загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я тебе еще вчера говорила выйти из темы и не отвечать Выздоравливай и не трать зря эмоции. Они пригодятся, когда ты выздоровеешь и мы попьем кофе
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даа ууж..... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif и не впервой же.....вот так приди на встречу......
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всегда правда глаза колет, я не удивлена нисколько такой реакции)))
Еще раз говорю первый раз встречаю такого человека, который не дал ни телефона, ни вотсапа, чтобы забрать грязь...
Я уже сомневаюсь насчет детей, если честно, может, конечно мама троих детей вся перегруженная работой себе позволить поездку в Питер среди учебного года, мои подруги с одним ребенком никуда вырваться не могут, а тут... такая свобода передвижений, странно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я тебе еще вчера говорила выйти из темы и не отвечать Выздоравливай и не трать зря эмоции. Они пригодятся, когда ты выздоровеешь и мы попьем кофе
Попьем воду, оставшуюся от снежка, который вдруг растает
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всегда правда глаза колет, я не удивлена нисколько такой реакции))) Еще раз говорю первый раз встречаю такого человека, который не дал ни телефона, ни вотсапа, чтобы забрать грязь... Я уже сомневаюсь насчет детей, если честно, может, конечно мама троих детей вся перегруженная работой себе позволить поездку в Питер среди учебного года, мои подруги с одним ребенком никуда вырваться не могут, а тут... такая свобода передвижений, странно
Какая тебе разница что я могу позволить ,а что нет ? Просто замолчи
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
И ещё работай и сама сможешь поехать в Питер так же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы одна работаете, а подруги мои все в носу ковыряют?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
И ещё работай и сама сможешь поехать в Питер так же
Я была там раз 20, еще поеду обязательно, а вот вы, похоже опять не смогли, ну бывает
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я была там раз 20, еще поеду обязательно, а вот вы, похоже опять не смогли, ну бывает
Отстань ты от меня ! Я что чужие деньги трачу иди что ? Какая тебе разница ? Я действительно не понимаю ,что ты за человек !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Попьем воду, оставшуюся от снежка, который вдруг растает
А тебе-то что? Я же попью, а не ты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всегда правда глаза колет, я не удивлена нисколько такой реакции))) Еще раз говорю первый раз встречаю такого человека, который не дал ни телефона, ни вотсапа, чтобы забрать грязь... Я уже сомневаюсь насчет детей, если честно, может, конечно мама троих детей вся перегруженная работой себе позволить поездку в Питер среди учебного года, мои подруги с одним ребенком никуда вырваться не могут, а тут... такая свобода передвижений, странно
Мда.,,
Диагноз- Таня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Отстань ты от меня ! Я что чужие деньги трачу иди что ? Какая тебе разница ? Я действительно не понимаю ,что ты за человек !
Да мне по фиг, такие люди страааанные ходят в гости к сказке на чаепитие, я привыкла общаться с адекватными людьми
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да мне по фиг, такие люди страааанные ходят в гости к сказке на чаепитие, я привыкла общаться с адекватными людьми
Вот так сплетни и рождаются horror_rt_40.png
Какое чаепитие у меня? Какие люди?
Тань, ты там голову лечи. Ветра, все же с моря.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины часто не могут прямо сказать, что конкретно они хотят
Их личный выбор dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот так сплетни и рождаются Какое чаепитие у меня? Какие люди? Тань, ты там голову лечи. Ветра, все же с моря.
blink_rt_40.gif вононоче
Чаи значит гоняете. А могли бы и кое кого sarcastic_rt_50.gif
Я вот такой вкусный гоняю:

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
вононоче Чаи значит гоняете. А могли бы и кое кого Я вот такой вкусный гоняю:
Я вот такой... еще не гоняю)
Но Тане видней hahaha_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вот такой... еще не гоняю) Но Тане видней
wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Какая разница чай, кофе, я знаю как она встретиться и со сказкой тоже, у нее трое детей, работы море, она всегда в разъездах то в Твери, то в Дмитрове, то в Турции, наверняка придумает еще что-нибудь, я в ней не сомневаюсь, снежок же, куда ветер дунет, туда и полетит
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какая разница чай, кофе, я знаю как она встретиться и со сказкой тоже, у нее трое детей, работы море, она всегда в разъездах то в Твери, то в Дмитрове, то в Турции, наверняка придумает еще что-нибудь, я в ней не сомневаюсь, снежок же, куда ветер дунет, туда и полетит
Как ты прям ,то в Царицино ,но у подруги ,то у третий подруги ,то приехала в Москву ,то уже уехала из Москвы ,то собаку надо посмотреть ,то не надо ,то футболку ей в подарок оставить ,то она тебе привезёт , только я в Дмитрове работаю и там мои постоянные клиенты и в Тверской области приют ,который наша клиника обслуживает ,да и куда хочу туда и еду ) банка грязи Таня ,банка грязи ,ты что вообще тут развела ? Адекватная ? Да тебе любой психолог скажет ,что нет ,отстань ,успокойся
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какая разница чай, кофе, я знаю как она встретиться и со сказкой тоже, у нее трое детей, работы море, она всегда в разъездах то в Твери, то в Дмитрове, то в Турции, наверняка придумает еще что-нибудь, я в ней не сомневаюсь, снежок же, куда ветер дунет, туда и полетит
А тебе-то что? Завидуешь?
Не все на халяву катаются, как ты, многие пашут, как папы Карло, и потом ездят на честно заработанные деньги.
Ты показала своей темой просто недалекость свою, в очередной раз. Забрызгала грязью весь форум.
Почему нельзя было в личке все решить? Или ты и там так достала, что тебя заблокировали?
Умей принимать то, что у многих работа, дети, болезни. И мало кто по щелчку пальцев понесется за какой-то халявной грязью.
Если на то пошло, у меня тоже лежит подарок одной форумчанке. С мая. Места не просит. Как увидимся- отдам ей.
Мне тоже тему открыть, что уже полгода не забирают сувениры?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр