загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот таким можно только заткнуть
Я найду куда sarcastic_rt_50.gif как :sarcastic
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я найду куда как :sarcastic
Забирай sarcastic_rt_50.gif мне не жалко sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ну чо, грязюку поделили? unsure_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Забирай мне не жалко
Спасибо добрый человек,оторвусь сегодня sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну чо, грязюку поделили?
Не буди лихо sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну чо, грязюку поделили?
Нет ,надо ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну чо, грязюку поделили?
Тшшшш... horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не мне пост, ведь так?Хоть и согласна с каждым словом.
Для Снежка
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не мне пост, ведь так?Хоть и согласна с каждым словом.
Хотя и вам могу баночку передать)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Нет ,надо ?
Ой нееее biggrin_rt_40.gif Она у вас с запахом sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Хотя и вам могу баночку передать)))
Нет, спасибо огромноеsmile_rt_40.png
Я просто подумала, вы цитированием ошиблись!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну чо, грязюку поделили?
ВНИМАНИЕ! Только сегодня, только сейчас БЕСКОМПРОМИССНАЯ распродажа ГРЯЗИ из Крыма rtfm_rt_52.gif
Покупай,торопись rtfm_rt_52.gif только сегодня ,последний день скидки ,осталось всего 8 кг ,каждому купившему тема про него в подарок !!!Берём,не расходимся ,встаем в очередь ,вот только не нужно драться ,Грязи всем хватит !
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой нееее Она у вас с запахом
Шо не,запах Крыма ,первая будешь ! Решено !
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Шо не,запах Крыма ,первая будешь ! Решено !
Нуууу... Эээээ.... Я не могу так. Поменяю на целебные козьи какахи sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Шо не,запах Крыма ,первая будешь ! Решено !
И ваще я в Крыму была энтим августом biggrin_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ваще я в Крыму была энтим августом
Была ,не была ,а грязь ждать не будет !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Есть такая порода людей, которым и хочется и колется, перепуганные на всю голову.. Первый раз встречаю человека, который хочет что-то забрать, но связаться с ним напрямую невозможно, только через сайт знакомств, его никто никогда не видел и не слышал, анкета у нее закрыта для просмотра, на аватарке зайчик, зовут Снежок, такое ощущение, что общаешься действительно со снегом, котопый может через 5 мин растаять без следа, это какое-то привидение на сайте знакомств..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.09.2021 06:47
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть такая порода людей, которым и хочется и колется, перепуганные на всю голову.. Первый раз встречаю человека, который хочет что-то забрать, но связаться с ним напрямую невозможно, только через сайт знакомств, его никто никогда не видел и не слышал, анкета у нее закрыта для просмотра, на аватарке зайчик, зовут Снежок, такое ощущение, что общаешься действительно со снегом, котопый может через 5 мин растаять без следа, это какое-то привидение на сайте знакомств..
Слушай ,ты меня реально выбесила ,ты сумасшедшая женщина ,кто тебе сказал что меня никто не слышал ? Во-вторых ,мне все это надоело ,тебе 50 лет и ты занимаешься фигнёй реально ,больная,сходи к врачу и выбрось свою чёртову грязь и ещё ты вампир реально !
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 08:21
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть такая порода людей, которым и хочется и колется, перепуганные на всю голову.. Первый раз встречаю человека, который хочет что-то забрать, но связаться с ним напрямую невозможно, только через сайт знакомств, его никто никогда не видел и не слышал, анкета у нее закрыта для просмотра, на аватарке зайчик, зовут Снежок, такое ощущение, что общаешься действительно со снегом, котопый может через 5 мин растаять без следа, это какое-то привидение на сайте знакомств..
Что у тебя за воспитание то поганое ,если у тебя нет забот и нормальной работы и ты считаешь ,что все люди должны делать все по-первому требованию ,как ты сказала ,так не бывает ! И не будет и пора бы за 50 лет понять уже а ! Достала ! Реально ! Иди к врачу !я больше отвечать тебе не буду ,пиши гадости дальше ! Бесполезно в 50 лет что-то объяснять ! Весь мозг мне сделала за баночку бесплатной грязи ,неадекватная женщина! Честное слово ! Развела на 500 страниц про банку грязи ,которую не забрали и не заберу теперь уж точно ! Выкидывай и иди в ЧС ,все перебор , реально достала .
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 08:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Что у тебя за воспитание то поганое ,если у тебя нет забот и нормальной работы и ты считаешь ,что все люди должны делать все по-первому требованию ,как ты сказала ,так не бывает ! И не будет и пора бы за 50 лет понять уже а ! Достала ! Реально ! Иди к врачу !я больше отвечать тебе не буду ,пиши гадости дальше ! Бесполезно в 50 лет что-то объяснять ! Весь мозг мне сделала за баночку бесплатной грязи ,неадекватная женщина! Честное слово ! Развела на 500 страниц про банку грязи ,которую не забрали
А я тебе еще вчера говорила выйти из темы и не отвечатьsmile_rt_40.png
Выздоравливай и не трать зря эмоции. Они пригодятся, когда ты выздоровеешь и мы попьем кофеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр