загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может Вы преувеличиваете? Не могут же все разом говорить одно и то же. Может, Вы им жалуетесь и так надоели, что они уже говорят, чтобы свой бизнес прикрыли, т к нервы дороже. О Ваших нервах заботятся, кстати.
Да. Мы тут видим ситуацию с одной стороны. А может подруги видят, что женщина убивается в этом магазине, а денег то особо и нет. Вот и советуют закрыть. Не зная всех нюансов никаких советов дать нельзя. Да вообще, люди редко пользуются советами, чаще сами предпочитают по граблям ходить.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Песни петь да веселится, что же ещё делать то, а подружкам любовников найти на сайте, тема для не хороших разговоров исчезнет, а появятся темы другого характера.
Одна из них имеет хорошего любовника, все равно её волнует магазин
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да. Мы тут видим ситуацию с одной стороны. А может подруги видят, что женщина убивается в этом магазине, а денег то особо и нет. Вот и советуют закрыть. Не зная всех нюансов никаких советов дать нельзя. Да вообще, люди редко пользуются советами, чаще сами предпочитают по граблям ходить.
Убиваюсь, да
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Если Вы выйдете замуж, Вам еще больше завидовать будут!!
dance_rt_62.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Одна из них имеет хорошего любовника, все равно её волнует магазин
А вы ей денежного любовника найдите. Хороший на ночь, а денежный на день.
И ещё, не хотите чтобы вам завидовали, не общайтесь с ними на эти темы. Вообще закройте эту тему.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Завистливые люди всегда найдут, чему завидовать. Мои знакомые бизнесмены часто торгуют сами. Наша директорша частенько за администратора сидит. Бизнесмены малого бизнеса достаточно жадноваты: им лучше посидеть целый день самой, чем отдать 2000 рублей за день сотруднику. И ещё работают в сезон отпусков, ТК сотрудники физически не в состоянии всех подменить.
Работала в семье 7 лет назад.Там мама сама сидела за администратора в своей стоматологии.И сейчас работает так - же сама у себя.Вчера была у них в гостях .Она не из жадности а просто не доверяет и не уверена в компетентности персонала по поводу политики скидок . grin-ast_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А вы ей денежного любовника найдите. Хороший на ночь, а денежный на день. И ещё, не хотите чтобы вам завидовали, не общайтесь с ними на эти темы. Вообще закройте эту тему.
Он у неё денежный
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если Вы выйдете замуж, Вам еще больше завидовать будут!!
Тоже думала об этом уже
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да. Мы тут видим ситуацию с одной стороны. А может подруги видят, что женщина убивается в этом магазине, а денег то особо и нет. Вот и советуют закрыть. Не зная всех нюансов никаких советов дать нельзя. Да вообще, люди редко пользуются советами, чаще сами предпочитают по граблям ходить.
Ну а смысл так наседать со своими советами, если человек уже не хочет это обсуждать?..И подруги странные, что продолжают свою активность в этом вопросе и автор, вместо того, чтобы закрыть тему для обсуждения, предпочитает думать о зависти и т.д....всё это не способствует дружбе.
Какие-то личные границы надо устанавливать и с друзьями, чтобы потом не получилось, что друзья лезут не в своё дело, считая, что без их вмешательства никак не обойдётся. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если Вы выйдете замуж, Вам еще больше завидовать будут!!
holy_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Тоже думала об этом уже
Вас бодрит тема зависти?)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
А есть у вас хобби? Вообще, есть ли свободное время? Если есть, попробуйте найти себе новое увлечение, а с этим получите и другой круг общения.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Из собственного опыта ведения подобного бизнеса могу сказать, коли "лошадь сдохла", то нечего её пытаться реанимировать. Если прибыли нет совсем и Вам приходится работать на другой работе, дабы содержать свой магазин, то есть ли в этом во всём смысл...
Я как и Вы хваталась за соломинку, а снежный ком в виде займов нарастал. Слава Богу, что хватило мозгов у моих близких повлиять на меня и прикрыть эту "лавочку". Распродав товар, я вышла в ноль. И устроилась на работу со стабильным заработком.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Он у неё денежный
Я когда писал закройте тему, имел ввиду, с ними эту тему закройте, не говорите на нее, пускай завидуют молча, не уже ли не можете говорить про ее любовников часами. Другой момент, может быть вам хочется этого, так сказать моральное удовлетворение, за тяжкие труды в магазине, и не задачу магазина врагу в войне с короновирусом. В принципе, если у вас нет близкого человека, который бы вам на ушко говорил время от времени, что вы ... ( выберете себе сами комплименты на свой вкус), то вполне логично то что вы делаете. Но близкий человек всё же лучше. Не затягивайте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Может перестать с ними общаться вообще. Тогда без подруг останусь.
Подруг надо на друзей поменять)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зачем дружить с людьми, которые завидуют и явно это демонстрируют?
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть у вас хобби? Вообще, есть ли свободное время? Если есть, попробуйте найти себе новое увлечение, а с этим получите и другой круг общения.
Сейчас все моё свободное время"съедает" магазин
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Он у неё денежный
Так посоветуйте, пусть бросит)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем дружить с людьми, которые завидуют и явно это демонстрируют?
Да не факт, что они завидуют, может просто заигрались в шефство над автором dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не факт, что они завидуют, может просто заигрались в шефство над автором
Зависть всегда чувствуется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр