загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Можно конечно, но разве это история про семью? Я пока не отчаялась их сблизить. Главное взяться за это умеючи, а для этого мне нужна помощь и подсказка куда идти с такими запросами.
Для чего?
Всю жизнь сын то с Вами должен мучаться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
изымут
И не без оснований
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У нас вполне себе доверительные отношения, секретов нет. Если он соберётся с кем-то встречать НГ из приятелей, я точно не попрусь в Москву и выдохну, мой план исключительно рассчитан, чтобы он не остался один в 4 стенах.
На мой взгляд, правильно было бы проговорить с сыном свое волнение и тревогу, словами. И принять его желание к действию.
Я бы так сделала - люблю, переживаю, хочу поддержать, но приму любое твоё решение.
И в том числе потому, что если он силы/самостоятельность недостаточно хорошо рассчитал, то на маму обижаться повода нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аха И опять мысль - а оно мне точно надо, вот это всё, знакомиться?
Надо, Юль. Голову только терять не надо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видела как отчим поступал - не лез в пиковый момент И мне еще говорил «отвалить от него» Потом уже когда сЫночка приходил в себя - иногда говорил спокойно по дружески «типа ты не прав, береги мамочку» это было правильно щитаю
Хде он щас?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже на зоне? Ну тогда ясен пень! Отец то в авторитете! Чё тут какой то мамкин хахаль провода выдергивает? Был бы батяня он бы показал кто в доме хозяин!
Был бы.... Нам не известно что с ним. Вот пацану бати и не хватает, а то что взамен предложили, видимо так, пародия...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не по посту, но случай самостоятельности ребенка)) Мой пришел в прошлый четверг со школы. Говорит, я порешал всё Что все? Оказывается, договорился об уроках с математиком по шахматам, потом предупредил классную руководительницу, что в пятницу идёт на манту, значит Бородино он не расскажет, но может записать видео и отправить Удивительно, но она согласилась) Собственно, этот решала так и сделал, когда завтра ещё остальные дети будут рассказывать стих, он уже с оценкой))
Молодец !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, а как органы опеки отнесутся к семье, где 13-летнего ребенка бросают одного на неделю, а 16-летнего готовы выставить за дверь, ради нового мужа?
Если он вылупаться будет передо мной или перед моей женщиной, то пусть его эти органы и забирают к себе!
Там быстро поумнеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
изымут
Мужа sarcastic_rt_50.gif
Там тоже тетки одинокие и ушлые girl-dance_rt_72.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но был вопрос по уже сложившейся в семье ситуации, если бы Вы не оказались таким проницательным и всё-таки полюбили женщину с подростком. Как поступили бы?).
Ну это от мужика зависит. Мне пацаны доверяли, ничего делать мне было не нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если он вылупаться будет передо мной или перед моей женщиной, то пусть его эти органы и забирают к себе! Там быстро поумнеет.
Ох ты ж какой шустрый чужими детьми раскидываться. А как насчёт твоих? Ради женщины выставил бы за дверь девчушек в 16 лет, под угрозой изъятия из семьи органами опеки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был бы.... Нам не известно что с ним. Вот пацану бати и не хватает, а то что взамен предложили, видимо так, пародия...
Ну у тебя там выше спросили, как бы ты поступил - ты сразу в кусты смотался.
Хаять человека каждый может.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и пригнал его обратно. Кто его там приучил жрать то? Мамка? Представляю я эту квартирку. Срач поди везде! Порядок должен быть везде! Культура ёбмть! Днём всё вместе! За столом на кухне! Ну или в столовой! Вилка в левой руке, ножик в правой. Тарелки нагибаем от себя! Ложками не брякаем! Во время трапезы не 3,14159здим!
Ужс rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С целью знакомства я сюда уже заходила лет 5 назад, ник Ваш кстати хорошо помню и по другому сайту знакомств, если это конечно не банальное совпадение. Как тот другой сайт назывался уже не вспомню, очень много куда я тогда стучалась, да и вряд ли его стоит упоминать, ребята себя позиционировали как единственный или "первый приличный", там реально была дружественная атмосфера, эта же площадка запомнилась тем, что люди знакомятся, хорошо понимая, что семья - это история не только про
Мой совет: никаких сюрпризов с хлопушками и фейерверками. Если сын сам решил быть дома , один или с компанией, оставьте его в покое. В определённом возрасте дети уже не хотят отмечать новый год с семьёй. Не все, конечно, но многие. Я со старшим сыном как раз вместе НГ последний раз отмечала в его 15. В этом году среднему сыну 16, пока не знаю, будем вместе или нет на праздник, но отмечать с родственниками он не горит желанием от слова совсем. Да я и сама помню, что в период с 14 и лет до 21 с мамой НГ не отмечала, а потом снова вернулась к домашним посиделкам на праздники)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одну из внучек по-любому Юлькой назову! А чо? Прикольно!
Очень красивое имя !!!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да нет. Просто Вы так уверенно отрапортовали: мужика в подкаблучники, женщину-в его "мамки". Я думала что-то путевое скажете)
А я повторю. Зависит от мужика. А это заложено в том как он воспитан и как живет. Какие могут быть универсальные советы ? Если мужик бесхарактерный с детства он и помрет таким. И никакие советы его не изменят
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ох ты ж какой шустрый чужими детьми раскидываться. А как насчёт твоих? Ради женщины выставил бы за дверь девчушек в 16 лет, под угрозой изъятия из семьи органами опеки?
Да пусть забирают если не хотят по моим правилам жить. Посмотрим как там они в "своих комнатах" жрать будут! sarcastic_rt_50.gif
Ишь ты! Родят одного потом трясутся над ним. И ещё надо чтоб мужчина нашелся такой весь воздушно-припадошный! angel2.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Удивили. Немногим вы нас с мужем старше, а про любовь уже и ни слова. Неужели не допускаете мысли, что мужчина может влюбится и в 50 и ему по боку будут все легионы. валить и не заморачиваться вот это точно не про семью
Честно ? Не верю....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой совет: никаких сюрпризов с хлопушками и фейерверками. Если сын сам решил быть дома , один или с компанией, оставьте его в покое. В определённом возрасте дети уже не хотят отмечать новый год с семьёй. Не все, конечно, но многие. Я со старшим сыном как раз вместе НГ последний раз отмечала в его 15. В этом году среднему сыну 16, пока не знаю, будем вместе или нет на праздник, но отмечать с родственниками он не горит желанием от слова совсем. Да я и сама помню, что в период с 14 и лет до 21 с ма
good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Скажите только, Вы не умеете отключать и включать сами интернет? За чем он таким образом вмешивался в Ваш с сыном конфликт?
Не умею и больше скажу, не стала бы сама этого делать. Но с мужем согласилась, что слишком много воли для ребенка - это зло. С его помощью я даже научилась выдерживать любые ультиматумы сына, дожидаясь когда он ко мне выйдет для примирения, раньше я всегда первая шла на сближение и находила любые поводы зайти к нему в комнату...
Муж далеко не лох, как здесь выше кто-то написал и кто-то ещё это подхватил и понёс в массы. Он кстати очень интересно мне объяснил мои родительские промахи, рассказал про некую коробочку, которая должна расти вместе с ребенком постепенно, что не каждый ребенок без рамок будет чувствовать себя безопасно. Я же не построила для сына четкой поведенческой схемы в более раннем возрасте, конечно он меня оправдывает и говорит, что далеко не всем это удается, но меня то такой расклад конечно не утешает. Чувствую свою вину, что накосячила, хочу естественно выправить ситуацию насколько это возможно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр