загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Наташа, Россия, Москва:

Время хороший советчик. Если ничего не изменится в их поведение то лучше сними расстаться.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Это не реклама. Правда совет спрашиваю. Незнаю что делать? Может что-то подскажут
совета в чем ждете?
советую вам сформулировать варианты своих действий, которые вы видите и которые приведут вас к вашей цели.
я правда не понял какая у вас цель...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Вообще не употребляем спиртное, даже не одного случая не могу вспомнить
Я утрировал.. коллективные посиделки на лавочке и лузгание семАк. И т.д..
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не пойму.. вам поставили ультиматум? Либо магаз, либо мы? Если подружки, то помогут) если завистницы, отстанут и сами перестанут общаться.. Можно выразиться одной избитой фразой: "ничего личного, просто бизнес"
Ничего не поставили, изводят постоянно. Все разговоры сводятся к магазину у них
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
совета в чем ждете? советую вам сформулировать варианты своих действий, которые вы видите и которые приведут вас к вашей цели. я правда не понял какая у вас цель...
Их успокоить, отношения наладить
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я утрировал.. коллективные посиделки на лавочке и лузгание семАк. И т.д..
Примерно так
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ничего не поставили, изводят постоянно. Все разговоры сводятся к магазину у них
Тогда зачем вам такие подруги нужны? Каждый раз вам нервы портят и все разговоры о вашем бизнесе.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда зачем вам такие подруги нужны? Каждый раз вам нервы портят и все разговоры о вашем бизнесе.
Я к ним привыкла. Подругами считала
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Наташа, Россия, Москва:

Тут один совет есть. Как они о вашем бизнесе начинают говорить то начинайте другую тему для общения, а если не поможет то прощайтесь сними.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ничего не поставили, изводят постоянно. Все разговоры сводятся к магазину у них
А вы вежливо сглаживаете острые углы?
Каким образом?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Есть у меня небольшой магазинчик эконом-сегмент с недавних пор и есть у меня давние подружки, которых мучает зависть по этому поводу. Особенно это стало заметно в карантин, когда вся торговля встала, я срочно вышла на работу в этот период, магазин спасать надо было. Аренду-то никто не отменял, они все в один голос мне твердили что его надо закрывать, только мне непонятно зачем? Я у них в долг ничего не просила, они мне периодически звонили в этот период и рассказывали что мне лучше закрыть его и
Чет тоже завидую)
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы вежливо сглаживаете острые углы? Каким образом?
Пытаюсь донести до них что мне незачем закрывать магазин, что я его не для этого открывала
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Друг, это человек, отношения с которым проверены временем, обстоятельствами. Пуд соли вместе съели, как говориться. И вот если ваши подруги именно такие, то можно и послушать их. Но сделать по-своему. Вы сами сказали, что они весьма успешны, значит точно не глупы. А взгляд со стороны неглупого человека лишним не будет
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет тоже завидую)
В подружки набиваешся?
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Тогда без подруг останусь.
А вы уверены, что у вас сейчас есть подруги? umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы уверены, что у вас сейчас есть подруги?
Теперь уже не уверена
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В подружки набиваешся?
:- girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У меня были друзья-муж с женой и как только они эмигрировали в Израиль, общение не встало, но ушло в какую-то странную область. Их дочка всегда дружила с моей. Неск раз в год они приезжали и начинали одну и ту же песню, что я неправильно воспитываю детей, не даю им сидеть в вайфае сколько хотят, что я не даю им сладкое, сколько хотят итдитп. Ещё, что я много им кружков придумала, что я мало с детьми общаюсь, то много. В общем, когда их дочь 11 лет погнала моей, что я такая-нитакая, то мой предел иссяк и я их заблокировала в Вотсапе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ничего не поставили, изводят постоянно. Все разговоры сводятся к магазину у них
А вы не можете сказать: "ДевАчки, мне когда понадобится ваш совет, что делать с магазином, то я спрошу у вас. А сейчас-не нужно."
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня были друзья-муж с женой и как только они эмигрировали в Израиль, общение не встало, но ушло в какую-то странную область. Их дочка всегда дружила с моей. Неск раз в год они приезжали и начинали одну и ту же песню, что я неправильно воспитываю детей, не даю им сидеть в вайфае сколько хотят, что я не даю им сладкое, сколько хотят итдитп. Ещё, что я много им кружков придумала, что я мало с детьми общаюсь, то много. В общем, когда их дочь 11 лет погнала моей, что я такая-нитакая, то мой предел
Вы правильно поступили если они уже на ребёнка переключились-это никуда не годиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр