загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пусть забирают если не хотят по моим правилам жить. Посмотрим как там они в "своих комнатах" жрать будут! Ишь ты! Родят одного потом трясутся над ним. И ещё надо чтоб мужчина нашелся такой весь воздушно-припадошный!
Да-да, так прям и поверила sarcastic_rt_50.gif . Мужчина как раз нормальный нужен для построения здоровых отношений. Припадошных самодуров пруд пруди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был бы.... Нам не известно что с ним. Вот пацану бати и не хватает, а то что взамен предложили, видимо так, пародия...
Сын возможно хотел бы с матерью в их квартире жить, учиться, нормально питаться, а ее с новым мужем понесло в деревню, счастье строить.
Думаете, бы бы там авторитет, по-другому могло сложиться при прочих равных?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замуж я вышла когда сыну было 12, сейчас ему 16. Идеальных теплых отношений между моими любимыми мальчишками так и не сложилось. Конфликтные ситуации между ними случаются от случая к случаю и я жутко устаю от этого морально, да и физически тоже. Созрела попросить помощи у зала, наверняка такое не у меня одной приключалось в жизни и есть какая-то специальная, а главное полезная литература к прочтению для анализа ситуации и решения моей "задачки с козой, волком и капустой"... Может ссы
Есть психологи, могу порекомендовать одного. Берет дорого. Но решение проблемы не затягивает, может решить за несколько или за одну сессию.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 20.11.2023 23:43
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Что, девочки, подальше отселять нужно было? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо это до ноля то? Чтоб дрых до обеда потом? Иль утром сонный ходил и на бошку маме жаловался?
Например
Можно вообще на 30 мин либо тока по выходным )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, так прям и поверила . Мужчина как раз нормальный нужен для построения здоровых отношений. Припадошных самодуров пруд пруди
Нормальный в эти игры ваши играть не будет.
Зачем ему это? dntknw_rt_60.gif
Есть у него свои цели. Свои мечты.
А вот шушлёпик бездомный, терпила, какраз и подпишется под это дело. Ну или аферист но не на долго.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и пригнал его обратно. Кто его там приучил жрать то? Мамка? Представляю я эту квартирку. Срач поди везде! Порядок должен быть везде! Культура ёбмть! Днём всё вместе! За столом на кухне! Ну или в столовой! Вилка в левой руке, ножик в правой. Тарелки нагибаем от себя! Ложками не брякаем! Во время трапезы не 3,14159здим!
Нет
У Меня такие правила как ты написал
Подьем отбой уборка стирка
Все привлекаются
Есть тока на кухне
И ваще бардак начинается с расстегнутой верхней пуговицы
Но он он встал и ушел
А пригнать низя его - как ? Не пойду говорит и всё
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну у тебя там выше спросили, как бы ты поступил - ты сразу в кусты смотался. Хаять человека каждый может.
Мы типа на "ты " будем ? Давай на "ты" Какие кусты ? Я ответил как бы я поступил. Ты не понял или читал невнимательно? Поясню. У меня бы такой ситуации не было. Сразу ставить себя надо так, чтобы не было. А если доигрался до такого, не знаю, что делать. Это как спрашивать, если травой обкурился, как утром поправиться ? А не знаю я, не курю траву...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, ребенок его обожать будет и ждать каждый день как свет в окне)) Хорошо, когда такой пример встретился в жизни. Пойдем и вместе соберём цветы для мамы. Или купим что-то для нас всех на ужин. Или сходим на рыбалку, научу тебя закидывать спиннинг. Или разжигать мангал и готовить ужин И ребенок фиг заснёт вечером, будет не отпускать и просить рассказать ещё что-нибудь интересное.
А розового единорога повесим в красном углу на кухне? hmm_rt_40.png
Прям мыльная опера, даж зубы ломит... facepalmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хде он щас?
Ушел lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын возможно хотел бы с матерью в их квартире жить, учиться, нормально питаться, а ее с новым мужем понесло в деревню, счастье строить. Думаете, бы бы там авторитет, по-другому могло сложиться при прочих равных?
Ой бедненький! Сам себя накормить уже не может. Инвалид?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный в эти игры ваши играть не будет. Зачем ему это? Есть у него свои цели. Свои мечты. А вот шушлёпик бездомный, терпила, какраз и подпишется под это дело. Ну или аферист но не на долго.
В "эти наши", это о чём? Мы вроде историю тс обсуждаем, без личных историй
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын возможно хотел бы с матерью в их квартире жить, учиться, нормально питаться, а ее с новым мужем понесло в деревню, счастье строить. Думаете, бы бы там авторитет, по-другому могло сложиться при прочих равных?
Думаю, что да... Хотя в чужие души не влезешь. Да и искренна ли с нами эта дама ? Могла и не всё сказать....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, девочки, подальше отселять нужно было?
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И ваще бардак начинается с расстегнутой верхней пуговицы
Жёстко)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Думаю, что да... Хотя в чужие души не влезешь. Да и искренна ли с нами эта дама ? Могла и не всё сказать....
Тоже так думаю. Близкого человека хочется идеализировать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет У Меня такие правила как ты написал Подьем отбой уборка стирка Все привлекаются Есть тока на кухне И ваще бардак начинается с расстегнутой верхней пуговицы Но он он встал и ушел А пригнать низя его - как ? Не пойду говорит и всё
Кто еду то ему дал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жёстко)
Нет. Нормально.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно выяснить вопрос с биологическим отцом сына. Какова его роль в жизни ребенка.
Больше 10 лет нет никакого общения. Расставались скандально, 14 год Украина, Луганск он рвался на войну, потом запил сыну было 7. В первый класс мы пошли уже без папы и больше никаких от него вестей не было. Человек приезжий, контактов с его родней у меня не было. С мамой его общались несколько раз после рождения внука и то только по телефону, с братом и сестрой его я виделась, с сестрой до сих пор по праздникам вотсапимся, но и только.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А розового единорога повесим в красном углу на кухне? Прям мыльная опера, даж зубы ломит...
А если это 4-летка, норм занятия или тоже сопли?
Лучше, когда хахаль лежит на диване один или с мамой, а ребенок сам по себе? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр