загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно... Важно их видеть и использовать...
А это как раз и может подсказать мама. Главное не растить ребенка маменькиным сынком.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2013 08:04
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А сколько не выбирай, все равно ошибешься есть такая злая шутка(((
Жизнь - штука весёлая )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Жизнь - штука весёлая )))
Да... Санта-Барбара курит в сторонке порой...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А это как раз и может подсказать мама. Главное не растить ребенка маменькиным сынком.
Абсолютно солидарна... Я на это основные силы потратила... В чем другом, может, упустила...
Но не в этом, точно... Слишком важно для меня, чтоб мужчина был мужчиной...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня не было примера, и нас было двое у нашей матери - и ничего как-то выросли. Пример мужской модели поведения можно взять вовсе не обязательно у отца. Для этого в жизни достаточно других возможностей.
А речь не об отце, как примере. Примером может быть сосед, дядя, дедушка, тренер и т.д. Главное, чтобы пример был положительным и жизненым.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А речь не об отце, как примере. Примером может быть сосед, дядя, дедушка, тренер и т.д. Главное, чтобы пример был положительным и жизненым.
Это точно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А речь не об отце, как примере. Примером может быть сосед, дядя, дедушка, тренер и т.д. Главное, чтобы пример был положительным и жизненым.
В таком случае в своем посте про замкнутый круг, распишите подробнее Вашу точку зрения. А то создается впечатление что именно за отцов моральных-уродов Вы радеете.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Ольга да мне то уже нормально... Да и я встряхнулась привела себя в порядок и я вновь привлекаю взгляды))) сколько можно как курица сидеть и ныть я молода красива и ребенок смысл моей жизни а остальное придет само)))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Анна я тоже одна вот ребенку пол года меня жестоко кинули при этом опустив и избив но я ее люблю ведь в первую очередь это мой ребенок это я ее родила это я ее выращу и похожа она будет и есть сейчас только на меня даже характер показывает мой .... Поэтому вы сейчас не о том думаете вам надо думать о благополучия малыша и самой себя....
Понял, зачем вам умный... чтобы запятые расставлял... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А речь не об отце, как примере. Примером может быть сосед, дядя, дедушка, тренер и т.д. Главное, чтобы пример был положительным и жизненым.
Абсолютная истина...Даже прадедушка... rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Понял, зачем вам умный... чтобы запятые расставлял...
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В таком случае в своем посте про замкнутый круг, распишите подробнее Вашу точку зрения. А то создается впечатление что именно за отцов моральных-уродов Вы радеете.
Вот-вот... umnik2_rt_46.gif
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Понял, зачем вам умный... чтобы запятые расставлял...
Ну ,вот что ты за бука?! Все равно ведь, смысл всем понятен... Неудобно мне на сеньоре расставлять запятые
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, старайтесь думать о хорошем, заставляйте себя! Что у нас внутри, то и снаружи. Простите мужчинку этого, внутри себя поблагодарите его за то чудо, которое он Вам подарил. Ребенок Ваш будет для Вас самым любимым существом на свете, не сомневайтесь! Он то не виноват, что папа так себя повёл. Генерируйте любовь и мир повернется к вам с наилучшей стороны. Со временем. Нужно немного перетерпеть.
P.S. Если есть возможность каждый день выгуливайте себя в Загородном Парке - это близко от города и место замечательное! Сосны, вот-вот снег растает, воздух хороший. Искренне желаю Вам быть мудрой, это сейчас нужно Вашему малышу.
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Сонная улыбка, взгляд любимых глаз..."Мама, я проснулся!" - вот и весь рассказ.Серый понедельник красками расцвёл.Маленькие ножки..."Мама, я пришёл!"Каша на обоях, в комнате бардак,Кошка в пластилине -значит нужно так -Это просто утро, так у нас всегда.Мамина помада - где ж она была?Чтоб цветы на стенах комнаты цвели,Чтобы улыбались все от красоты,Чтоб потом помаду с тряпкой отмывать,Надо эту штуку с полочки достать!Завтра будет вторник,утро будет вновь.Маленькие ручки принесут любовь.И не важен даже дождик за окном,Чтобы не случилось,мы всегда вдвоём.И пусть в мире этом то война, то снег,Главное на свете -это детский смех.Чтоб цветок помадный на стене расцвёл,Чтоб услышать утром:"Мама, я пришёл"!!!

Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Владимир писала:
Здравствуйте! Я сейчас беременна на позднем сроке. Отец ребенка нас бросил очень подло и жестоко несколько месяцев назад. Не буду вдаваться в подробности, до сих пор жутко вспоминать, скажу только, что я раньше даже и не слышала, что люди бывают настолько подлыми и бессердечными. Аборт мне нельзя было делать по медицинским причинам, и мне скоро рожать. Я очень боюсь, что не смогу полюбить ребенка, если он будет похож на своего отца. А ведь наверняка будет, этого не избежать и не исправить! Дев
Даже не грузись поэтому поводу, главное, чтобы ты сама этого ребенка хотела, я сама только что прошла через все это, но я очень сильно хотела этого малыша, и когда он родился его папа даже увидеть не захотел, было очень больно по началу, сейчас моему сынуле 2 месяца, но боль потихоньку отступает, а я не могу нарадоваться, ведь это такое счастье, мой сыночек очень похож на своего папу, но мне это не мешает его любить. Так что настройся на позитив и все будет хорошо, ведь детки нам даются Богом и не важно от кого ребенок.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В таком случае в своем посте про замкнутый круг, распишите подробнее Вашу точку зрения. А то создается впечатление что именно за отцов моральных-уродов Вы радеете.
Ребёнок без отца, воспитывается мамой. (А уж если мама в сильной обиде на папу, то на сыне это аукнется). Мужчиной быть не научился, примера перед глазами хорошего не было. Встретился с девушкой. После беременности либо сразу сбежал, либо отыгрывался, благодаря своим детским комплесам. Ребёнок без отца. И т.д.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да... Санта-Барбара курит в сторонке порой...)))
Лучше её по телевизору смотреть, а не в личной жизни...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Ну ,вот что ты за бука?! Все равно ведь, смысл всем понятен... Неудобно мне на сеньоре расставлять запятые
Я не бука, я сторонник грамотности gun2_rt_76.gif
Честно? Нифига не понял... это из раздела "Казнить нельзя помиловать". То ли один смысл, то ли другой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр