загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А давайте откроем еще один магазин, и будем вдвоем от них отбиваться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А давайте откроем еще один магазин, и будем вдвоем от них отбиваться.
А я буду вам завидовать
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А давайте откроем еще один магазин, и будем вдвоем от них отбиваться.
Давайте, я двумя руками за good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зависть всегда чувствуется
А чему они завидуют?...как будто автор владелица сети «Азбука Вкуса»)) Не знаю, я бы в такой ситуации про зависть не подумала, скорее о том, что с моего молчаливого добра, подруги немного берега потеряли в своих советах..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 09:06
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чему они завидуют?...как будто автор владелица сети «Азбука Вкуса»)) Не знаю, я бы в такой ситуации про зависть не подумала, скорее о том, что с моему молчаливого добра, подруги немного берега потеряли в своих советах..
Просто ТС хочет что бы ей завидовали. А человек всегда видит то, что хочет видеть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто ТС хочет что бы ей завидовали. А человек всегда видит то, что хочет видеть.
Эээ..да ну нафиг такое хотеть. Завидуют, это почти как зла желают. Разве можно этого хотеть от других?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, надо быть дурой, чтобы сообщать прямо и конкретно о своих доходах каким-то сплетницам. И я такого не встречала. Может быть такое и бывает, но большинство людей неохотно делятся сведениями о своих доходах.
А я считаю, что надо быть дурой, чтоб со сплетницами дружить
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Сейчас все моё свободное время"съедает" магазин
Прям вот ожидал такой ответ.
Во-первых, что-то нужно менять в консерватории/бизнесе.
Во-вторых, на подруг время есть? Может его потратить на что-то другое?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям вот ожидал такой ответ. Во-первых, что-то нужно менять в консерватории/бизнесе. Во-вторых, на подруг время есть? Может его потратить на что-то другое?
Если тратить время только на то что нужно, а не на что нравится, тогда и форум ни к чему)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я считаю, что ТС следует пересмотреть мотивацию подруг. Не провоцирует ли она их своими рассказами на сочувствие и заботу, а не на зависть))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чему они завидуют?...как будто автор владелица сети «Азбука Вкуса»)) Не знаю, я бы в такой ситуации про зависть не подумала, скорее о том, что с моего молчаливого добра, подруги немного берега потеряли в своих советах..
Завидовать можно вообще всему. Порой даже поводов давать не нужно. Другой вопрос, зачем такие люди в окружении?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не факт, что они завидуют, может просто заигрались в шефство над автором
О, да шефство это жуть. Но это, видимо, характер у ТС такой, что над ней можно взять шефство. У меня была на работе похожая ситуация, когда надо мной взяли коллеги шефство. Они решили улучшить мой внешний вид, изменить меня. И чуть ли не каждый божий день то критиковали мою одежду в надежде, что я куплю лучшую, то спрашивали: почему я не крашусь, то форму критиковали , то если голову не помыла один раз,то был с утра вопрос: мне воду что ли отключили? И заметьте, мы работаем вместе 10-15-20 лет и всё в курсе, что я разведена и искала мужчину. И они своими советами хотели меня приукрасить, усовершенствовать, а на самом деле у меня было ощущение, что меня изводили. Потом одна самая нахальная сказала, что мне надо похудеть и начала обсуждать мой живот и упражнения, которые она делает по второму разу. Тут я не сдержалась и на неё наорала, что пусть она следит за собой, а не за мной и пусть отвалит. Как ни странно, заткнулись все. Я тоже очень мучилась, всё думала: почему я никого не обсуждаю, ничью одежду и фигуру, а меня несправедливо обсуждают при мне??? Искала справедливости, а нужно хорошенько наооать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я считаю, что надо быть дурой, чтоб со сплетницами дружить
И это тоже верно. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Это Москва, детка!!! sarcastic_rt_50.gif
Вы тут дело открыли, и подруг завели, так какие же они вам подруги.
Это как у меня сын, с кем на площадке познакомится, тот друг уже, ему простительно, он еще маленький, а воот вам нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А вы ей денежного любовника найдите. Хороший на ночь, а денежный на день. И ещё, не хотите чтобы вам завидовали, не общайтесь с ними на эти темы. Вообще закройте эту тему.
Слушайте, Максим, подскажите , пожалуйста, где найти хорошего любовника да ещё и денежного? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эээ..да ну нафиг такое хотеть. Завидуют, это почти как зла желают. Разве можно этого хотеть от других?
Можно хотеть вторичные выгоды от этого: видеть косвенное признание своего успеха, превосходства над работающими «на дядю» или живущих за средства мужчины.
Попытка выгодно для себя обьяснить неприятную ситуацию, когда ты - молодец, а они - не торт.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дркзья придут и скажут, блин крищис, давай тебе поможем, че там перенести, переклеить, что пересчитать нужно, у нас то все есть ,скучно в купленных кварттрах сидеть, тебе поможем, да и делом займемся umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я буду вам завидовать
Да-да, мало того, что два магазина, так и любовник хороший есть. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это Москва, детка!!!
Седайте на свой трактор и геть в поля beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Давайте, я двумя руками за
Один магаз в Москве, другой в Крыму-да они ахнут от такого сетевого бизнеса. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр