загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или сюда и ? Что это значит ? Куда
Подчинят его. Он будет слушаться всегда сильного. Ибо трус. Он не мужиком воспитан. Его баба воспитывала.
Ну такие тоже на земле нужны. Не всем же быть мужиками.
И думаю что муж автора этой темы этого и хотел добиться. Зачем ему воспитывать чужого да ещё уже распущенного до него отпрыска? Проблем других чтоль нет? Да у нормального мужика куча проблем и задач! А сказки на ночь он уже начитался досыта! Своих парней воспитал! Наверняка мужиками!
А этот пусть и дальше придуряется. Перед мамкой выкоблучивается.
Цель уже мужем достигнута. Дом построен. Ему есть где жить и в этом доме он единоличный хозяин. Тут уже дверями не похлопаешь. Будет если и жена верешать- тоже вылетит. И она это понимает.
Вылетит и пусть потом живёт со своим любимым сыночком в столице. Пусть там изображает рабу любви. Кормит с ложечки.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подчинят его. Он будет слушаться всегда сильного. Ибо трус. Он не мужиком воспитан. Его баба воспитывала. Ну такие тоже на земле нужны. Не всем же быть мужиками. И думаю что муж автора этой темы этого и хотел добиться. Зачем ему воспитывать чужого да ещё уже распущенного до него отпрыска? Проблем других чтоль нет? Да у нормального мужика куча проблем и задач! А сказки на ночь он уже начитался досыта! Своих парней воспитал! Наверняка мужиками! А этот пусть и дальше придуряется. Перед мамкой
Дом в совместной собственности, барин. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Детдомовские не матери, они *** вырезано цензурой. Ты общалась с детьми детдомовскими? Я неблизко, но пообщалась. Там такая любовь и всепрощение, и черт знает что ещё к этой такой-то матери (которая ***)... я всерьёз задумалась, а может отправлять домашних деточек туда на экскурсию, ... недельку поживут, дурь-то и проветрится. Мне волонтёры сказали, что это негуманно... к детдомовским детям.
Ну мы же не про любовь детей к ним, а про любовь матерей. Ты пишешь: мама, она всегда ПРИНИМАЕТ своего ребёнка и всегда ЛЮБИТ.
Не всякая и не всегда, как оказалось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдипов комплекс.
Психологический муж.
https://www.b17.ru/article/128554/
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну мы же не про любовь детей к ним, а про любовь матерей. Ты пишешь: мама, она всегда ПРИНИМАЕТ своего ребёнка и всегда ЛЮБИТ. Не всякая и не всегда, как оказалось.
Я про маму писала. И про важные ощущения ребёнка мамы.
Это важно, чтоб мама принимала и любила, в любом возрасте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть сначала родит себе сладенького, а потом подзывает так. Что то сомнительно, что в отношении дочек ты бы такой подход допустил.
Кто подзывает? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть сначала родит себе сладенького, а потом подзывает так. Что то сомнительно, что в отношении дочек ты бы такой подход допустил.
Мужикам надо сначала родить а потом подзывать?
Найдутся сладенькие. Не переживай. Всегда были и будут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то сомнительно, что в отношении дочек ты бы такой подход допустил
Какой такой?
Прочтика ещё раз чо я писал. И потом уточни. А то вижу что недошло о чем и речь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если сын все время жил в мегаполисе а в период взросления, появления первых чувств его пытаются переориентировать на небольшой город, понятно его разочарование. Вы старшее поколение, предположу, хотите уже наконец спокойствия и отдыха от шума и пробок. Он хочет абсолютно другого: тусоваться с друзьями, гулять по Москве, тем более если он там вырос. Смена школы это доп.стресс, тем более выпускные классы на носу. Причин может быть много: друзья здесь, может девочка нравится, планы куда-то ходить/е
Хочет- пусть тусуется.
Деньги бабушка даст.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Етит его… 33 страницы… уже выяснили , кто виноват?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Samdir, Россия, Москва писал:
Сразу видно человека не имевшего серьезных отношений после брака. Ну желаю Вам найти бездетную или ту, которая от не хватки мужского внимания на "стену лезет" и готовую ребенка из-за этого сплавить куда-нибудь подальше, дабы не усомниться в Мужичинстве избранника.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Когла взрослый поднимает руку на ребёнка, тем более мужчина, то он мудак и вообще нечеловек. Если моего ребёнка кто-то ударит, то не глядя новый/старый/чужой это муж, в асфальт закатаю - без соли, хлеба и надежды воскреснуть.
Причем тут рука на ребенка?
Я о чем написал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про маму писала. И про важные ощущения ребёнка мамы. Это важно, чтоб мама принимала и любила, в любом возрасте.
А здесь не возникает ощущения, что мама "бросила"? Он хочет "докрутить" беззаботное детство до совершеннолетия с ней в одной семье, в одной квартире, а она уезжает в дом к новому мужу.
Всё-таки мальчики позже созревают. И далеко не все готовы к такой резкой самостоятельности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Писала, что как только переехали, квартиру свою московскую сдала. Раньше тратила эти деньги на всякую фигню, сейчас львиная доля уходит на карту сыну, чтобы было что ему есть и за аренду жилья, чтобы было где спать. Вначале хотела поселить его у бабушки с дедом, даже попробовали, но не срослось. У них хоть и трёшка, но у каждого своя спальня, а большая комната проходная. Сын конечно привык к лучшим условиям, пришлось найти альтернативу.
Ну сыну то хватает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть сначала родит себе сладенького, а потом подзывает так. Что то сомнительно, что в отношении дочек ты бы такой подход допустил.
Да ну, вообще противно читать. Бабу видит, дети ее побоку. Ужс. Представляю, что там творится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дом в совместной собственности, барин.
Значит сыну вякать можно sarcastic_rt_50.gif
Да вот уверен что мужик то умный. Что фиг вам!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Етит его… 33 страницы… уже выяснили , кто виноват?
Фсё иза бап! rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут рука на ребенка? Я о чем написал?
Про то что ты б корону поправил и пошёл доказывать кто в доме хозяин. И то что в конфликте, кто громче хлопает дверью, взрослый мужчина и 16-летка подросток, это не выльется в разборки на кулаках... я не верю. Взрослые мужики и то чаще всего на рукопашный метод разбора переходят.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё иза бап!
Ну про тебя- эт давно понятно… а по существу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А здесь не возникает ощущения, что мама "бросила"? Он хочет "докрутить" беззаботное детство до совершеннолетия с ней в одной семье, в одной квартире, а она уезжает в дом к новому мужу. Всё-таки мальчики позже созревают. И далеко не все готовы к такой резкой самостоятельности.
К пенсии созревают мальчики beach_rt_68.gif
Я вот ещё не созрел.
Приезжай. Поиграмся в игру "то ты у меня, то я тебя".
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр