжила, видимо чтобы я товар не смогла купить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ну я сказала что на закупку товара не хватает, ни одна не одолжила, видимо чтобы я товар не смогла купить
Да, здесь дело не в покупке товара или какой-то вещи, а просто в просьбе подруги. Какая разница на что: либо идёшь подруге навстречу либо-нет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ну я сказала что на закупку товара не хватает, ни одна не одолжила, видимо чтобы я товар не смогла купить
Так у вас взаимное мозгоклюйство? biggrin_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif
Когда человеку не интересно сношаться мозгами с окружающими его людьми, то он просто не участвует в этом.
Просто не участвует.
Не поддерживает тему.
Не начинает её сам.
И прочие "просто".
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так у вас взаимное мозгоклюйство? Когда человеку не интересно сношаться мозгами с окружающими его людьми, то он просто не участвует в этом. Просто не участвует. Не поддерживает тему. Не начинает её сам. И прочие "просто".
Это было один раз, я просто хотела их проверить, пытаясь разобраться почему так
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Может перестать с ними общаться вообще. Тогда без подруг останусь.
"Не имей сто рублей, а имей сто подруг" (народная мудрость). Простите их.

Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Не имей сто рублей, а имей сто подруг" (народная мудрость). Простите их.
Спасибо. Отличная песня. Послушала с удовольствием
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр