загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
И что мнеделать
Просто четко но в шуточной форме, сказать что это не их дело и вы сама решите как лучше, так как это ваша жизнь, а может они и правда за вас просто переживают
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Тогда без подруг останусь
sarcastic_rt_50.gif

А Вы сейчас с ним?)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, Максим, подскажите , пожалуйста, где найти хорошего любовника да ещё и денежного?
С моей стороны только теория, не хочешь чтобы тебя доставали подруги/други, найди им занятие поинтереснее, а вот где найти, это уже практика. А вот с этой практикой не ко мне. Я ищу исключительно женщин, причем рождённых женщинами, а не с современными американскими приколами. Вам надо к Наташе обратиться, у нее подруга по этой части, Наташа сама писала.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первой строкой в этом сообщении https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic31216/?page=7#msg2781979 Дело вообще не в этом в данном случае.
Это город крупный и тут можно ожидать всего, чего угодно, тем более для приезжего человека.
Как говорилось в фильме одном, "Большой город пожирает слабого человека" ну или примерно так говорилось umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Человек со своим трактором , зарабатывает в среднем 2000 в час.
Это не чистый доход, если начать отнимать все затраты, скажем так, хотя бы за период в 10, сколько у него останется чистыми в час? Вот это вопрос. Только проработав в этом бизнесе несколько лет, вы сможете сказать о реальном заработке в час. И это если не будет таких нюансов как в этом году, когда закрыли все нафиг
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
причем рождённых женщинами, а не с современными американскими приколами
С этого места поподробнее, пожалуйста... sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это Москва, детка!!! Вы тут дело открыли, и подруг завели, так какие же они вам подруги. Это как у меня сын, с кем на площадке познакомится, тот друг уже, ему простительно, он еще маленький, а воот вам нет.
Тоже часто ловлю себя на мысли что дружбы то и не было.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Неужели они думают что если есть магазин значит у меня много денег и их это бесит? Какие Ваши варианты
Скучно живут в браке )
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если тратить время только на то что нужно, а не на что нравится, тогда и форум ни к чему)
Неее, форум это попытка сделать полезное приятным. Хотя многие тут уже декларируют, что всё суета и всё бесполезно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Скучно живут в браке )
Ага, все есть, скукатишааа
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С этого места поподробнее, пожалуйста...
У нас 2, мужской и женский пол, если я правильно понял то у них там где-то 40. И чувачёк себе даже чик-чик может не делать, просто сказать что он чувствует себя женщиной и зайти в женскую раздевалку. Ютуб всемогущий поведал. И блогеры, посмотрите хотя бы "Саня во Флориде".
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 03.09.2020 10:27
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У нас 2, мужской и женский пол, если я правильно понял то у них там где-то 40. И чувачёк себе даже чик-чик может не делать, просто сказать что он чувствует себя женщиной и зайти в женскую раздевалку. Ютуб всемогущий поведал. И блогеры, посмотрите хотя бы "Саня во Флориде".
Я специально уточнила.
Такого добра и у нас хватает.

Среди молодежи есть даже такое "течение" (или это просто жизненное кредо)... так называемая панс-суальность.
Означающее романтическое и с-суальное влечение к людям вне зависимости от их биологического пола и гендерной идентичности.

Краткий ликбез. Панс-суалов могут привлекать не только цисгендерные (это те у кого пол от рождения совпадает с их гендером) и трансгендерные (трансс-суалы иным словом) женщины или мужчины, но и гендерквиры (это не М и не Ж, не определившиеся), и интерс-сы (с ними всё сложно... это те, кто родился с одними половыми признаками, а генетический набор хромосом от другого).

И это "течение" стало очень популярным в последнее время... очееень ph34r_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Скучно живут в браке )
Они даже не в браке, одна вдова так-как я, две другие разведены
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Они даже не в браке, одна вдова так-как я, две другие разведены
Ну тогда вопрос решен , сюда их приглашайте , замуж быстро выйдут и будет им не до вашего магазина beach_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
До этого сообщения, трактора не было в моем списке нужных покупок... пора вносить корректировки
А я хотел купить. Хотя живу в Москве. Типа Bobcat. Прикольный. Стоил около миллиона. Но, блин, права на трактор нужны. А задумал, когда зима снежная была. Снег не успевали убирать. За ночь уборки снега на авто стоянках 30000 можно было снять.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
сюда их приглашайте, замуж быстро выйдут
Хорошая шутка, Лёша sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я специально уточнила. Такого добра и у нас хватает. Среди молодежи есть даже такое "течение" (или это просто жизненное кредо)... так называемая пансексуальность. Означающее романтическое и сексуальное влечение к людям вне зависимости от их биологического пола и гендерной идентичности. Краткий ликбез. Пансексуалов могут привлекать не только цисгендерные (это те у кого пол от рождения совпадает с их гендером) и трансгендерные (транссексуалы иным словом) женщины или мужчины, но
Я считаю, что с одной стороны, не надо лезть в чужую постель (к как хочет, так и ...), с другой, не надо выставлять всё это на показ.
А вообще, я рад что родился ещё в советской системе, и не застал всего этого в 5-10-15 или даже в 20 лет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хорошая шутка, Лёша
Наташ , вот совершенно серьезно написал )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , вот совершенно серьезно написал )))
Ну вот что ты делаешь? Не вгоняй меня дальше в депрессию girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот что ты делаешь? Не вгоняй меня дальше в депрессию
Посмотри сколько на форуме стало ответов от женщин со статусом замужем)) Раньше гораздо меньше было )
Зачем депрессия , платье пока начинай выбирать )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр