загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мы типа на "ты " будем ? Давай на "ты" Какие кусты ? Я ответил как бы я поступил. Ты не понял или читал невнимательно? Поясню. У меня бы такой ситуации не было. Сразу ставить себя надо так, чтобы не было. А если доигрался до такого, не знаю, что делать. Это как спрашивать, если травой обкурился, как утром поправиться ? А не знаю я, не курю траву...
Ясен пень что сразу. Я тоже сначала написал что лошара. Терпит.
Но давай вводные изменим?
Ты начал сожительтвовать с дамой. Пусть даже женились уже. И тут ее сын берет еду, уходит в комнату и посылает мать подальше. И тебя тоже заочно вместе с ней.
Чо делать бы стал?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если это 4-летка, норм занятия или тоже сопли? Лучше, когда хахаль лежит на диване один или с мамой, а ребенок сам по себе?
На святой диван покусилась? rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто еду то ему дал?
В каком смысле дал ?
Стоит суп на плите
Либо омлетом себе сделал или бутеры и пошел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А розового единорога повесим в красном углу на кухне? Прям мыльная опера, даж зубы ломит...
Ну живут же люди вон с этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ушел
Живой? Вовремя ушел sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Живой? Вовремя ушел
Вполне возможно не могу за него ответить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой бедненький! Сам себя накормить уже не может. Инвалид?
Если 8 уроков и секции, подготовка к ЕГЭ, не так много времени, чтобы кашеварить как кухарка, стирать, убирать. У большинства детей этим родители заняты с их небольшой помощью по дому.
Почему именно этого мальчишку нужно поставить перед фактом "если не ехать с нами, ты уже взрослый, а у меня новая жизнь в деревне и семья"?
Он сирота? Мать уехала строить БАМ? Какая необходимость в данном случае бросить его одного?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А мужчина, которого дочь на свадьбу позвала, это тоже не отец мальчика? Его родной отец жив? Общается с ним?
Это как раз отец мальчика, но о его судьбе никто не знает. Если бы знали где он, то она бы именно его обязательно позвала на свою свадьбу. Она и сейчас его считает своим отцом, было дело даже себя винила в нашем разрыве. Большого труда мне стоило, чтобы она прекратила себя грызть за это. Ежу понятно, что я на её стороне и ничего лишнего она ему пьяному не высказывала тогда. Говорила как думала, что видела и что чувствовала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В "эти наши", это о чём? Мы вроде историю тс обсуждаем, без личных историй
Нормально всё мы обсуждаем.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Были у меня схожие мысли, а тут ведь не родной вдобавок. Мужу совершенно не свойственно повышать голос, мы же с ним тоже не святые и ругаемся иногда, кричу как раз я. Он же на меня никогда, а вот с ним срывается на крик, потом конечно говорит мне, что нашло прям на него мракобесие какое-то, ещё чуть-чуть и в лоб бы ему дал, еле удержался.
Сын скорее всего ревнует,и в загородном доме ему не нравится, и провоцируют мать на эмоции они в этом возрасте большинство...
То что муж в ситуации между двух огней - вроде и жену защищать необходимо, но и с пацаном воевать недальновидно... раздражение накапливается.
То что юноша живёт в Мск и его это устраивает, мне кажется, хороший выход, не у всех есть такая возможность.
Забота и внимание ребёнку нужны, он ещё не настолько взрослый, но может не нужно тянуть его (потому что любите) жить рядом, а постараться показывать свою любовь принятием комфортного для него формата.
Мама слабая/нежная/ранимая, она расстраивается, она переживает... и пр. Но мама, она всегда ПРИНИМАЕТ своего ребёнка и всегда ЛЮБИТ. Это нужно и важно обозначить. А ещё мама имеет право на личную жизнь и счастье. lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально всё мы обсуждаем.
Ну тогда я спокойна grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если это 4-летка, норм занятия или тоже сопли? Лучше, когда хахаль лежит на диване один или с мамой, а ребенок сам по себе?
Тоже не выдержал? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В каком смысле дал ? Стоит суп на плите Либо омлетом себе сделал или бутеры и пошел
А кто разрешил ползать? Заработал?
Свое пусть покупает и жрет!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметь, она орет на мужа, муж орет на ее сына. А на жену он молчит. Пассивная агрессия?
По теме много нюансов, не читала.
Но все равно взрослые могут найти подход, чтоб не жить в постоянном стрессе.
По ору предположу;
ТС не орет на сына, тк боится, но не боится мужа, раз орет, а мужу не куда деться и он орет на сына, а сын хлопает мамиными дверьми и это называется семья!!!!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сын скорее всего ревнует,и в загородном доме ему не нравится, и провоцируют мать на эмоции они в этом возрасте большинство... То что муж в ситуации между двух огней - вроде и жену защищать необходимо, но и с пацаном воевать недальновидно... раздражение накапливается. То что юноша живёт в Мск и его это устраивает, мне кажется, хороший выход, не у всех есть такая возможность. Забота и внимание ребёнку нужны, он ещё не настолько взрослый, но может не нужно тянуть его (потому что любите) жить р
В каком углу единорога повесим? 🦄 sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если 8 уроков и секции, подготовка к ЕГЭ, не так много времени, чтобы кашеварить как кухарка, стирать, убирать.
Ох ты блин! А мать значит может и на работу ходить и за ним тут ухаживать! rtfm_rt_52.gif
Она и лошадь и прачка и кухарка и спонсор оплаты коммуналки и интернета.
Зашибись! good2_rt_68.gif Так держать!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто разрешил ползать? Заработал? Свое пусть покупает и жрет!
Не поняла. Это школьники - в силу объективных причин учеба и другие образовательные задачи он пока не может работать для покупки еды в достаточном количестве. Кроме того есть закон обязавающий законных представителей кормить учить и одевать до определенного возраста
А вот есть не на кухне - это просто регламент внутри семьи. Где взрослый диктует нормы, а подросток говорит - нет, не буду есть на кухне и удаляется
И все. Приплыли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаете, бы бы там авторитет, по-другому могло сложиться при прочих равных?
некоторым вообще никто не авторитет. куда не целуй - везде жопа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком углу единорога повесим? 🦄
Ой Алёнушка же ты cool_rt_40.gif
Учись лучше что женщины умные пишут!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По теме много нюансов, не читала. Но все равно взрослые могут найти подход, чтоб не жить в постоянном стрессе. По ору предположу; ТС не орет на сына, тк боится, но не боится мужа, раз орет, а мужу не куда деться и он орет на сына, а сын хлопает мамиными дверьми и это называется семья!!!!)
Почему-то ощущение, что мама там далеко не слабая, она эту кашу заварила и продолжает плести интригу, продавливать свои интересы, представляясь перед нами с желанием миротворческой миссии. Не бывает дыма без огня grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр